V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

749мм 64%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Как я раньше не пробовал? 3 медицинских факта, после которых вы полюбите кофе с лимоном

1 февраля 2023, 23:50
Кофе с лимоном - мой любимый напиток уже давно. Рекомендую. это вкусно и, оказывается, полезно.
2 февраля 2023, 00:50
На наших прилавках, натуральное кофе, точно так же редко, как и индийский чай. Надо осваивать лимон с чайной содой!!!
Гость
2 февраля 2023, 16:29
Может кому вкусно с лимоном, а я предпочитаю без сахара с молоком. А насчет полезности, полная фикция. В лимоне витамина С меньше, чем в обычной капусте. Пустое раздражение желудка лимонной кислотой. За витамином С - это к черной смородине, болгарскому перцу, облепихе и шиповнику.
2 февраля 2023, 17:16
Гость
2 февраля 2023, 17:16
Может кому вкусно с лимоном, а я предпочитаю без сахара с молоком. А насчет полезности, полная фикция. В лимоне витамина С меньше, чем в обычной капусте. Пустое раздражение желудка лимонной кислотой. За витамином С - это к черной смородине, болгарскому перцу, облепихе и шиповнику.
Коля, одно дркгому не мешает. Но люблю вкус лимона, для разнообразия абхазского или узбекского,
Гость
1 февраля 2023, 22:42
Может я невнимательно читал,но вы забыли указать две очень важные вещи. Во-первых, кофе полезно без сахара и при крайне умеренных количествах, а именно максимум две чашки в первой половине дня, а лучше одну и утром,после завтрака;второе,что ни в коем случае нельзя пить его натощак, как наверняка многие это делают.
Гость
2 февраля 2023, 16:13
Про натощак - нелепая выдумка. А "большие количества" - это большой вопрос. Нужно помнить, что кофеин в дозах 150—200 мг на килограмм массы тела (80—100 чашек кофе за ограниченный промежуток времени, зависящий от индивидуальных, физиологических свойств организма, 1-2 часа) вызывает летальный исход. 😂😂😂
Гость
2 февраля 2023, 09:45
Никогда не мог подумать что лимон может быть щелочным и нейтрализовать кислый эффект кофе.!
Гость
2 февраля 2023, 09:21
Статья похожа на скрытую рекламу дорогого и низко качественного товара.
1 февраля 2023, 22:07
Хочется написать нечто наукообразное, но не поймут и не пропустят.
Гость
2 февраля 2023, 09:13
Не написали самого важного - какое кофе ещё не испортили? На практике наслаждение от кофе стало получить не реально.
Гость
2 февраля 2023, 16:24
Какое - все никакое. А вот какой? Зерновой!
2 февраля 2023, 00:44
Штирлиц пил кофе с чесноком в кофейнях Китая. Потом 17 лет не мог домой вернутся...
Гость
2 февраля 2023, 17:40
Смешно, я такой кофе (с лимоном), пью уже лет 30, плюс мёд, а тут только опомнились 😆
Гость
2 февраля 2023, 22:59
А я пью чай со свежим лимоном и имбирём (тоже свежий) - очень вкусно и полезно! А вот кофе считаю скорее вредным, поэтому не пью его вот уже 10 лет и чувствую себя прекрасно без него, хотя запах кофе мне до сих пор нравится, но он меня не соблазняет. Вот если бы настоящий кофе (правильно выращенный и без всяких обработок) - может быть и решила разок попробовать.
Гость
5 февраля 2023, 18:20
Кофе с лимоном и конечно без сахара пью много лет и кофе конечно натуральный растворимый не признаю.Мне очень нравиться и особенно с черным шоколадом
Гость
6 февраля 2023, 17:44
Очень классно добавить в кофе с лимончиком - коньяк, две ложечки . Потрясающе!