V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Вам не поздоровится: врачи назвали продукты, которые лучше не есть вместе

1 мая 2023, 14:54
Просто сократите объём своей трапезы, причём постепенно. Объём желудка уменьшится и не будет требовать добавки. Ешьте немного и ни в чем себе не отказывайте. А ещё есть хорошее правило: после еды не сидеть и уж тем более не лежать в течение 1-2 часов.
Гость
1 мая 2023, 21:11
Фигня все это!!!! Степень кислотности желудочного сока столь велика, что абсолютно все равно, что мы едим- все расчепиться!!! Главное не переедать!!!
Гость
2 мая 2023, 00:38
А я люблю и буду переедать, а вы пишите статьи и кидайткст на "суп-набор". Суп-набор всегда в тренде.
Гость
2 мая 2023, 00:35
Вы будете учить меня жить??? Если не хотите знать куда вам идти, оставьте свои советы своим детям и внукам, если они станут вас слушать. А я буду есть все, что хочу, сколько хочу и когда хочу и именно в таких сочетаниях, как в этой статье - само вкусная тема. Вот сейчас пойду и пожарю фри со свининой. А вы давитесь слюной и вымойте двери и окна после зимы, грязные они у вас больно.
Гость
2 мая 2023, 00:41
А я особенно люблю большие пельмени с кетченезом (кетчуп+майонез и желательно побольше), а потом сразу капучино с двумя кусочками торта или штруделем сдобным. А минут через 10 после этого орешков пачку с изюмом и посмотреть фильм о норм мужчинах, а не тех чтотут дрочат.
Гость
2 мая 2023, 00:43
Какая шикарная картинка в статье, именно так я люблю. Можно добавить ещё стрипсы куриные, сырный соус, кофиек, пирожок с вишней. И... Душа болеть не будет, будет петь!!!
3 мая 2023, 16:05
Жаль, что не написали про молоко с рыбой и в прикуску огурцом. Или про рыбу со сладким чаем. Моему желудку это не грозит. Я про последствия...
Гость