V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Идеальный друг, еда для гурмана и смертельная болезнь: в центре Волгограда обнаружили гигантскую улитку

Гость
18 мая 2023, 09:41
Новый прикол от Коржика... У эстонца в Волгограде сбежала улитка 🐌.... Он только на секунду отвернулся, а улитка 🐌 как ломанулась бежать... Жалко эстонца, Коржик верни ему улитку и подарите от редакции поводок для эстонских владельцев улиток...
18 мая 2023, 22:48
👍👍👍
Гость
18 мая 2023, 12:03
Натовские проделки на нашу голову .
18 мая 2023, 07:56
В Болгарии есть целая фирма в Белогорево, улитки с лодоеь. Блудных улиток собирают в основном для сдачи в пунктах приема (размер не менее 28мм). Оттуда по цепочки они едут за границы - также как и грибы и лекарственные травы и цветы деревьев.
Гость
18 мая 2023, 15:13
Зачем удаляешь комент?
Гость
18 мая 2023, 09:41
Ну и тема публикации... Для кого?
Гость
18 мая 2023, 12:04
Для тех кто не разбрасывает гранаты .
Гость
18 мая 2023, 16:00
И для тебя тоже. Ты ж читаешь это, поэтому не задавай дурацкие вопросы.
Гость
18 мая 2023, 13:23
где?!! где комментарии вечно встревоженных волгоградцев? почему вышла только одна статья а не традиционно 25?
Гость
18 мая 2023, 16:12
ещё не вечер ещё не вечер
Гость
18 мая 2023, 17:51
Лучше не рисковать, сильно не наешься, а подцепить гадость вероятность очень большая, да и доХтора наши не сразу могут определить паразитов, это нужно глубокое обследование, пока его пройдешь, болезнь входит в глубокую стадию. Говорю так, потому как знакомый моей приятельницы с этим сталкивался и вообщем то жаль его, болезнь вовремя не смогли определить и он сейчас в хосписе
19 мая 2023, 12:17
Улитки проходят процедуру специальной обработки, при их употреблении. Их не только качественно моют, а еще кормят одной мукой для очистки желудка...
Гость
19 мая 2023, 08:59
А в Краснодарском крае, в степной зоне, виноградные улитки так размножились, что пешком ходят по дороге. Объедают листья,цветы. Приходится собирать вёдрами и уничтожать.
19 мая 2023, 12:12
Почему не отправить их на экспорт? В Болгарии есть специальные пункты для их заготовки, принимают улиток не менее 28 мм. Улитками, ракушками, саранчой, можно кормить домашнюю птицу, кур и уток. Это очень ценный, натуральный корм.
19 мая 2023, 11:58
Бедные улиточки. Люди уже все что движется стали хавать, как будто голод наступил
Гость
18 мая 2023, 16:24
у мну в уличном туалете паук живёт!надо вызвать коржика,козюлько,шестовичку,активного и встревоженного горожанина,ульянова,фермера,продюсссера и ветеранов!
Гость
19 мая 2023, 14:34
Приезжайте в Арзгирские степи этих виноградных улиток даром наберете
Гость
19 мая 2023, 21:49
Да уж....очень нужная и познавательная статья
Гость
22 мая 2023, 12:02
Роснепотребнадзор как всегда жжёт напалмом!))) Что не дитя природы, так обязательно вредное и смертельно опасное)) У этих барыг только таблетки и вакцинки полезные, а всё живое вредное и опасное. Подстилки ВОЗовские!
Гость
29 мая 2023, 05:04
Бесплатно одна. Полный огород
Гость
18 мая 2023, 16:53
Что мы всё повторяем за заподом? Сыр с плесенью и червями рыба с душком и т. д. Они там всё это жрали с голоду по тому что больше жрать не чего было привыкли и теперь всё это называют дэлекоатэсом ! А мы и рады следом за ними жрать тухляк!