V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

762мм 31%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Он очень капризный»: в центре Волгограда поймали гигантского сазана

20 мая 2023, 21:06
Да, сазан там есть. На удивление. В прошлом году брали там, почти там же, с другой стороны моста. Чуть поменьше. На бойл.
Гость
5 июня 2023, 15:21
Не правильно ты говоришь "Бойл". Надо, как автор статьи - "бойлО" )))))). Шутка))
20 мая 2023, 22:48
🤣🤣🤣🤣🤣 ну Диана, как обычно эпично жжёт ...я уж думал что же там за монстр такой...это гигантский ? ловил больше и не раз 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2023, 19:28
Придумали же заголовок:"-Гигантский",самим то не смешно,а людям по ушам надо ездить.Просто бы написали:-чуть больше обычного. И всё и не надо тут раздувать.
21 мая 2023, 22:45
Гость
21 мая 2023, 22:45
Придумали же заголовок:"-Гигантский",самим то не смешно,а людям по ушам надо ездить.Просто бы написали:-чуть больше обычного. И всё и не надо тут раздувать.
У них так всегда, эпично вымученные заголовки 🤣
26 мая 2023, 22:18
Крупный сазан-70-90см, а это просто средний хороший размер. Сам в юности ловил на Спартановке по 40-50 см неоднократно на закидную. Обычное дело.
Гость
21 мая 2023, 07:01
Есть ещё в Волге рыба, кроме душмана! 🤗🤗🤗
Гость
20 мая 2023, 20:22
В Европе не едят рыбу, выловленную из открытых водоёмов. Только выращенную на фермах. То же самое касается ягод, грибов. Ну а тут съедят вместе с червяками и ещё попросят.
Гость
20 мая 2023, 22:38
С ферм даже форель у нас не съедают.
21 мая 2023, 02:13
Гость, чего вы всё на эту Европу киваете. Другие они. Что сравнивать? Европа это эталон всего в мире что ли? Ну детям там пол меняют без согласия родителей, гомосексуальным парам можно детей усыновлять, наркотики кое где разрешены, нам тоже надо равняться на всё это? Да и вкусовые предпочтения в разных страны разные и примеры из другой страны совсем не уместны.
21 мая 2023, 06:15
В Европе открытые водоёмы давно потравлены и земля заражёна химией. В России пока не всё так печально. Поэтому и рыбу из рек едим, и грибы-ягоды из лесов. И вообще, у нас морда шире. Нашёл на кого ровняться, гы-гы. Чихать нам на Европу, это им нам в пору завидовать!
Гость
20 мая 2023, 23:55
А когда уже поймают этого? Ну, вы поняли, кого.
22 мая 2023, 15:12
А он как неуловимый Джо
Диана, а где в центре Волгограда поймали сазана? На площади Павших борцов? Или на ул. Мира? Река Волга же не течёт в Волгограде. Тут вам нужно затянуть вашу песню: "Под Волгоградом, в реке - спутнике...".
Гость
20 мая 2023, 20:24
Зачем этих мутантов ловить в черте города, в этой грязи, рядом со стоками? Они бы еще тем что поймали у очистных хвастались, уверен там они еще больше.
20 мая 2023, 21:44
Где там стоки? Откуда?
Гость
20 мая 2023, 21:55
20 мая 2023, 21:55
Где там стоки? Откуда?
С заводов там ничего не несет?
20 мая 2023, 22:12
Гость
20 мая 2023, 22:12
С заводов там ничего не несет?
С каких? С мертвых?
Гость
21 мая 2023, 09:59
Жалко рыбку.. пусть бы плавала.. Поймал - отпусти, как в цивилизованном мире, но мы не относимся, ладно..
Гость
21 мая 2023, 11:46
Ну и где там гигант мелочь автор наверное не то что не ловил а даже на рыбный рынок не ходил
Гость
25 мая 2023, 11:01
Во первых это карп а не сазан, а во вторых не такой он и большой
Гость
10 июля 2023, 08:49
Во-вторых, это не карп, а сазан. Карпы живут в пруду.
Гость
25 мая 2023, 15:35
Вообще-то это карп...Карп это....
Гость
10 июля 2023, 08:49
Сам ты карп, наверное.
Гость
30 мая 2023, 06:09
Как всегда, ,, слышали звон, но не поняли где он,, То багрильщики багрят в центре волгограда, хотя фотка рыбаков на ,, стенке,, то сазана на Арене поймали.то спортсменов дискридитировать начинаете. Мой вам совет, не знаете тему, от слова не в зуб ногой, пишите про кружевные стринги. В них то вы должны разбираться! Или тоже мимо?!
Гость
10 июля 2023, 08:51
Кружевные стринги - это очень хорошо, да. И побольше иллюстраций. Можно селфи.
Гость
20 мая 2023, 20:17
Обкуренного депутата ?
Гость
20 мая 2023, 20:24
С депутатским мандатом ?
Гость
20 мая 2023, 22:55
Хотя бы такое развлечение для Дианы,поближе к природе,к про́стым людям.И нам любопытно,а то трезвоните целый день о юбилее спортсменки,активистки и просто красавицы,а впечатление противоположное.
Гость
21 мая 2023, 12:01
Приматов в комментах просто жуть сколько... Жену если есть учите щи варить ..
Гость
21 мая 2023, 12:13
Гигант🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣 маленький сазанчик.
Гость
21 мая 2023, 19:33
Однажды баба заказала мне сазана, как никогда вдруг натянулася блесна...
Гость
21 мая 2023, 19:32
Гигантский сазан...,Малек почти
Гость
21 мая 2023, 22:00
Видимо сазана впервые поймали. До гигантского там далеко, кг 4 в нем
Гость
22 мая 2023, 01:12
Рыбаки это лодыри,но без пульта.
22 мая 2023, 01:57
Ржу не могу,девушка вы что то видели хоть больше гуппи и сушённой воблы к пиву?🤣🤣🤣
Гость
22 мая 2023, 05:32
Браконьер отпусти рыбку
Гость
22 мая 2023, 05:50
А где гигантский ?
Гость
22 мая 2023, 08:33
Разве это гигант? Пфффф
Гость
22 мая 2023, 08:32
Где сазан я непонял
Гость
23 мая 2023, 03:37
Это не новости мы каждый день ловим такую Сазану
Гость
23 мая 2023, 10:52
Лучше,отправить туда рыбинспекцию. Вчера был там,с внуком.И что поразило,большинство не рыбаки ,а вредители ,которые ловили рыбу на тройники.Одну поймал, а десять повредил и рыба гибнет.
Гость
24 мая 2023, 09:00
Ребята хоть бы не смешили таким гигантом,мы и по 11кг.ловили и не хвастаемся!
Гость
24 мая 2023, 09:56
Возьмите Диану на рыбалку. Пусть на больших сазанов посмотрит.
Гость
25 мая 2023, 11:46
А как танкера моют и пелена нефтепродуктов течет по Волге 30 минут ждал чтоб закинуть это у них норм
Гость
25 мая 2023, 15:21
Где он гигантский? Максимум 6 кг. В Москве, в черте города карпов ловят под 20-ку.
Гость
25 мая 2023, 18:52
А где большой сазан?????
Гость
26 мая 2023, 09:26
Это не гиганский ,лично ловил 16.300
Гость
20 мая 2023, 21:36
Это нельзя есть!
Гость
20 мая 2023, 22:54
Пусть едят. Главное, чтобы потом червяков из-под кожи и глистов из печени вырезали не с моих налогов.
Гость
20 мая 2023, 21:44
Поймал сазана и съел. Зимой провалился в прорубь и сазаны съели рыбака. Кругооборот рыбаков в природе ??? Или карма ???
Гость
20 мая 2023, 21:56
а на рыбофермах их бананами чели кормят