V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

186 комментариев к публикации

«Это что за треш?»: в Волгограде черешню продают за 400 рублей за килограмм, посмотрите на эти ягоды

11 июня 2023, 13:12
Сегодня купила местную отличную черешню у дачницы за 180 рублей килограмм.
Гость
11 июня 2023, 13:32
В нашем доме тоже живет такая «дачница» закупает на тракторном и ездит на комсомольскую в банковский переулок и сидит там до снега и с «дачной продукцией»
Гость
11 июня 2023, 14:09
Гость
11 июня 2023, 14:09
В нашем доме тоже живет такая «дачница» закупает на тракторном и ездит на комсомольскую в банковский переулок и сидит там до снега и с «дачной продукцией»
Нелегкий труд . Попробуй .
Гость
11 июня 2023, 15:07
Гость
11 июня 2023, 15:07
Нелегкий труд . Попробуй .
Просто про дачниц, которые заверяют что они самые дачницы
Гость
11 июня 2023, 10:39
У нас на рынке у дачников 180-200 черешня. Клубника от 200 р. Точно не привозные.
Гость
11 июня 2023, 12:29
Да дачники то же туда же, с чего вдруг клубника такие цены рвет, как ездили дачники пл льготным проездным за 200₽, так и ездят. Почему цены летят вверх каждый сезон. Тоже корпоративный сговор , так что не нойте про транспорт, что стоите часами на остановках под солнцем, знаете за что стоите
Гость
11 июня 2023, 12:37
Гость
11 июня 2023, 12:37
Да дачники то же туда же, с чего вдруг клубника такие цены рвет, как ездили дачники пл льготным проездным за 200₽, так и ездят. Почему цены летят вверх каждый сезон. Тоже корпоративный сговор , так что не нойте про транспорт, что стоите часами на остановках под солнцем, знаете за что стоите
Сами поухаживайте за ней и продайте..хоть даром..кстати кто сколько платит за дачи за сотку?))
Гость
11 июня 2023, 13:05
Гость
11 июня 2023, 13:05
Сами поухаживайте за ней и продайте..хоть даром..кстати кто сколько платит за дачи за сотку?))
1400 за сотку
11 июня 2023, 10:30
Ничего подобного у нас черешни очень много и в этом году и в том она уродилась. У нас привыкли торговые сети драть деньги с людей по полной. Даже редиска в магните по 180 рублей. На рынке уже по 80 рублей и можно купить по 50.ЧЕРЕШНЯ у частников лучше и вкуснее, так что не надо вешать лапшу.
Гость
11 июня 2023, 17:06
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
Гость
11 июня 2023, 20:40
Гость
11 июня 2023, 20:40
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
Про черешню по 180...незнаю..но про клубнику дня три назад было в ВК объявление..приезжайте обрывайте сами по 100рублей килограм...нарвем сами. Но по 180р за кило))
Гость
11 июня 2023, 23:54
Гость
11 июня 2023, 23:54
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
У меня соседи с дачи по 150 продают. Я купила. Правда,уже закончилась. Мало было. Клубнику по 200. Была))
11 июня 2023, 11:29
Не правда черешня у частников хорошего качества и если она большая значит сорт такой. У нас три дерева черешни и вся крупная и вкусная, кто как ухаживает
13 июня 2023, 19:24
На праздниках был в Дербенте (Дагестан), там на рынке черешню по 130 р./кг продают!
Гость
11 июня 2023, 11:38
Мы вчера только на даче ведро красной черешни собрали, жёлтая на подходе!
Гость
12 июня 2023, 01:26
Дай бог, черешня и даже клубника прикормленная лучше. а то все пиво хлещете, как алкаш.
Гость
11 июня 2023, 12:23
А у моей тещи в Ерзовке черешня во дворе растет и я вчера с женой 4 ящика собрал и привез.
Гость
11 июня 2023, 13:33
На рынок сгонял
Гость
11 июня 2023, 13:38
Мы вас поздравляем!
Гость
12 июня 2023, 01:28
Сразу видно, что чувачелло ничего не знает о даче. 4 ящика собрал он. Это нужно часов пять минимум на дереве висеть, спина не отвалилась, сказочник??
Гость
11 июня 2023, 10:48
У нас на даче растёт черешня. Много её
12 июня 2023, 02:10
Когда вас там не бывает? 🤔🤘
Гость
11 июня 2023, 12:08
Вчера на Новороссийском рынке купила нашу черешню черную по 200 руб. Очень вкусная и сладкая
11 июня 2023, 12:23
Ну сейчас черешня подешевела и идёт уже вёдрами. А первая рублей 500. Ну это нормально: это же черешня. Впрочем надо делать поправку на районы: в Красноармейском качество выше а цена ниже (и хорошо ниже) чем в Центральном.
Гость
11 июня 2023, 14:21
У тебя с черешней вообще все хорошо ? Ты иной раз такое откидываешь в комменте , что или издеваешься или мстишь Старому брату .
Гость
12 июня 2023, 01:39
Самые низкие цены на все без исключения : на свежую рыбу, раков, мясо, ягоды, овощи на Народной ярмарке на ул. Исторической.
12 июня 2023, 02:11
Гость
12 июня 2023, 02:11
Самые низкие цены на все без исключения : на свежую рыбу, раков, мясо, ягоды, овощи на Народной ярмарке на ул. Исторической.
В городе Стамбуле? 😁😜
Гость
11 июня 2023, 10:35
У дачников даже с головой не все в порядке
Гость
11 июня 2023, 10:55
У тебя, чувствуется, еще круче с головой,чем у дачников! Не ешь фрукты и овощи,лежи на диване ,а то еще хуже станет! Выздоравливай!!
Гость
11 июня 2023, 13:25
Гость
11 июня 2023, 13:25
У тебя, чувствуется, еще круче с головой,чем у дачников! Не ешь фрукты и овощи,лежи на диване ,а то еще хуже станет! Выздоравливай!!
Дачники новые предприниматели 🤣 спекулянты, как и все кто занимается торговлей, независимо от того что продают. В германии польше власти устанавливают цены на ягоды, и они просто смешные по сравнению с нашими
Гость
11 июня 2023, 13:41
Гость
11 июня 2023, 13:41
Дачники новые предприниматели 🤣 спекулянты, как и все кто занимается торговлей, независимо от того что продают. В германии польше власти устанавливают цены на ягоды, и они просто смешные по сравнению с нашими
Вот и живи в любимой Германии..а как там в Европе?про зарплаты тоже напиши .сколько там платят?)))
11 июня 2023, 11:38
Волхонский очередного крокодила отловил.
Гость
11 июня 2023, 10:54
Вранье про урожай,в области деревья усыпаны черешней,может ее просто не надо везти не понятно откуда?
Гость
11 июня 2023, 11:20
Не будь таким однозначным. У нас на дачах около Дубовки черешни мало.
Гость
11 июня 2023, 11:39
Гость
11 июня 2023, 11:39
Не будь таким однозначным. У нас на дачах около Дубовки черешни мало.
У родителей в Духовке есть черешня и не надо сказок
Гость
11 июня 2023, 13:42
Клубника дешевле черешни - вот это странно! Гораздо тяжелее вырастить клубнику, чем черешню...сколько возни с клубникой....
Гость
12 июня 2023, 01:55
Мда, вы похоже ориентируетесь лишь в ценах на пиво. Черешня всегда была чуть дороже клубники, а не наоборот.
13 июня 2023, 19:21
Гость
13 июня 2023, 19:21
Мда, вы похоже ориентируетесь лишь в ценах на пиво. Черешня всегда была чуть дороже клубники, а не наоборот.
Гость, а по-моему наоборот, клубника всегда была чуть дороже черешни.
В каждой третьей ягоде червяк, что у дачников, что в магазине, поэтому, когда начинаете её есть, каждую ягоду разламывайте пополам и смотрите, что там внутри.
Гость
11 июня 2023, 15:51
Такая еще дороже стоит, она с примесью белка 😁
12 июня 2023, 02:13
С червячком вкуснее 😁👍
12 июня 2023, 08:45
Значит , без химии.
Гость
11 июня 2023, 16:18
Кого цена не устраивает, сами потрудитесь на даче, заплатите за землю, удобрения. Попилите деревья, опрыскайте, залезте на дерево, собирите эту черешню, а то не хотите посчитать финансовые и физические затраты, думаете дачникам все легко достаётся. От этого и цена.
Гость
11 июня 2023, 19:07
Вы ещё не написали что дачу купить надо..и деревья тоже купить..а так всё верно..
Гость
12 июня 2023, 09:18
А еще когда черешня спелая, начинаются мошка , вместе с ней собираем)))
Гость
12 июня 2023, 17:16
А ты не пили, не прыскай и не лазь по деревьям, как обезьяна, а иди на завод, как человек...и не ной, неудачник...
Гость
11 июня 2023, 12:02
Заметка ради заметки. Лишь ьы написать ради зарплаты. А черешня первая - она дорогая, потом подешевела, последняя опять чуть подорожает. Всё как всегда. Бэззплатна.. не будет в любом случае.
11 июня 2023, 15:25
В нашем микрорайоне на Тулака первая черешня была 700₽ кг это точно, я спрашивала у "крутого" продавца, есть у нас один такой грузин!!!
11 июня 2023, 17:01
Отнеситесь с пониманием. И я тут ни при чем. В.в.путин
Гость
12 июня 2023, 02:03
Нет, это Бочаров виноват в цене на черешню. 100% только он виноват. Вот то-ли дело гребенников, все стоило копейки при нем, а Бочаров съел сам всю черешню, с него надо спрашивать.
Гость
12 июня 2023, 02:30
Гость
12 июня 2023, 02:30
Нет, это Бочаров виноват в цене на черешню. 100% только он виноват. Вот то-ли дело гребенников, все стоило копейки при нем, а Бочаров съел сам всю черешню, с него надо спрашивать.
Так Бочаров ещё Путину нарвал 4 ящика и отправил, а горожане теперь без черешни сидят плачут.
Гость
11 июня 2023, 14:01
А под продавцами подразумевают тех,кто вырастил или перекупщиков?
Гость
11 июня 2023, 14:02
У тех , где ты трешься и купаешь .
Гость
11 июня 2023, 15:48
430-450. Чем недоволен житель города?
Гость
12 июня 2023, 02:56
Брехней недоволен житель города
11 июня 2023, 17:10
У продавцов всегда так. Мало черешни. Мало солнца. И т.д. и т.п. лишь бы завысить цену в три раза. Желание понятное. Не понятно кто её берет по 400
Гость
12 июня 2023, 02:36
Слава тебе хоспади, что на продажу пива не влияет ни солнце, ни ветер, ни сво
12 июня 2023, 13:03
Гость
12 июня 2023, 13:03
Слава тебе хоспади, что на продажу пива не влияет ни солнце, ни ветер, ни сво
Ассортимент пива уже не торт...
Гость
11 июня 2023, 10:19
У дачников не то с черешней, а в лебяжьей поляне что то?
Гость
11 июня 2023, 12:29
Черешня не картошка и не хлеб, зачем столько шума, не устраивает цена, не берите, ничего не потеряете.
Гость
11 июня 2023, 14:51
А в Саратове на рынке черешня350 лук зелёный 400за кг это ужас и всем по барабану
Гость
11 июня 2023, 15:04
Да нам по барабану, мы из волгограда - Это для любителей кивать и искать оправлания
Гость
11 июня 2023, 22:18
В Самаре черешня 350-450, местного не будет ничего,все яблони,груши,виноград и вишни побило градом и морозами,при этом за дачу надо заплатить 12 тыс за сезон,ещё за свет отдельно,золотые помидоры и огурцы может вырастим
Гость
12 июня 2023, 02:32
А вы лук зелёный килограммами покупаете? На закуску к пиву чели?
Гость
11 июня 2023, 13:33
Дикая цена для черешни, которая растёт на дереве, но дороже мяса! Чтобы вырастить любое животное - сколько труда нужно и времени, и легче всего вырастить что-то на дереве, а не в земле...
Гость
11 июня 2023, 18:18
Сильно заблуждаешься, животные легче вырастить, а все с/х культуры очень зависимы от погодных условий.
Гость
11 июня 2023, 23:40
Гость
11 июня 2023, 23:40
Сильно заблуждаешься, животные легче вырастить, а все с/х культуры очень зависимы от погодных условий.
Вот вам и пишут, что в земле и с животными всгдв тяжелее, чем с деревьями, читать научитесь. С/х культуры на деревьях?)
Гость
12 июня 2023, 13:16
Да конечно. Вырасти попробуй, посмотрим!
Гость
11 июня 2023, 10:17
Да еще в начале недели такой кошмар увидели. Совсем с катушек сьехали
Гость
11 июня 2023, 11:20
вспоминаю, телеинтервью откинувшегося оружейного барона Бута, другой бывшей американской зечке Бутиной как ему десять лет в американской тюрьме клубнику не давали - понимаешь Марина полнейшее безобразине - ведь её имя Мария
Гость
12 июня 2023, 02:43
Интересно, а пиво то хоть местного американского разлива дают зэкам США. Нада навести справки. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А Бутина - красотка!!! Хоть пукайте, хоть нет)
Гость
13 июня 2023, 05:55
Какие вы все злые!Добрее надо быть к людям!
Гость
11 июня 2023, 14:16
Черешня уже закончилась, вот вы вспомнили... У черешни в этом году сказывается открытие солнца в начале мая - если она не прям темно- бордовая, то на вкус вода водой. Приходится ждать, а «едоков» у черешни ой как не мало. К тому же сейчас ещё каждую черешенку надо внимательно осматривать - дырки в каждой третьей. Это гусеницы их поели (ну зато экологически чистые - гадостью всякой не поливали). Можно ещё залить водой на час - как раз будет видно, как из некоторых живность всякая вылазит. Ну и да - в прошлом году немало везли из Крыма и Мариуполя. В этом, понятно, такой радости не будет
Гость
11 июня 2023, 16:06
> Черешня уже закончилась, вот вы вспомнили... Болеешь? Я в прошлом году покупал черешню еще в конце июня и она была очень крупная и вкусная.
Гость
12 июня 2023, 02:39
А можно википедию из верхней части вашего организма перенести в нижнюю? Я бы продегустировала тогда такую "черешню"
Гость
12 июня 2023, 00:00
Почему ягода дороже мяса?
Гость
12 июня 2023, 03:02
Потому что пользы больше.
Гость
12 июня 2023, 14:07
потому вы... смешные её покупаете и даже по 1000 тоже наверно будете брать😳
Гость
11 июня 2023, 12:10
Да кому нужна эта черешня. По такой цене пусть сами кушают. Скоро вишня, малина, смородина, абрикосы пойдут. Есть из чего выбрать.
Гость
11 июня 2023, 12:42
Думаешь..малину бесплатно давать будут?))
Гость
11 июня 2023, 14:02
Непойдут . Неурожай .
12 июня 2023, 08:53
А вишню, малину и абрикосы, бесплатно на рынке будут отдавать. Ну ждите, ждите...
Гость
11 июня 2023, 15:08
Скажите спасибо что как в Сочи не обвешивают!
Гость
12 июня 2023, 03:39
Они не только порой обвешиваюют, так ещё звонят каждый день предлагают недвижимость купить у них. Сегодня наверно снова позвонят, у них видимо мой номер телефона на карандаше, не забывают меня.
11 июня 2023, 15:22
Меня подруга угостила чудной огромной черешней, сочная и очень сладкая! За что Риммусе огромное спасибо! На даче собрали очень хороший урожай! И мне 3 с лишним кг перепало! У нас на Тулака хорошая черешня не меньше 400 ₽ за кг.
Гость
12 июня 2023, 03:41
Из ессентуков сразу на тулака? Так эт не Бочарова ураганом занесло, а вас ураганом носит по свету белому. Бросайте уже якорь!
Гость
11 июня 2023, 16:25
Вчера в камышинском районе черешню брал по 130р за килограмм.
Гость
12 июня 2023, 02:57
Из Пятигорска в камышин рванул? Ну ты даёшь, собака сутулая.
Гость
11 июня 2023, 18:14
У нас пропало дерево в этом году, в прошлом вёдер 7 сняли
Гость
12 июня 2023, 03:43
Хорошо что куртка замшевая не пропала. 1 штук
Гость
11 июня 2023, 19:41
А что вы хотите? Проезд подорожал. В сетевых магазинах лук 65, морковь 109, капуста 60. А инфляция по ТВ снижается и урожай у Бочарова огромный. Вот и выживает народ как может.
Гость
12 июня 2023, 02:59
Бестыжий Бочаров, мало ему черешни, так он и лук с морковью и капустой весь сожрал.
Гость
11 июня 2023, 23:36
Лично собрал в этом году с своей 9 летней черешни почти 10 вёдер. У соседей по даче все деревья битком. Дефицита точно нет. Если что, дача в районе Ерзовки.
Гость
12 июня 2023, 03:01
Из камышина в ерзовку, ну ты в ударе чтоль? ПОберёг бы себя для внуков.
12 июня 2023, 06:51
В Германии черешея стоит больше тысячи рублей за кг. Если вам легче станет
Гость
12 июня 2023, 07:08
Хорошо что не евро))
Гость
12 июня 2023, 11:22
Кто отвечать будет за нищету за разруху за что гибнут ребята, за что белгородцы лишились жилья. За всё это кого судить будут а ведь будут.
Гость
12 июня 2023, 14:08
не волнуйся этих "наших" не будут они разбегутся!
13 июня 2023, 12:43
Купил как то "Дачную" черешню у бабульки, через одну червивая оказалась. выкинул. купил нормальную в магазине.
Гость
11 июня 2023, 13:45
Спрос рождает и цену и необх потребности .
Гость
11 июня 2023, 13:44
Патаму шта в регионе неурожай хлюпики .
Гость
11 июня 2023, 14:37
В этом году черешни валом. Какой дурак берет ягоду в магазине, когда она на рынке в2 раза дешевле
Гость
11 июня 2023, 15:32
Покупаю в магните. Очень вкусная!!
Гость
11 июня 2023, 15:48
Работаю в Садах Придонья в Волгограде , черешни валом, продавци брешут, все вам денег мало, лижбы навариться.
Гость
12 июня 2023, 03:17
Девочка на фото красивая, обрати внимание. Без кольца и поддаётся воспитанию.
Гость
12 июня 2023, 04:19
Израиль-страна возможностей! Какой пафос! А вы уже выучили иврит?
Гость
12 июня 2023, 04:35
Работа для предпенсионеров. Что за реклама для дураков, обкурились чтоль
Гость
12 июня 2023, 09:07
Мы на титова по 200руб за кг ее сдали , по 250 по 300 продают , вышло с деверева 38кг
Гость
12 июня 2023, 09:48
С Днём России! А всем кому тут плохо пошёл вон из машины!
Гость
12 июня 2023, 11:45
Уже столько лет из принципа не употребляю эту клубнику и черешни т.к. не хочу кормить всех этих торгашей! Кстати без этих ягод никто не мер, а вот от них? Потому, что известно чем они они все это поливают для урожайности.