V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Вы едите их каждый день: 8 привычных продуктов, в которых слишком много холестерина

20 июля 2023, 23:27
Да-да-да, креветки, икру, сыры едим каждый день.
20 июля 2023, 18:10
Цены на продукты отпустили в свободное плавание. Вот продукты становятся дорогими и недоступными для людей, поэтому и холестерин там появился.
Гость
20 июля 2023, 14:55
Ага,мясо,сливки,икру,масло есть нельзя. я помню как в 90-х маргарин рекламировали-самый лучший продукт для электората был.
Гость
20 июля 2023, 13:01
Чую подводят нас к тому, что есть нужно макароны-самые полезные они!))
Гость
20 июля 2023, 13:35
А в макаронах быстрые углеводы.
Гость
20 июля 2023, 14:29
ОПИЛКИ - и сытно, и без холестерина
20 июля 2023, 17:23
В советское время эти продукты были натуральные, а сейчас в низ добавляется всевозможная синтетическая добавка. Если продукты натуральные это нормально. Но где их взять? Во всех магазинах одна синтетика. Купить очень трудно натур продукт.
20 июля 2023, 20:13
да большинство нашего народа такой набор видит только по праздникам и то не все
Гость
20 июля 2023, 14:43
Из статьи есть ничего нельзя даже вредна капуста из за Вит. К !э
Гость
20 июля 2023, 15:49
А где же то что по Вашим понятиям можно кушать, Вы обещали 8 продуктов. А налили 8 литров воды в своей статье
Гость
21 июля 2023, 12:22
Крещёные, воцерковитесь, начните соблюдать православные посты,их в году 4 - Великий, Петровский, Успенский и Рождественский + среда и пятница постоянно, кроме так называемых "сплошных" седмиц - праздничных : пасхальной, троицкой ," мясной" и сырной ( масленицы), и святок рождественских. Вот и не будете есть яйца десятками, мясо килограммами , сливки литрами ит.д. На посты приходится полгода. Воздержание ради Бога помогает и себя, любимого держать в тонусе. Для кошелька тоже заметная польза.!
Гость
20 июля 2023, 12:17
Статья сырая, тема не раскрыта.... Насущный вопрос: сколько холестерина содержится в одном коржике.... Сколько КОРЖИКОВ в сутки не навредят человеку....