V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Я увезла с собой 76 котлет по-киевски»: известный стендапер Алеся Казанцева восхитилась фастфудом Волгограда

25 октября 2023, 19:14
чокнутая
Гость
25 октября 2023, 20:08
Подписчиков мало, а это основной доход для блогера, вот и всё расхваливает в разных городах и жителей тоже..
Гость
26 октября 2023, 18:10
Котлет всего 76, а сколько на фото пакетов с катетами? Похоже котлет явно не 76....
25 октября 2023, 19:26
Раньше котлеты по киевски были очень вкусные действительно возле медуниверситета в арке. Делали их в ресторане Волгоград и продавали в этой кафешки. Сейчас всё изменилось в худшую сторону. Может ей и сделали на заказ. Гостям города всегда все помогают, вот только своим гражданам помочь не хотят.
25 октября 2023, 19:43
Заказывал там в подарок уникальный торт марципановый. Все остались в восторге. Но это было давно...
Гость
25 октября 2023, 21:31
Это правда, но стипендии маленькие были, не покупали. Сейчас машину быстро могу купить. А учились в голоде(( Запахи там стояли… А сейчас не хочу этих котлет, а могу купить
Гость
26 октября 2023, 04:05
это была не кафешка, а кулинария. таких улётных пирожков с мясом по 10 копеек, как там, не было нигде. помню как щас.... сказочно жареные во фритюре... хрустящие, ароматные...
25 октября 2023, 22:42
Из одного куриного окорочка, повар делает не менее ЧЕТЫРЕХ котлет по киевски!!!
26 октября 2023, 00:49
Если постарается может и восемь сделать! Тут главное панировочные сухари не экономить! И самое главное: ни один повар не будет туда добавлять сливочное масло, пока в ближайшем магазине не закончился сливочный маргарин! Поэтому хочешь вкусную котлету сделай сам! Плюс самостоятельно можно приготовить котлеты по оригинальному рецепту на куриной косточеке. Вы видили когда нибудь в Волгоградском фастфуде котлеты на косточке?
Гость
26 октября 2023, 04:06
вообще-та на эти котлеты нужна куро- грудь
26 октября 2023, 05:39
26 октября 2023, 05:39
Если постарается может и восемь сделать! Тут главное панировочные сухари не экономить! И самое главное: ни один повар не будет туда добавлять сливочное масло, пока в ближайшем магазине не закончился сливочный маргарин! Поэтому хочешь вкусную котлету сделай сам! Плюс самостоятельно можно приготовить котлеты по оригинальному рецепту на куриной косточеке. Вы видили когда нибудь в Волгоградском фастфуде котлеты на косточке?
На куриной косточке и завёрнутыми в салфетку, котлеты по киевски подавали в ресторанах Волгограда...
25 октября 2023, 19:39
Южно-Украинская 2Г. Самые дешёвые котлеты по киевски от производителя. Ещё есть голубятня с самыми дорогими голубями в Волгограде...
Гость
25 октября 2023, 20:09
В смысле котлеты из голубей, или про какую голубятню..
25 октября 2023, 20:30
Гость
25 октября 2023, 20:30
В смысле котлеты из голубей, или про какую голубятню..
Владелец фирмы старый голубятник, на фирме стоит голубятня с голубями (доступна для обзора). Некоторые особи стоят дороже машины.
Гость
25 октября 2023, 21:32
25 октября 2023, 21:32
Владелец фирмы старый голубятник, на фирме стоит голубятня с голубями (доступна для обзора). Некоторые особи стоят дороже машины.
Зачем эти особи?
25 октября 2023, 19:30
Котлета по киевски это запрещенный фасфут, это бомба из теста, масла и курицы...
Гость
25 октября 2023, 22:13
Киев и близко не стоял к нашим котлетам. Там такого качества и близко не видали.
Гость
26 октября 2023, 04:08
Гость
26 октября 2023, 04:08
Киев и близко не стоял к нашим котлетам. Там такого качества и близко не видали.
давно там были? откуда знаете?
26 октября 2023, 07:49
Гость
26 октября 2023, 07:49
Киев и близко не стоял к нашим котлетам. Там такого качества и близко не видали.
Гость, уже давно нужно менять название, не по Киевски а по Волгоградски.
25 октября 2023, 19:52
Не. Мне нравится шаурма
26 октября 2023, 07:50
Аскол, на Руси с пылу с жару, отличная, мясо при тебе с шампуров снимают, лаваш у них вкусный. Лично я вкуснее не где не кушал.
Гость
26 октября 2023, 10:15
26 октября 2023, 10:15
Аскол, на Руси с пылу с жару, отличная, мясо при тебе с шампуров снимают, лаваш у них вкусный. Лично я вкуснее не где не кушал.
фу,мерзость!один цвет соуса-бееее!
26 октября 2023, 10:25
Гость
26 октября 2023, 10:25
фу,мерзость!один цвет соуса-бееее!
Гость, закажи без соуса, а вообще соус вкусный 😉
Гость
25 октября 2023, 19:48
Что то сейчас про комиков много стали писать
25 октября 2023, 19:54
Галустян может стать президентом России, точно так же как Зеленский...
Гость
25 октября 2023, 22:17
25 октября 2023, 22:17
Галустян может стать президентом России, точно так же как Зеленский...
Не, клоуны только для вас, на Украине.
25 октября 2023, 22:28
Гость
25 октября 2023, 22:28
Не, клоуны только для вас, на Украине.
Его специально для гастарбайтеров подбирали из вашего кишлака.
Гость
25 октября 2023, 20:02
Похоже эта дама приехала с голодного края.
Гость
25 октября 2023, 22:09
Ни фига тебе, кое что у нас умеют делать очень хорошо.
25 октября 2023, 22:49
У нас были такие гости спортсмены, обедали в кафешке. Они мне сказали, что у них цифры на ценниках в барах на конфеты, шоколадки, соки точно такие как в Волгограде. Но ценники не в рублях, а в долларах.
Гость
26 октября 2023, 04:58
26 октября 2023, 04:58
У нас были такие гости спортсмены, обедали в кафешке. Они мне сказали, что у них цифры на ценниках в барах на конфеты, шоколадки, соки точно такие как в Волгограде. Но ценники не в рублях, а в долларах.
Сегодня не 1-е апреля
26 октября 2023, 18:54
Ну тут ситуация простая: в Москве и Подмосковье просто нигде не делают котлет по-киевски. Я там жил долго в разных населенных пунктах. Для них это экзотика, даже если котлета самая хреновая.
Гость
26 октября 2023, 05:06
Очень тонкий стеб над городом, если кто не понял (город хорош тем, что не убили) Но она права в целом. За совковыми памятниками ухаживают, так как их сейчас поместили на острие пропаганды, а вот все остальное потихоньку умирает. Транспорта нет, как такового, доходы населения низкие, власти некомпетентные. Только сфера образования пока еще не совсем умерла, благодаря Загорулько, Иншакову, Петрову и Новаку, царство им небесное
26 октября 2023, 05:57
По безопасности проживания СПб на 190 месте в мире, Москва - на 200 месте..
26 октября 2023, 07:58
1) какого транспорта нет в городе? 2) что в городе умерло? 3) Доходы действительно позорно низкие. 4) Кроме перечисленных руководителей ВУЗов сфера образования держалась и держится не только на них. Но от руководителя многое зависит. Но не всё. И знаменитый учитель Лепехин знаменит не из-за заслуг руководителей. И я вспоминаю лучших своих педагогов без привязки к директорам школ и ректорам вузов.
Гость
26 октября 2023, 08:25
26 октября 2023, 08:25
1) какого транспорта нет в городе? 2) что в городе умерло? 3) Доходы действительно позорно низкие. 4) Кроме перечисленных руководителей ВУЗов сфера образования держалась и держится не только на них. Но от руководителя многое зависит. Но не всё. И знаменитый учитель Лепехин знаменит не из-за заслуг руководителей. И я вспоминаю лучших своих педагогов без привязки к директорам школ и ректорам вузов.
лень пояснять дилетанту. переформулируй вопрос в стиле, свидетельствующем о принадлежности к образованному классу, и я отвечу на все пункты
25 октября 2023, 22:52
Китайца в кредит.
26 октября 2023, 07:47
Стендапер? А кому она известна? Лично мне вообще не известны стендаперы, для меня они вообще не существуют. И остальные ее высказывания о Волгограде на уровне плинтуса. А вот про котлеты по-киевски выскажусь. Знакомые, переехавшие в Москву, попадая в Волгоград обязательно покупают эти котлеты, восхищаясь их вкусом, сравнивая с московскими и иными аналогами.
26 октября 2023, 15:03
Волгоград длинный, цены на котлеты очень разные. Есть котлета -фастфуд, есть -блюдо ресторана. Как их можно сравнивать?
26 октября 2023, 15:31
26 октября 2023, 15:31
Волгоград длинный, цены на котлеты очень разные. Есть котлета -фастфуд, есть -блюдо ресторана. Как их можно сравнивать?
Открою вам страшную тайну, я не люблю не только стендаперов, но и котлеты по-киевски. Мои знакомые вполне адекватные люди, им и в голову не пришло бы, например, сравнивать цены и качество продукции волгоградских ресторанов с товарами из московского привокзального павильона (если эти павильоны там есть). Зря вы заранее подозреваете собеседника в неадекватности.
Гость
26 октября 2023, 15:54
26 октября 2023, 15:54
Открою вам страшную тайну, я не люблю не только стендаперов, но и котлеты по-киевски. Мои знакомые вполне адекватные люди, им и в голову не пришло бы, например, сравнивать цены и качество продукции волгоградских ресторанов с товарами из московского привокзального павильона (если эти павильоны там есть). Зря вы заранее подозреваете собеседника в неадекватности.
Цена котлет в Волгограде от 50 до 600 руб. Какие котлеты и где они пробовали?
Гость
25 октября 2023, 22:47
Какая странная эта "стендаперка" - ведь как раз Нижний Новгород иконно русский, а в Волгограде-Сталинграде-Царицыне всегда жили и живут люди очень многих национальностей, русские здесь совсем недавно (лет 400) стали жить.
26 октября 2023, 07:59
а до русских тут были крупные поселения?
Гость
26 октября 2023, 03:42
Не знаю, кто эта женщина, Волгоград и правда, красивый, котлеты как котлеты, но вот с тяжёлыми наркотиками россиянской богемке надо завязывать- невооружённым взглядом видно, что они и работают и отдыхают, и - путешевствуют в тяжёлом полуобморочном состоянии, не осознавая реальности вокруг, и замечая только самые примитивные вещи.
Гость
27 октября 2023, 09:51
Может нам нужно начинать развязывать, тогда и котлеты, и Город похорошеет!;)))
Гость
26 октября 2023, 05:36
Надежно торкнулась. Надолго и качественно.
26 октября 2023, 08:00
стендапер. У нее вся личность скукожилась до уровня стендапа... печалька...
Гость
25 октября 2023, 22:26
Смех. Ложь
Гость
25 октября 2023, 23:11
Да пожалуй нет человека со вкусом кого бы не разочаровал "Река". Хуже нет наверное кухни в городе
Гость
26 октября 2023, 03:28
В точку!!!
26 октября 2023, 08:06
кухня как кухня, а ценник завышен из-за уникальности места.
25 октября 2023, 19:28
Волгоград это где более 90 православных церкви и всего три мечети. Волгоград это где памятников больше, чем магазинов красное & белое, а магазинов таких столько же сколько весной мошки. Правильно? Да?
26 октября 2023, 06:04
В России закрыто почти 50% сельских и 25% городских школ - приезжая не поняла, что серьезность жителей ВОЛГОГРАДА это просто глубокая депрессия, потому им не до смеха..
Гость
25 октября 2023, 19:31
- Нас никто не убивал, у нас никто не отбирал телефоны. Ну, на такого рода геройство наши дырявые южане-горожане способны) Иногда. Приезжай исчо, асья
Гость
25 октября 2023, 22:11
Посторонний, ты таки не поверишь, но коренные волгоградцы, то бишь царицане, очень даже не плохие ребята.
Гость
25 октября 2023, 20:03
котлета в голове.
Гость
25 октября 2023, 20:10
и в штанах..
Гость
25 октября 2023, 20:09
В особый восторг стендапера привел тот факт, что неизвестные парни в Тракторозаводском районе ей предложили помочь, а не пожелали ограбить, убить или просто забрать телефон. Действительно, странно А может окружающая охрана виновата?
26 октября 2023, 06:08
80% тракторов в Россию поставляют Германия,Франция,Польша и Бельгия = 50% своих тракторов РФ поставляет в Белоруссию..
Гость
25 октября 2023, 22:05
Если разобрать с волгоградскими архитекторами и проектировщиками дорог был бы вполне нормальный город, а на деле имеем деградацию. Ещё бы разобраться это из Англии дороги рисуют или местные архитекторы.
26 октября 2023, 08:08
Много негатива у вас. А можно добавить конкретики? Что вам не так с волгоградскими дорогами? Кстати, вы бывали в Саратове? Вы водили там авто? Вы передвигались по Саратову после сильного снегопада? Никакого сравнения с Волгоградом.
Гость
25 октября 2023, 22:07
Это Котлеты по Волгоградски!!! Запомните УЖЕ!! СИМВОЛ ГОРОДА, ГОРОДА КОТЛЕТ)
Гость
27 октября 2023, 09:54
Нужно в геральдику уже предложить, может флаг переделают!;)))
Гость
26 октября 2023, 06:32
Котлеты по киевски реально вкусная Волгоградская фишка, в Красике например так просто их не найдёшь!
26 октября 2023, 08:52
Котлета по волгоградски это.... Когда покупал котлеты из рук волгоградского производителя, она обходилась мне 15 рублей (это не оптовая цена можно было купит одну котлету). Оптовики привозили в магазин на один рубль дешевле. В магазинах, кафешках, киосках , котлет по киевски дешевле 34-40 руб. в городе тогда не было. Это волгоградские цены и накрутки...
Гость
25 октября 2023, 20:01
Разве котлета по-киевски не запрещена в России?
Гость
25 октября 2023, 22:12
А сам Киев уцелеет? Мне он не нужен.
25 октября 2023, 22:34
Вы нормальную котлету по киевски видели (ещё торт Киевский есть)? Фастфуд в Волгограде показывает, что останется от Киева:)...
Гость
25 октября 2023, 20:09
Ну так в чём дело? Переезжай сюда жить и кушай свои котлеты. Так и быть, я поменяюсь квартирами. У меня трёшка как раз в ТЗР. Идёт?
Гость
25 октября 2023, 20:17
Гретель полная фигня еда
Гость
25 октября 2023, 20:14
Река, понтов много. Цены вау, а действительно не очень вкусно
Гость
25 октября 2023, 21:37
Стейк в Реке понравился Его не испортишь))
Гость
26 октября 2023, 05:56
копейкина,журналистика-не твоё!не пиши больше!алеся...олеся...тьфу,деревня!
Гость
25 октября 2023, 20:13
Не понадобились полицейские машины с мигалками, что бы отвезти дамочку куда там , к поезду🫥
Гость
26 октября 2023, 05:57
она на каршеринговом самокате от нас дунула!
Гость
25 октября 2023, 20:14
Конечно, с москвой не сравнить🤣