V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Это всё не должно было попасть сюда»: в Волгограде ритейлеры начали торговать вялыми овощами

14 декабря 2023, 14:34
Спасибо СМИ за освещение этой проблемы.
Гость
14 декабря 2023, 16:06
А что тебе даст это освещение? Морковка станет свежее?
Гость
14 декабря 2023, 16:20
тебе платят за количество писанины?
Гость
14 декабря 2023, 16:37
Гость
14 декабря 2023, 16:37
тебе платят за количество писанины?
Да кому он нужен? Это Стардоку выдают раз в полгода новые ботинки - вот он и старается.
14 декабря 2023, 13:49
Главное чтобы там вяло не было, а остальное не важно 😂
Гость
14 декабря 2023, 16:09
Ну а тебе-то на что жаловаться. Пенсия капает, в окопы не возьмут.
14 декабря 2023, 16:17
Гость
14 декабря 2023, 16:17
Ну а тебе-то на что жаловаться. Пенсия капает, в окопы не возьмут.
Ты про себя? Мне еще далеко до пенсии 🤭
Гость
14 декабря 2023, 16:38
14 декабря 2023, 16:38
Ты про себя? Мне еще далеко до пенсии 🤭
Тогда развивайся. Ты же отстал от жизни лет на 30 и рассуждаешь, как дед.
Гость
14 декабря 2023, 13:46
Так ведь писали же, много моркови осталось в полях. Убирать её некому. Все ушли в блогеры и стримеры.
Гость
14 декабря 2023, 15:05
Кто хотел убрать, тот убрал до плохой погоды. А плохому "фермеру" так же как и танцору вечно что-то мешает. То отсутствие мигрантов, то снег в декабре.
Гость
15 декабря 2023, 06:06
Тебе то что за дело? Не твои деньги гниют, фермеру виднее.
Гость
14 декабря 2023, 15:03
В каком районе области и что конкретно выращивает "фермер" Аркадий Дудов?
Гость
14 декабря 2023, 22:17
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣,
Гость
15 декабря 2023, 15:38
Явно что-то, что бы заработать на бутылку. Голос бухой за кадром😂
Гость
14 декабря 2023, 16:28
У вас будем покупать, по цене выше чем в сетевых макетах, фермеры за копейку готовы придушить)
14 декабря 2023, 13:36
Вы ничего не понимаете в моркови, чем она больше - тем лучше!
Гость
14 декабря 2023, 14:03
для твоей дырищи токма кабачки!вызревшие!
Гость
14 декабря 2023, 16:21
вам бы с петровым вместе. он страдал весь год по огурцам. вы по морковке..
Гость
14 декабря 2023, 17:01
Гость
14 декабря 2023, 17:01
вам бы с петровым вместе. он страдал весь год по огурцам. вы по морковке..
нельзя ей к петрову!!!у него аринкины лобковые вши в бороде!
Гость
14 декабря 2023, 14:02
1.вялый,бакулина,в штанах у твоего оливкина! 2.дудкин своими стенаниями уже всех достал!нехай поработает лучше!
Гость
14 декабря 2023, 20:46
Жадные фермеры предпочли не платить нормальные деньги работягам или распродать по дешёвке продукцию прямо с поля самовывозом - а нехай лучше гниёт, теперь вот что-то лялякают бредовое....
Гость
15 декабря 2023, 02:42
Справедливости ради. С осени покупаю грязную морковь по разным ценам, мою её, прекрасная морковь. Дней десять назад, зная, то будут морозы и при транспортировке она может подморозиться, купила по 24₽ прекрасную морковь. Когда закончатся морозы, куплю ещё. Как у покупателя проблем с морковью нет, может у производителей и перекупщиков проблемы и существуют.
Гость
15 декабря 2023, 16:08
Вялая морковь, потому что её выращивал точно такой же вялый хозяин, с вялыми руками😁😜
Гость