СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров
Морозят молоко, хранят чеснок в масле и лакомятся икрой: разглядываем холодильники российских пенсионеров

24 янв 2024 в 12:28

Вот как, оказывается, замечательно живут наши пенсионеры... Может они уже в раю? Наверное можно ставить вопрос о снижении пенсии (разумеется по инициативе самих пенсионеров)???

Гость
24 янв 2024 в 12:18

Что там смотреть? Следующий шаг будет посетить теплотрассу где обустроились бомжи и восхищаться тем что они на помойке раздобыли ? У тех и других одна и та же просрочка с одних и тех де мусорных баков.

24 янв 2024 в 13:07

Оказывается муж Тамары Ивановны Александр Владимирович -пенсионер работает инженером на Тюменском предприятии.. Почему бы и не иметь в холодильнике Красную икру. Лучше бы проверили холодильники, кто получает 10 тысячью 800 рублей. Предполагаю, что это специально заказная статья, что бы показать, как замечательно живут пенсионеры. Чтобы поставить пенсионеров на уровень ещё ниже. В интернете много обкуренных наркоманов, которые требуют вообще отменить пенсии и пустить эти деньги на их развлечения. Удивляться нечему.

Гость
24 янв 2024 в 11:35

вы,блин,в деревенские сортиры загляните-ваша стезя!

24 янв 2024 в 13:42

Корреспондент забыла написать только какую пенсию получают эти пенсионеры, т. к. многие вернувшиеся с севера получают Северную пенсию. У нас в доме тоже есть такие. Их пенсии достойные 60 тысяч рублей.

Гость
24 янв 2024 в 15:59

Зачем нам холодильники пенсионеров живущих на северные повышенные пенсии. Попросите волгоградцев сфоткать

Гость
24 янв 2024 в 17:46

Когда нет проблем купить продукты, когда хватает средств и на еду, и на лекарства, и на оплату ЖКХ, и на др нужды, то холодильник под завязку и впрок набивать никто не будет

Гость
24 янв 2024 в 18:12

На первый взгляд в холодильнике есть продукты. На второй взгляд - по сути жрать нечего.

Гость
24 янв 2024 в 13:55

Аскола холодильник надо поворошить .

Гость
24 янв 2024 в 16:11

Не забываем, что практически половине пенсионеров денежно помогают дети и внуки.

Гость
24 янв 2024 в 19:44

одни банки с соленьями, а соль есть не нужно, давление , сердце и т.д. видно суп из пакетиков и доширак на горячее. неблагодарные потомки, одно греет, что им их дети за все отомстят.

Гость
25 янв 2024 в 08:35

Ну и хорошо. Только вы бы лучше спросили как долго они копили на такое разнообразие? И сколько они на дачах времени проводят, чтоб иметь закрутки. Вы думаете они прям пошли и за 1 день купили всё. Нет, они ходят периодически и ищут что и где подешевле взять, вот и накопилось. Кушаю -то они не больно много. А коммуналка сколько сейчас, а деньги на остальные нужды...

Гость