СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Бывший начальник отдела УФСБ по Волгоградской области объявлен в федеральный розыск
Бывший начальник отдела УФСБ по Волгоградской области объявлен в федеральный розыск

Ответ
8 июня 2009 в 11:05

Да, его восстановили - после реставрации проведенной управлением собственной безопасности с него был снят налет защитника конституционного строя, борца с терроризмом и удачливого находимца разных кладов-схронов. Под официальным налетом был обнаружен мелкий жулик.
После поимки возможно повышение могут повысить в звании - до жулика среднего пошиба.
Награждение пройдет в зале суда, приходите.

евсей
28 мая 2009 в 12:43

В очках он похож на мера г. Волгограда

евсей, ты не прав
28 мая 2009 в 13:56

не прав ты евсей. господин самарский, о коем город наслышан хорошо, по сравнению с нашим мэром образец красоты, порядочности, чистоты рук, низкой температуры головы и частоты работы сердца. более того - был бы конкурс, мэр волгограда проиграл бы вчистую. не потому что урод, а потому что ..дак.

евсей
28 мая 2009 в 15:58

А че ему бегать, если его все знают?

подставили петю
28 мая 2009 в 16:57

теперь и не знаешь жив ли, а то при побеге бац и все, а главарь на месте

Р.В.С.
28 мая 2009 в 16:59

Видать не плохой сотрудник , раз на первый второй весь конвой рассчитал. Почему профессионалов не ценят в РОССИИ?

генералу кокорину
28 мая 2009 в 22:05

уважаемый генерал! до общественности доходят слухи, что именно по вашему указанию сегодня мы не видим новостей на высоте 102. надо уметь не только разглогольствовать о своих успехах, но и признавать поражения

Гусыня
28 мая 2009 в 22:27

хорош начальничек))))
мал да удал

Тренер
29 мая 2009 в 09:41

о чем же наслышан город?
я вот не раз не наслышан о нем...

Главарь
29 мая 2009 в 09:56

А я в каком "на месте" ?

Гость
29 мая 2009 в 10:10

кстати ... и постановления о розыске говорят тоже нет..

дын-дын
29 мая 2009 в 10:23

скп при пркуратуре волгоградской области- и как... не стыдно на заказ уголовные дела ляпать?

Протас
29 мая 2009 в 10:34

Что, народ, закрыли Высоту 102, чтоли или у меня нет доступа?

Человек из прессы
29 мая 2009 в 11:25

Вся эта информация просто БРЕД... и кому это выгодно толькто (молчу... молчу..) Завидывать - грех... Думаю у таких профессианало как Пётр Викторович "доброжелателей" много...

хех
29 мая 2009 в 12:28

фух... а я думал меня одного на высоту не пускают - отлегло

Kestrel
29 мая 2009 в 13:50

Всезнающие просветите пожалуйста, что с Высотой случилось? Не ужели все "происки" Петра Самарского? Я этого человека не знаю и о чем город наслышан? Что материал на Высоте заказной это сразу понятно. А кто прав, кто виноват, покажет время?

высоту закрыли скорее из-за того
29 мая 2009 в 14:30

что ножет высвитится кто-то поглавнее, и коменты там почти достоверные были. Кока страхуется, отмодерируют тогда может включат
скоро все узнаем.
бред какой-то, Самарский, что Рембо от конвоя ушел, зачем тогда он в суд обратился по востановлению на службе

евсей
29 мая 2009 в 14:46

Высоту 102 закрыли по распоряжению "главаря".

высоту закрыли скорее из-за того
29 мая 2009 в 15:12

Что мешает откоментировать тут, почти достоверную инфу выложенную на высоте 102 или ценз не пройдут?

Кира: Это все тонко
29 мая 2009 в 15:20

спланированое мероприятие по перевоплощению. После "пластики" Самарский станет розовощеким толстяком 165 см росту с фамилией Юстасенко и киевской пропиской.

C.Н.П.
29 мая 2009 в 17:42

Я уверен что ситуация обойдётся и Петя вернётся на службу,а все недоброжелатели будут наказаны.

Все недоброжелатели
29 мая 2009 в 18:49

..будут наказаны "крышеванием"

Человек из прессы
30 мая 2009 в 12:29

Евсей.. а Вы правы в очках П.В. Самарский похож на мера г. Волгограда, а без них он чем то смахивает на мера г. Волжского...=)(шутка)
С.Н.П... Вы правы..ситуация обойдёт Петю..он вернется на службу..а может и займет пост мера г. Волжского.

RASER111
31 мая 2009 в 23:46

На высоте 102 закрыты коментарии,Самарский живой или нет сегодня ни у кого не возникает вопрос что сам он не мог заведовать прачечной в Волжском. Этот побег это обрубыванье хвостов. И даже возможно предположить что Самарский всего навсего исполнял приказ своего ведомства

Человек из прессы
1 июня 2009 в 08:44

2 июня всё покажет...

Московская пресса
1 июня 2009 в 10:26

пишет, что ФСБ перевыполнила план по внедрению своих сотрудников в организованные преступные группировки и теперь ОПГ наполовину состоят из работников этой структуры. В нашей области видимо этому направлению работы уделяется особое внимание.

кто знает
2 июня 2009 в 16:14

как прошло заседание московского суда, востановили, оправдали?

Тому кто знает
2 июня 2009 в 20:35

Оправдали, восстановили, повысили в должности, наградили и напоследок поцеловали взасос.

С.Н.П.
2 июня 2009 в 20:57

Да, мне тоже хотелось бы знать

Человек из прессы
3 июня 2009 в 09:23

и мне ...=)

Человек из прессы
3 июня 2009 в 09:34

откуда такая информация???....27. Тому кто знает вчера 20:35
Оправдали, восстановили, повысили в должности, наградили и напоследок поцеловали взасос.

есть еще один вопрос
3 июня 2009 в 09:57

кого возят на темно синем пассате у060уу 34

Суд вынес решение:
3 июня 2009 в 11:04

В нашей стране критически выросло количество дураков, по сравнению с мошенниками, иначе пете нечем было бы жить.

Никто не любит знаться с мошенниками, если сам не мошенник.

Человек из прессы
3 июня 2009 в 20:19

Так что же суд вынес то, какое решение??....

вопрос
5 июня 2009 в 17:18

Так что с Петром Самарским решилось, где он сейчас? Восстановили, повысили или наградили? Кто знает, напишите.

Человек из прессы
8 июня 2009 в 19:37

"Очень смешно"...ответ написал явно доброжелатель...

николай
12 июня 2009 в 10:15

Самарский руководил официально отделом по защите Конст. строя-отдел"Т",а засекречено выполнял обязаности по зам."прачечной" в ВОЛЖСКОМ

Человек их прессы
14 июня 2009 в 20:05

Николай..а что ещё хорошего скажите про П.В. Самарского??? ... может ещё кто что добавит???

Кира
9 июля 2009 в 11:01

Так где ж сейчас Пётр Самарский? Уже сидит или умер?

Сынок
13 июля 2009 в 12:28

А оно тебе надо?Живи спокойно своей ничтожной жизнью

Кира
16 июля 2009 в 10:17

Надо, мне Пётр денег должен

Кира
16 июля 2009 в 10:22

Если ЗЕМЛЯ его ещё не прибрала, то он ответит за всё по полной. Да Бог и так его уже наказал за содеянное.

Ирина К.
18 авг 2009 в 13:25

Все беды у Петра от женщин. По меньше б засматривался на чужих жён все б было отлично.

Рая
18 авг 2009 в 13:28

Ирин, вы вроде с Петей дружили и сыновья ваши друзья хорошие, что ж ты так про Петю или тебя он тоже бросил

Таня
18 авг 2009 в 13:32

Девченки хватит вам Петра Викторовича дурным совом вспоминать, что он вам подарки что ли не дарил, мне вот часики круты подарил, материально помог даже кое в чем.

Анна
18 авг 2009 в 14:04

А мне он руку и сердце предлагал

Ирина МАДОННА
18 авг 2009 в 14:09

Я плохо знала его (всего один месяц встречались). Мне он понравился, заботливый, да семью свою бывшую не забывает, вон какую хату им на Хирасимы оставил при разводе

Подруга бывш.жены-медик
18 авг 2009 в 14:30

Вообще то его бывшая семья не на ул. Хирамимы живет. Да квартиру получили не без участия родственников жены. Прости Оксана за подробности.

Знакомая из Волжского
18 авг 2009 в 21:25

Анна, а что он вот так прям женился на Вас?

Анна
18 авг 2009 в 21:38

Мы расстались друзьями. Он ушел от меня к одной беременной женщине. Так что у него теперь две квартиры, две семьи, два ребенка и много чего ещё там, ну как в том кино.