СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Правоохранители Волгограда отрекаются от «паршивой овцы»
Правоохранители Волгограда отрекаются от «паршивой овцы»

Гость
3 мая 2012 в 23:39

Да такое редко услышишь, это единичные случаи.А вообще в этой системе работают очень порядочные люди.Знаю не по наслышке.

Жора
3 мая 2012 в 21:51

А кто на него вышел и объявил в розыск? Если само ФСБ, так это им в плюс. В семье разные дети могут быть. Но может не поделился, может счёты сводят. В наше время и такое возможно. Разберутся.

гость
4 мая 2012 в 22:37

В этой конторе совсем другая специфика работы.Причём здесь астраханский боцман.?Им пусть занимается Президент Медведев, который дал добро на его появление в нашем городе.

УУУ
3 мая 2012 в 22:34

Да , завелась одна " овца "как здесь выразились, но эта " овца " при шла сама с повинной и не такие уж большие деньги здесь описывают как берут правоохранители и разворовывают наши чиновники и никто ещё не за что не ответил. И заметьте, сами не пришли.А в этой системе и руководство не стало выгораживать, что бы другим не повадно было.А вот прокуроршу Иванову уже несколько лет за гибель ребёнка выгораживает.

Приймак
4 мая 2012 в 10:32

Сказать надо так: "Молодцы, что редко ловятся", а вообще они и работают под заказ, и крышуют родственников, друзей, знакомых и т.д. и т. п.

Гость
4 мая 2012 в 13:46

Пусть крышуют, зато не издеваются как полиция.

читатель
4 мая 2012 в 13:52

Самарскому рано выносить вердикты - это один из немногих порядочных силовиков. У него был конфликт с Кокориным из-за одной сотрудницы ФСБ, с которой Самарский решил жить в гражданском браке. Конфликт перерос в серьезные неприязненные отношения, вследствии которых Самарского здорово подставили. Он успел написать жалобы и обращения Нургалиеву, Путину и другим федеральным чиновникам. А потом подался в бега. И заметьте - сдался добровольно только после отставки Кокорина и назначения Блинова, который, по слухам, обещал серьезно разобраться в ситуации Самарского. А про "паршивую овцу" - ой, как неуместно, господа журналисты. проверяйте факты, прежде чем верить на слово всяким пустобрехам!

читатель
4 мая 2012 в 14:10

до какой степени прогнило государство,что даже в этой структуре началось...

тт-читателю
4 мая 2012 в 19:21

Что вы идеализируете эту службу? Ничем не лучше милиции-полиции , ГИБДД и прочих "конвойных дел мастеров."
В 30 годы эти служаки отличились своей "карающей рукой пролетариата", и в наше время генерал и высшие офицеры
перебегали на "ту сторону", где больше платят. Создали ореол борцов за идеологию, а идеологии в наше время никакой нет. Вот астраханский боцман куролесит в области, а эти "слуги государевы" по сути заодно с ним , помалкивают. А могли бы , имея полномочия, выдать предостережение зарвавшемуся чинуше. А то народ " не безмолвствует ", а ФСБ помалкивает. Пригрели оборотня - отвечайте.

в.и.
4 мая 2012 в 20:54

Как вам не стыдно ТТ писать так о людях, которые верой и правдой служат России?СЛУЖАКИ, КАРАТЕЛИ, совесть поимейте.Идиологии нет, они и не борятся за неё, они выполняют свой долг перед Родиной.

Гость
4 мая 2012 в 21:02

ЕСЛИ ЭТИ СЛУЖАКИ ЗАБИЛИ НА ВСЕ И ВЕСЬ КОМПРОМАТ НА АСТРАХАНСКОГО БОЦМАНА-- ТО ОНИ ВЫХОДИТ НЕ ЛУЧШЕ ТАКИХ КАК ОН, ИЛИ ОПЯТЬ СЛУЖКИ БУДУТ ЖДАТЬ КОГДА КОМАНДУ фас ДАДУТ, А ТАК , ПРИСЛУЖИВАТЬ ТО НЕ ВСЕ ГОТОВЫ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ...ПОКА СЛУЖАТ-ВЫСЛУГУ, а там видно будет куда кривая выведет....

гость
5 мая 2012 в 15:52

Я то всё понял, пойми ты, что это не их работа.И положение мне известно, что каждый человек имеет свои конституционные права. Если на него не было запроса никто этим заниматься не будет.