V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгограду показали проект Третьей Продольной

Гость
7 декабря 2013, 17:47
Это проект 1978 года тупо содран ,но реалии где эта дорога будет пересекать горнополянский жилой массив и где пойдет по кировскому
Гость
9 декабря 2013, 09:09
Эт точно... А тако же видеоролик еще при Максюте вертели
Гость
7 декабря 2013, 19:17
Слава Богу! Может доживу до этого чуда!!!
Гость
10 декабря 2013, 11:48
Нет, мы, к сожалению, не доживем. Может, наши правнуки сподобятся увидеть?
Гость
29 июня 2022, 10:25
Дожили?)
Гость
7 декабря 2013, 23:00
А я уже и не надеюсь, что достроят дорогу под переездами на Тулака. А к аэропорту точно построят, ведь нельзя же кое-кому опаздывать в Италию и т.п.
Гость
9 декабря 2013, 14:11
Вот и я об этом. Может, стОит начать с малого и доделать наконец-то эту развязку, а уж потОм затевать строительство новой продольной?!
Гость
7 декабря 2013, 10:59
В красноармейском на этой схеме вообще ничего не видно! толку от неё?
Гость
7 декабря 2013, 11:28
Первое фото-вот проект 3-ой продольной, больше всего похоже на правду!
Гость
7 декабря 2013, 12:10
опять поговорили и разошлись
Гость
8 декабря 2013, 16:40
А кому это все надо в Ельшанке и Разгуляевке?
Гость
8 декабря 2013, 20:04
Надо понимать что можно будет от Землячки прокатиться до 40 лет ВЛКСМ? Если это так, то неплохо.Пробки уменьшатся процентов на 15-20.
Гость
9 декабря 2013, 11:38
Самое главное, что наконец фуры уберутся с улиц города! Хоть какая-то надежда на более долгопрочный асфальт!!
Гость
9 декабря 2013, 16:13
Как хочется-то .... Кто б только знал!
Гость
9 декабря 2013, 16:30
Дорога слишком далеко проходит от города, сами жители ей пользоваться не смогут.
Гость
10 декабря 2013, 09:58
Куприков прав. Если в 1 половине 2014г. не начнется строительство 3 продольной, жителям Волгограда надо действовать более решительно!
Гость
10 декабря 2013, 10:48
а кто будет претворять в жизнь проектные решения?...опять нанятые впопыхах за гроши Равшан и Джамшут?
Гость
13 декабря 2013, 18:58
Был на местах предполагаемого строительства третьей продольной на горе в Кировском районе с человеком, близким к районной администрации. В утвержденном проекте трасса и съезды-выезды на неё будут проходить по самым "гиблым" местам - глубокие овраги, ручьи и т.п. А самое удивительное, что вокруг Волгограда идет кольцевая железнодорожная ветка и рядом с ней проходит довольно ровный с запасом по ширине, годами накатанный автомобилистами грейдер. И все это в сотнях метров от вышеупомянутых оврагов. Но в районной администрации, где рекомендовали место для строительства, по словам товарища, при одной мысли о грядущем блестят глаза и потеют ладошки....Это сколько же можно будет "отжать бабла налево" при всех этих изыскательских работах, гидротехнических отводах, дополнительной отсыпке грунта, строительства мостов и прочее... Причем никто особо и не скрывает своей личной заинтересованности, все только ждут выделения денег.... Проект сродни строительству Танцующего моста, после которого на сэкономленных материалах в пригороде стали расти коттеджные поселки. И как можно упрекать этих чиновников, когда они трудятся в "команде" и их к этому обязывает корпоративная этика...
Гость
16 декабря 2013, 17:14
куприков спец-поэтому и прав!но на этом проекте и строительстве погреют руки многие чиновники,а расхлебывать будем мы-жители!не верю, что будет честно и правильно!
Гость
17 декабря 2013, 09:16
Деньги за проекты - миллионы рублей получены. Дальше чинушам неинтересно...
Гость
6 августа 2014, 14:00
что со строительством? аукцион по 94-ФЗ не состоялся, полугодие прошло, степь стоит не тронута...
Гость
6 марта 2015, 14:49
теперь уже токо песле 18-го года
Гость
11 октября 2016, 14:46
Все так и осталось на бумаге....конец 16г.
Гость
8 января 2017, 11:58
а как пойдет строительство дороги , там поселок Песчанка не стоит на пути ???
Гость
8 января 2017, 11:59
а поселок Песчанка не стоит на пути строительства дороги????
Гость
12 декабря 2017, 21:01
Конец 2017 года, а дороги так и нет, даже в проекте
Гость
1 июня 2018, 09:30
Уже май 2018. Ииииии ?))))))))))
Гость
17 декабря 2019, 10:48
17 декабря 2019. Ничего.
Гость
29 июня 2022, 11:31
29.06.2022. Всё стабильно, без изменений. Но вместо трешки строят объездную
Гость
5 января 2019, 21:23
2019 год ... А воз и ныне там .
Гость
29 мая 2020, 11:26
Май 2020 Тишина