V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде выбрали сильнейшего экстрасенса

Гость
11 февраля 2014, 00:09
Чертово средневековое мракобесие!
Гость
11 февраля 2014, 21:41
а на фиг они нам нужны эти экстрасексы???????????
Гость
11 февраля 2014, 11:30
Первое место под рукоплескания публики эксперты единогласно присудили экстрасенсу, хироманту и астрологу Татьяне Силиной. и всё,ты эксрасенс)
Гость
11 февраля 2014, 14:31
«Когда я приземлилась в Волгоград, я почувствовала плохую энергетику города и его жителей, которые словно обижены на что-то."(участница телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Алсу Газимзянова). Какое сногсшибательное высказывание!
Гость
18 февраля 2014, 06:46
И правда же как она узнала )))))))))))))))))))?!!! Никак новости про новогодние взрывы смотрела. Мега сила!!
Гость
12 февраля 2014, 00:31
В области уже много лет по37 год. Жители не могут быть неподавленными под игом! Судебная система подчинена силовику ! Сведение последним личных счетов с неугодными приобрело характер эпидемии! Невиновных людей по езаказу гонят в тюрьмах!
Гость
13 февраля 2014, 16:31
Скроее бы глушилки на зонах ставили, чтобы "невинно" стонущие всякую ерунду в Интернет не писали.
Гость
25 февраля 2014, 22:52
Боже мой сборище сумашедших,и странных людей.МРАКОБЕСИЕ .
Гость
10 июня 2014, 09:57
Наш город проверяет людей на моральную устойчивость! Нет плохих людей, есть ситуация когда много боли и обиды. А если у человека нет хорошего и приятного опыта в жизни и не откуда его взять... а может он ине знает о том, что есть что то другое. Тогда и возникает много того, что есть. " У меня был случай когда привезли мальчика в интернат и он отказывался есть кивиЁ бананы и апельсины. В итоге оказалось, что он до 8-ми лет НИ РАЗУ НЕ КУШАЛ ЭТИХ ФРУКТОВ!"
Гость
17 октября 2018, 04:17
Татьяна как с вами можно встретиться вы очень нам нужны . Я тоже Татьяна
Гость
11 февраля 2014, 09:25
21 век на дворе. сенсорики-экзорцисты . какое небо голубое мы не сторонники разбоя на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь- и делай с ним что хошь !!
Гость
12 февраля 2014, 19:11
Надо бы еще лучшего алхимика, хироманта, астролога и т. д. выбрать, все-таки в самой "образованной" стране живем.
Гость
25 мая 2014, 09:09
Город шикарный, вот только хороших людей в нем очень и очень мало :-(
Гость