СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации При строительстве моста через Волгу украден миллиард
При строительстве моста через Волгу украден миллиард

Гость
15 мая 2014 в 22:32

Вот люди живут миллиард там украл , миллиард тут , и ничего все нормально , тут пашешь без выходных от одного платежа по кредиту до другого , и конца этому не видно (( И так живет больше половины страны...

Гость
15 мая 2014 в 21:34

чего пиарится? есть конкретные факты или фамилии называй! а так обычное кукарение бла бла бла а толку не@@я

Инспектор 3446
15 мая 2014 в 21:57

Бывший заместитель главного инженера филиала ОАО «Волгомост» «Мостотряд №59» Александр Черников хочет сказать что в смету были включены расходы по приобретению оборудования? Т.е. для выполнения работ по смете приобреталось дорогостоящее оборудование за счет бюджета которое осталось потом у подрядчика? Мне кажется, или тут еще одним уголовным делом пахнет?

Гость
16 мая 2014 в 06:13

То, что украли 1 млрд руб очень плохо, даже отвратительно! Но где посадки или публичная казнь и конфискация наворованного в назидание другим?

Senisk
15 мая 2014 в 23:01

Помнится, после танцев моста, тоже писали о многомиллиардных хищениях при строительстве первой очереди. Ну а какая была шумиха, когда вместо саженцев навтыкали новогодние елки! Кого посадили?

Горожанин
16 мая 2014 в 07:26

Как будто никто не знал, они не смело говорили что сперли. Вспомнить те елки которые без корней посадили , а потом сказали не принялись потому что лето жарким было а когда их выкопали они просто срубленные были. Миллиард украл не чего тебе не сделали а за буханку хлеба посадили .

Гость
16 мая 2014 в 07:56

Про воровство от моста говорили ещё лет почти двадцать назад с конкретными фамилиями. А, публика до сих пор в креслах, да еще каких. И хоть бы хто по деревне.

Гость
16 мая 2014 в 08:32

Да неужели? ))))
А тендер на озеленение помните? На 200 000 рублей.. Когда в марте елки сразу выросли 15-ти летние - их по свалкам выброшенные после нового года собирали и прикапывали для комиссии.

Гость
18 мая 2014 в 18:42

Так не воруют, это в понятиях делетантов как происходят хищения, но на самом деле все крышуется одним из правоохранителей, и если что накажут уже подготовленного стрелочника . Мафия бессмертна. А то что сейчас пытаются раскачать просто пиар и не более.

Гость
18 мая 2014 в 18:44

Возможно украдено и больше но не таким способом.

Гость
18 мая 2014 в 22:05

ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ! У НАС ВОРУЮТ ВСЕ И ВЕЗДЕ ДАЖЕ ТЕ КТО ДОЛЖЕН ЛОВИТЬ ВОРОВ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ПО МНОГУ А ЕЩЕ И КРЫШУЮТ ВСЕХ ВОРОВ И ДОЛЮ ИМЕЮТ! А САЖАЮТ СТРЕЛОЧНИКОВ ИЛИ НЕВИНОВНЫХ ДЛЯ ПЛАНА ИЛИ ЧТО БЫ ШАНТАЖИРОВАТЬ ДРУГИХ! ВОРУЮТ, НО НЕ ТАК ТУПО КАК ИЗЛОЖЕНО В СТАТЬЕ!!!

Гость
20 мая 2014 в 18:50

а где Ефимов раньше был????