перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде к автовокзалу пропускают избранные такси

Гость
5 января 2016, 13:56
А в списке, видимо, те фирмы, которые уже дали на лапу? Пока антимонопольная компания "на каникулах" - чего ж не отлоббировать-то.
Гость
5 января 2016, 17:36
Не гнушаются по мелочи щипать - видать в городе-герое хапнуть больше нечего .
Гость
5 января 2016, 18:16
А можно фамилию госпадина который в принципе ограничил движение к вокзалу? Такие как ты крутые и всевластные пока должность занимают, а потом и ты и вся твоя родня будет чемоданы и маленьких детей в минус 15 на горбу таскать. P.S. И вот не надо ля ля про антитеррористические мероприятия
Гость
5 января 2016, 14:57
КАКОЕ ТО БЕЗОБРАЗИЕ ТВОРИТСЯ У НАС В ГОРОДЕ, А, ЕСЛИ РОДСТВЕННИК ПРиЕДеТ КОГо то ВСТречаТЬ, тоже не пропусТЯТ ?
Гость
5 января 2016, 18:41
Так встречайте родственника и пешочком пройдёте, не умрёте... а то привыкли кататься от и до..
Гость
5 января 2016, 20:16
Нет. Не пропустят. Самого не пустили. Ни проводить, ни встретить.
Гость
5 января 2016, 15:18
а, если родственники подвезли,то с вещами на выход и шагом марш от стадиона ? Это что-то не правильно !
Гость
5 января 2016, 17:22
провожал родственников. пришлось тащить чемоданы по морозу с грудным ребенком. позор волгограду
Гость
5 января 2016, 18:24
А что тут не понятного? Кто больше забашлял, того и пропускают. Уж о таких проделках все знают, кроме руководства нашей страны, витающего в облаках.
Гость
5 января 2016, 18:30
Это значит что законы в стране больше не работают.
Гость
5 января 2016, 19:38
Продолжение скандала с эвакуаторами, интересно что скажет Кравченко??? Может Пора кому то из ГИБДД В ОТСТАВКУ.
Гость
8 января 2016, 12:13
Сейчас проверят всех на полиграфе. Коррупционной составляющей не найдут))
Гость
5 января 2016, 14:29
Законы РФ в натуральную величину в действии, по указке госдепа
Гость
5 января 2016, 20:08
Милок, госдепу такой маразм и в страшном сне бы не приснился! Мозгов у них не хватит делать деньги из воздуха пользуясь служебным паложением! Им до наших мздоимцев далеко!
Гость
5 января 2016, 19:31
Позор Волгограду
Гость
5 января 2016, 23:43
Позор не Волгограду, а тем чиновникам и законодателям, которые стряпают такие "распоряжения"!
Гость
6 января 2016, 13:32
Это всё госдеп виноват и Обама!
Гость
6 января 2016, 20:42
"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году!"
Гость
5 января 2016, 17:32
этот ФАС уже надаел,вот кто лоббирует чьи-то интересы!