V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

8 м/c,

с-в.

754мм 35%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде вновь сокращают автобусные рейсы и маршруты

Гость
6 января 2016, 06:29
Да когда это закончится?
Гость
6 января 2016, 17:38
усе вопросы у гражданину Новикову
Гость
5 января 2016, 17:48
только факты 1. автобусный маршрут №103 до середины 2013 года - от 80 до 120 рейсов ежедневно, по состоянию на 05.01.2016 года - 48 рейсов; 2. автобусный маршрут №104 до середины 2013 года - 18 рейсов ежедневно, по состоянию на 05.01.2016 года - 8 рейсов; 3. автобусный маршрут №114 до середины 2013 года - 18 рейсов ежедневно, по состоянию на 05.01.2016 года - 8 рейсов; 4. автобусный маршрут №115 до середины 2013 года - от 140 до 160 рейсов ежедневно, по состоянию на 05.01.2016 года - 68 рейсов; 5. автобусный маршрут №130 до середины 2013 года - от 110 до 170 рейсов ежедневно, по состоянию на 05.01.2016 года - 82 рейса.
Гость
6 января 2016, 20:49
как всегда отбрешутся, мой знакомый сказал, что после этой статьи вызвали на ковер руководство транспортного комитета и вставили люлей, посмотрим чем все закончится, а АК 1208 респект, умыли этих бездельников по полной программе и людям хоть правду сказали, еще раз молодцы!!!
Гость
5 января 2016, 23:37
позор
Гость
6 января 2016, 15:04
Пока Единая Россия у власти,так и будет продолжаться развал и закрытие всего,другим словом разграбление.
Гость
6 января 2016, 21:28
просто жесть, на 103 седня потасовка была, не все поместились, как ток стекла не побили, на улице зима, все хотят уехать, а автобусов по 40 минут нет, а за такси отдавать по 350--500 рублей нет возможности
Гость
5 января 2016, 18:19
Ясное дело, чинуши хотят пустить под нож очередное предприятие, что бы засадить на эти рейсы переписанные на своих жён или детей маршрутки с ара-водителями. Народ-то уже давно понял, что к чему, жаль только, что в стране нет толкового руководителя, что бы помогать собственному народу, а не народам других стран.
Гость
5 января 2016, 19:29
Согласен на 100 % с каждым словом.
Гость
5 января 2016, 20:20
в точку!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 января 2016, 20:53
Веркин - глава комитета по Транспорту Волгограда - связан с маршрутчиками из Питеравто. Собственно за это он в Великом Новгороде под следствием и находится - там он автобус уже развалил. Веркин зачищает город от муниципальных автобусов и троллейбусов, чтобы на их место потом поставить б/ушные частные автобусы дочерних компаний "Питеравто". Поэтому муниципальный транспорт и добивают. Поэтому закрыли троллейбусы 15А, 2, троллейбусы 1 и 12 ходят сейчас хрен пойми как, автобусы закрывают и сокращают все. Вот так. Оставят Волгоград без муниципального транспорта в угоду пришлым коммерсантам
Гость
6 января 2016, 08:25
Наверно Веркин скоро получит повышение. И займёт более высокий пост, где сможет приносить больше пользы
Гость
5 января 2016, 15:26
вот ти на. доработались. уже васильеву с новиковым и губернатор не указ. или это чтото другое?
Гость
5 января 2016, 21:30
просто есть слова, а есть дела и у г-на Бочарова одно с другим не сходится.
Гость
6 января 2016, 13:03
Гость
6 января 2016, 13:03
просто есть слова, а есть дела и у г-на Бочарова одно с другим не сходится.
Есть слова сказанные на публику, а есть те, что на самом деле думает чиновник - этому г-н Галушкин уже давно научил Горожан в своём эфире на МТВ. Вот со вторыми словами дела у Бочарова и его алмазов - не расходятся.
Гость
6 января 2016, 18:34
когда народ поумнеет и поймет что его держат за дурака
Гость
6 января 2016, 21:07
Поумнели все давно, а толку. Нужно лень побороть природную и пороги обивать.
Гость
6 января 2016, 13:16
когда окончательно добьют, тогда все и закончится
Гость
8 января 2016, 10:43
В начале декабря 2015 года комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области пояснял, что решение о сокращении рабочего дня было принято руководством ГУП "Волгоградавтотранс" для уменьшения расходов предприятия. Однако оно не коснется не водителей и персонала, несущего ответственность за выпуск автобусов на маршруты, а получается нагло всех обманули чиновники - коснулось всех, у сотрудников АК1208 з/пл 15-20 тысяч рублей, половину дня теперь сидим ровно на одном месте, оплата будет по факту за выполненные рейсы и работу, как можно жить и работать за з/пл 8-10 тысяч рублей с такими ценами и кормить свои семьи???
Гость
5 января 2016, 22:15
11 и 11а так же очень редки... Это Селезнёвские..от рынка тзр в 10 мин.,но из-за переезда и горки пешком не походишь
Гость
5 января 2016, 15:44
ЧТО, БОЧАРОВ _ ПУСТОЕ МЕСТО?!
Гость
5 января 2016, 22:29
ну так видать пустое....
Гость
5 января 2016, 17:02
А причем тут Васильев, там Новиков с Удаловой всем заправляют, вот с них надо спрашивать за такой бардак?!
Гость
5 января 2016, 18:33
а по-моему ясно сказано " ....заявляя, что комитет транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области «целенаправленно добивает» одно из самых успешных транспортных предприятий региона, так кажется не новиков в начальниках. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/119223385051136.html
Гость
7 января 2016, 10:27
Уважаемая Редакция! А почему до сих пор нет никакого ответа от представителей администрации Волгоградской области, комитета транспорта, депутатов....никак от праздников не отойдут или им совсем пофиг на народ и не забудьте спросить у них, а на этот год у них есть в планах что-нибудь хорошее сделать по пригородным автобусным перевозкам или так и дальше будут сокращать и закрывать автобусные маршруты, спасибо
Гость
8 января 2016, 22:33
ниче се разворотик, молодцы ребята из АК1208, респект!!! а этот комитет весь надо ликвидировать, от них толку как от козла молока каждый год все хуже и хуже, за наши деньги нас еще и имеют по полной программе, может налоги перестать платить, посидят месяцок другой без зарплат, сделают выводы, кто Вам дал право ограничивать людей в свободе перемещения, под суд их отдать и посадить на зону
Гость
9 января 2016, 17:55
мы тоже решили с соседями помочь родной АК1208 и скопировали эту статью на сайт петиций - www.change.org очень просим многотысячную армию пассажиров проголосовать, чтобы поставить на место совсем охамевших бездарей чиновников
Гость
6 января 2016, 22:52
Все для людей !!! Мы же выбрали нашу думу и нашего губера нефиг жаловотся
Гость
6 января 2016, 22:53
Нечего ныть сами выбрали такую думу и такого губера !!! Все для людей !!!
Гость
5 января 2016, 16:09
так сокращение рейсов это неплохо.автобусы ездять полупустые!а так наполняемость повысится.перевозщику только плюс.увеличивать поток только в часы пик.на мой взгляд руководство автоколонны просто понты колотит,чтоб к другим проблемам внимание привлеч