V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоград стал городом с худшим качеством жизни в России

Гость
13 января 2016, 16:50
Почитаешь это, и возникает чувство огромного СТЫДА за город, который когда- то был очень красивым и чистым, за его нынешних "руководителей" и " депутатов".
Гость
13 января 2016, 16:58
К великому сожалению так оно и есть! А еще полное отсутствие предпосылок для улучшения качества жизни и развития Великого города!
Гость
13 января 2016, 18:49
Зато мэр города бегает хорошо. Депутаты, чиновники и прочая тусовка 20 лет от волгоградской кормушки, то бишь имущества и бюджета, не оторвутся. Теперь удумали всей тусней в Госдуму, без них Россия до конца не развалится. При этом хвалят друг друга, каждому новому губернатору, надеясь, что он ...
Гость
13 января 2016, 19:21
Самым быстрым бегуном считается Боженов.
Гость
13 января 2016, 18:26
Все эти рейтинги, разумеется, ничего не значат, но в данном случае и без всякого рейтинга всем известно положение несчастного Волгограда, превращенного в полигон для обкатки чудовищных политико-экономических экспериментов
Гость
13 января 2016, 16:53
Ураааа!!! Теперь официальнооо!
Гость
13 января 2016, 17:24
Я поздравляю себя с таким достижением!!! Господин губернатор респект Вам и уважуха за такое достижение!!!! Вы отчаянный мужик, первым добились таких показателей. А как там наши пенсионеры, еще живы, и что будешь с этой проблемой делать? Непорядок!!!
Гость
13 января 2016, 18:26
А если честно и от души, то стыдно аж мочи нет. В приличном доме должен быть хозяин,видно мы не приличные раз всё так плохо и управляется по дому кто придется.
Гость
13 января 2016, 16:35
У тебя советь есть, с твоим приходом стало еще хуже. Уезжай в свой Брянск и там командуй.
Гость
13 января 2016, 17:10
в котором ... . Чёт давно не видно таких рекламных щитов. А хороша была социальная реклама...Интересно скоко бюджетных средств было потрачено на никчемную рекламу???
Гость
13 января 2016, 19:11
Так и без рейтингов все знают что в городе процветают чиновники и депутаты Единой России,а остальные просто уже нищие...Бизнес вести в городе нереально,в 90е и то лучше пережили,людям давали заниматься шмотками,кто ларьки открывал,кто кафе,кто кооператив открывал шил и многое другое!Сейчас всё под запретом,ларьки все снесены,рынки позакрывали где можно было вещами торговать,бизнес любой невозможно вести,чиновники всех рангов сожрут и должен останешься.На завод не пойдёшь работать, ЗАКРЫТЫ!!!Полный развал во всём,ПОЛНЫЙ!.....
Гость
13 января 2016, 18:27
Где посмотреть весь рейтинг? Хочется узнать кто же в первой десятке
Гость
13 января 2016, 20:35
катеринбург занял седьмую строчку в рейтинге лучших российских городов по качеству жизни в 2015 году. Первой стала Тюмень, за ней следуют Москва, Казань и Краснодар. Пятую строчку рейтинга теперь вместо Санкт-Петербурга, который опустился на шестое место, занимает Грозный. Данные опубликовал департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ, проанализировавший данные Росстата и оценочные суждения граждан об окружающей их среде в 38 крупных и средних российских городах, пишет «Российская газета». По результатам анализа, города-лидеры второй год сохраняют статус лучших, равно как и города-аутсайдеры. При этом социологи пришли к выводу, что на первый план при оценке гражданами уровня качества жизни выходят удовлетворенность работой коммунальных служб, на втором месте — наличие современного жилья и хорошие дороги, а на третьем — удобство инфраструктуры и благоустроенные дворы и улицы. И только на четвертом месте — зарплаты. Кроме того, в итоговый индекс при определ
Гость
13 января 2016, 21:43
а на первом месте Тюмень краснодар казань грозный ленинград москва томск
Гость
13 января 2016, 17:27
Это ложь. У нас самый лучший губернатор Герой РФ, доверенное лицо Путина В.В.. Подобную ложь распространяют враги Родины, белоленточники всякие, Навальные и прочие.... Волгоград был и останется ГОРОДОМ -ГЕРОЕМ. Во Главе которого Герой -ГУБЕРНАТОР!
Гость
13 января 2016, 18:03
Только Не Бочаров......
Гость
13 января 2016, 18:20
Наш губернатор самый лучший потому и имеем такие показатели!!!!! Герой Губернатор!!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! Как говорится троекратное!!!
Гость
13 января 2016, 18:21
Это юмор или издевательство изощренное?
Гость
13 января 2016, 23:16
Позор президенту, премьеру и губернатору....
Гость
13 января 2016, 16:27
И немалый вклад в это вложил один из бывших руководителей города Гребенников!
Гость
13 января 2016, 22:42
Да нет - основной вклад!
Гость
13 января 2016, 16:42
это печально...
Гость
13 января 2016, 19:58
Это правда...
Гость
13 января 2016, 20:29
Волжский на 17 месте .
Гость
13 января 2016, 20:51
рейтинг старый - 2014 года
Гость
14 января 2016, 08:11
Просто Волгоград дал взятку, что бы попасть на это место)))
Гость
14 января 2016, 12:57
Это рейтинг конца 2014 года. Вы хоть гуглите прежде, чем в очередной раз нервы трепать. Хотя, конечно же, становится всё только хуже.
Гость
13 января 2016, 22:25
С этим можно поспорить, сколько бываю в Самаре грязней города не видел и люди дикие. Приезжая из Самары в Волгоград разницу видиш сразу, ток что не надо нас опускать. Да есть на Волге города комфортные Саратов, Казань, Уфа но на то есть причина у них работает промышленность и деньги в бюджет поступают, зарплаты выше.
Гость
14 января 2016, 08:48
Уфа на Волге)
Гость
13 января 2016, 16:21
Конечно, у нас далеко не идеал, особенно сейчас, но ох уж эти доморощенные рейтинги, созданные непрофессионалами, для выкачивания бюджетных крох... Особенно умилило последнее место Москвы и предпоследнее Волгограда в сфере образования.
Гость
13 января 2016, 18:43
Да вранье все эти социологические исследования! Кто их проводит? Безусые пацаны?
Гость
13 января 2016, 20:34
Правильно! Вранье это все! Валгаград не худший в России, а худший в мире!
Гость
13 января 2016, 20:44
Вранье или нет - видно по оттоку молодежи из города. Нет ни зарплаты, ни перспектив, никаких улучшений.
Гость
13 января 2016, 18:21
Город хороший! Да у нас климат трудный, да дороги плохие, да с архитектурой не очень. Зато у нас есть Волга) Я был в разных городах, там мне нравилось больше,если честно. Но низкий поклон нашему губернатору, Он реально вытягивает нас из грязи, помоги ему Бог! и здоровья ему желаю. спасиБо!
Гость
13 января 2016, 19:19
И я вот тоже благодарю губернатора за то что у нас есть Волга. Вот например в Ростове и Краснодаре и даже в Элисте Волги нет и в ближайшее время не будет.
Гость
13 января 2016, 20:35
богов не существует, как и нашего губернатора
Гость
13 января 2016, 21:53
Да что вы все привязались к губернатору?! Он молодец, хоть как-то начинает "поднимать" город. Дороги потихоньку начали делать, больницы ремонтируются. Люди, прежде чем хаить кого-то, начните с себя! В частном секторе мусора полно, стыдно аж. За ворота все выкидываете. Губернатор и за этим должен следить?! Начните с себя, вечно всем недовольны.
Гость
14 января 2016, 08:27
дааа,одно название ремонт дорог,снег расстаял и все,нет уже нового асфальта...
Гость
13 января 2016, 17:16
Это повод задуматься для Москвы, может начнут что- то улучшать у нас
Гость
14 января 2016, 09:02
А самим зад поднять не судьба? Все кого-то ждем.
Гость
13 января 2016, 21:34
Да хватит ныть.. Лучше бы вышли всем домом и сделали площадку детскую, во дворе, цветочки посадили, возле дома, снег убрали, в подъездах своих цветочки наставили, так никто же палец о палец и не ударит!!! Зад свой с кресла не поднимет!!! Тока ноют все вокруг!!