СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Владимир Шаманов зовет в Камышин Владимира Путина
Владимир Шаманов зовет в Камышин Владимира Путина

Иван Абрамович Оганесян
17 янв 2016 в 13:15

Десантник спасает падающего с нераскрывшимся парашютом рейтинга десантника.

Гость
17 янв 2016 в 22:09

Только по Волгограду прокатите его - и через Ольховку пусть едет..

17 янв 2016 в 13:08

Возможно, конечно, что я чего-то не понимаю, но Маресьев, вообще-то, не десантником был. Причём здесь Шамаев? Пиар коллеге - губернатору хочет сделать?

Бабушка Динара
17 янв 2016 в 13:17

К 20 мая срочно и аэропорт "откосметят", и дорогу на Камышин.

Сергей
17 янв 2016 в 15:06

Маресьев заслужил. "Повесть о настоящем человеке" в 70-е годы была настольной книгой многих мальчишек. К сожалению сейчас молодые люди не знают кто такой Маресьев... Не раз убеждался в этом, и когда расказывал им о Маресьеве, видел их заинтересованность. Почему СМИ сейчас не пишут о наших героях? А если и пишут, то только "чернуху "...

ГОСТЬ52
17 янв 2016 в 14:45

А ЧТО, ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
СТРАНА УВЕРЕННО ВСТУПАЕТ В КРИЗИС.
ПОЧЕМУ ЭТИ НЕРАЗУМНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛЕ "ОЧЕРЕДНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ БРЯНСКИХ АЛМАЗОВ"?

Гость
18 янв 2016 в 08:04

Господи! Что же вас злоба так обуяла. Хороший повод, чтобы пригласить президента.

Гость
18 янв 2016 в 10:08

Пока каждый на своём месте не начнёт нормально работать - никто со стороны не поможет (не президент, не губернатор, не глава местной администрации). А президента необходимо пригласить - это без сомнений. Это для всей страны нужно.

Камышанин
17 янв 2016 в 14:17

Главное, чтобы Камышанку не осушили, если высокие гости захотят помолиться в церкви. которая на её дне.

Семен Семеныч
17 янв 2016 в 14:53

Обязательно! Дороги починят!!!! Хоть какая-то польза!

Muzic love
21 янв 2016 в 19:28

Пригласить-то пригласили.... А вдруг согласится??? - Значит так, или иначе шуршать придётся всем.))) Камышин от этого только выиграет. Мы с вами, камышане!!! Душой и сердцем с Камышиным!)

Гость
17 янв 2016 в 16:59

Пусть приезжает,может что-то в области изменится?!

Гость
18 янв 2016 в 12:37

Президенту нужно приехать без приглашения.... внезапно.... посмотреть на улицы Волгограда, Камышина.... на наш асфальт... вернее то что от него осталось (проспект Жукова уже начал разрушаться на стыках)... поговорить с людьми... узнать их мнение.....

Зулол
18 мар 2020 в 04:31

Тебе жалько путина иле народу кто там умничит. Нехочу грубить.?