V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Николай Паршин договорился с полиграфом

Гость
20 января 2016, 14:38
Хватит подставлять людей, подговаривать отдельных личностей давать заведомо ложные показания в обиен на снисхождение, пора заканчивать эту позорную практику по которой уже сидят тысячи заказанных кем то невиновных граждан!
Гость
19 января 2016, 22:55
Началась подготовка к выборам в Госдуму , административный ресурс набирает обороты! С кем они договариваются при сбросе ДЕЗЫ?
Гость
20 января 2016, 09:49
терпения ему. Сочувствую. и представляю как противно смотреть как те, кто был рядом, сейчас клюют. Не сдаваться!
Гость
20 января 2016, 21:12
Единственная партия кто выступил в регионе против капремонта, Платона, роста тарифов жкх, антисоциального кодекса - это КПРФ.
Гость
21 января 2016, 10:12
А что стало с Явлинским? А что стало с Немцовым? Готовимся к выборам!
Гость
21 января 2016, 12:55
Таранцов - единственный из кандидатов, которому доверяю. За него и буду голосовать, благо живу в Центральном райлне. Тут и думать нечего.
Гость
20 января 2016, 10:26
Весь Волгоград за вас будет голосовать!Лично я буду голосовать против Капремонта ,Платона , закрытия заводов,и безработицы.
Гость
21 января 2016, 10:10
Можно подумать вам и нам дадут такую возможность голосоват против них. Даже если и предоставят возможность выбрать других, то потом этих других обратят в себе подобных.
Гость
20 января 2016, 08:23
Держись Николай Паршин!!! Мы с тобой!!!
Гость
20 января 2016, 12:21
буду голосовать за КПРФ. У меня есть с чем сравнивать ...
Гость
20 января 2016, 12:33
За КПРФ!
Гость
20 января 2016, 00:16
Единственно способный победить временщиков единый кандидат от КПРФ и всей оппозиции это Роман Гребенников .
Гость
20 января 2016, 08:47
Гребенников один раз предал КПРФ. Лучше пусть будет Таранцов
Гость
20 января 2016, 09:34
Гость
20 января 2016, 09:34
Гребенников один раз предал КПРФ. Лучше пусть будет Таранцов
Многие члены Ер были в других партиях , но чувство карьерного роста и самосохранения подсказало им естественный выход !
Гость
20 января 2016, 14:40
Ну да выберем как опоозиционера а он завтра снова станет членом ЕР?
Гость
19 января 2016, 22:24
Несомненно все больше и больше будет выплескиваться грязи в соцсетях и прессе на лидеров несистемной оппозиции! А теперь главное --"что он не получал 11 миллионов рублей за помощь в решении вопроса с покупкой школы». Если это это взятка , значит это надо доказать,что имело место дачи взятки ! А как доказать -- поймать за руку! А если некий гражданин пишет по собственному волеизъявлению , а может по подсказке административного ресурса - Я дал взятку! Является ли слова доказательством ? Или это ложный донос без доказательств ( может его попросил административный ресурс это написать ,чтобы снять с дистанции КПРФ?)
Гость
20 января 2016, 17:15
Чуют что на этих выборах шансы коммунистов велики вот и выдумывают всякие небылицы чтобы очернить КПРФ. Однако народ за последние годы был вынужден поумнеть.
Гость
20 января 2016, 18:52
Это еще что. Вот в Котовском отделе полиции, что в Волгоградской области, результаты психофозиологического исследования на полиграфе оформляются рапортом начальника полиции. Уникальные люди работают в этом Котово. Что в полиции, что в прокуратуре. .
Гость
25 января 2016, 17:33
Неправда, что он взял 11 млн., он взял всего-то 9 млн., остальное "друзьям" отдал.
1 марта 2017, 22:28
Все настоящие коммунисты сидели в тюрьме, а прогрессивная общественность мира боролась за их освобождение. Поздравлю Тебя, Коля! Скоро Ты из красного бюрократа превратишься в настоящего коммуниста. И мы, наконец-то, будем Тобой по-настоящему гордиться!
Гость
20 января 2016, 11:21
А нос-то растет больше и больше )))