V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Партии Волгограда готовятся к выборам в Госдуму – 2016

Гость
20 января 2016, 12:03
У Единой России больше нет шансов.Буду голосовать протестно.Против Капремонта,Платона,завышенных тарифов за ЖКХ,против отсутствия дорожного покрытия в Волгограде,против безработицы и закрытия заводов,против ожиревших чиновников не видящих вокруг ничего кроме себя,против олигархов.
Гость
21 января 2016, 23:48
Пока изберком , телеграф, телефон, почта, ТВ в их руках, им все равно на ваше протестное голосование. Не зря они голосовали единогласно за капремонты и Платоны, акцизы и ЖКХ, налоги и тарифы и т.д. и т.п., чтобы боятся протестного голосования. А доллар, тем временем стабильно растет вместе с евро, Еной, Иоанем и прочими мировыми валютами, вместе со стабильно растущими зарплатами депутатов и госчиновников!
Гость
22 января 2016, 15:21
Ни к лдной из думских партий нет доверия, они единогласно голосовали позорно и омерзительно.
Гость
9 февраля 2016, 14:37
Полностью согласен, у этой партии жуликов не должно быть шансов. Считаю, что за неё голосуют либо сами жулики, либо с перепугу.
Гость
20 января 2016, 16:41
Если бы в России за кражу отрубали руки, то в Госдуме вместо кнопок для голосования были бы педали.
Гость
20 января 2016, 12:24
Чуров рулит! Результаты голосования будут именно такими, какими надо!
Гость
20 января 2016, 13:03
146%
Гость
20 января 2016, 12:28
За едро голосовать не буду,хватит, нажились,надоела зарплата в 30 штук
Гость
20 января 2016, 17:27
Чем хуже живется народу,тем выше уровень оптимизма? Политологи не сходите с ума!Здесь прямая пропорциональность!Люди НЕ ВЕРЯТ больше обещаниям! Внешняя политика важна,но и внутреннюю политику не надо забывать,а правительство ничего не делает для подъема промышленности и роста экономики, а сидит и ждет рост нефти!
Гость
20 января 2016, 15:11
Участвовал в избиркоме, в одной из школ. Как в центре скажут председателю комиссии, сколько голосов надо за ПВИЖ, столько и будет. Голосовать не собираюсь.
Гость
21 января 2016, 22:28
Вы нам открытие не сделали. Мы и без вас всё видели на прошлых выборах в госдуму, как Гусева переписывала протоколы в пользу единой россии на ходу.
Гость
22 января 2016, 00:01
Так оно и есть, но комппьютерная программа надежнее, там уже все заранее можно заложить, а недовольным посоветуют обращаться в суд или пошлют сразу в сад! В общем пошлют куда либо подальше , чем продемнстрируют широкую любовь масс к ЕР, по есть к капремонту, Платону, обвалу, кризису, тарифам, ценам, стабильно растущему курсу Евро, и стабильно падающим доходам.
Гость
22 февраля 2016, 23:16
Это глупость. Голосовать необходимо! Да, фальсификации были и будут. Но одно дело - дорисовать ЕР 5 или даже 10 процентов. и совсем другое, когда придётся приписывать в разы. Создавайте проблемы жуликам, не ленитесь!
Гость
21 января 2016, 19:32
Несмотря на низкий уровень социального самочувствия, жители Волгоградской области демонстрируют высокий уровень оптимизма, короче из всех делают идиотов!
Гость
21 января 2016, 23:41
А им не важно , что на самом деле им по зомбоящику нужно красивую картинку показать, или белое назвать черным, они как ситраусы если голову стпрятал то все в норме!
Гость
20 января 2016, 16:22
Роман мы с тобой прорвемся сквозь тернии к звездам!
Гость
20 января 2016, 17:05
Единая Россия,Нас просила и просила Голосуйте вы за насБудет счастье воз у вас Будут пенсии повышеИ зарплаты поприличнейМы отстроим все дороги(Только так как нам привычней)Меньше будет коммуналкаДемократию применимУберем с машин мигалки(Мы их танками заменим)Мы ведем народ к победеТолько люди не волнуйтесьМы себя здесь не обделимЛишь за нас проголосуйтеИ настанет день счастливыйИ ЕдРосы завопятьСнова всех здесь обошли мыСнова можно вороватьЧто народ? Ах, этот, жалкийМы им косточку подкинемНам не трудно, нам не жалкоДаже мы его обнимемЧто-то было, обещалиМожет быть, когда-то, вродеЧто вы? Что вы? Обнищали?Но нам сейчас не до народаВы подождите, здесь не долгоДо новой выборной дилеммыТогда мы снова грянем громкоНарод! давай свои проблемы
Гость
20 января 2016, 17:22
но у нас возможны только две партии, партия буржуев и партия народа, кто к кому себя относит за ту партию и должен голосовать. Ну хотя бы для того что бы посчитать сколько нас.
Гость
21 января 2016, 10:05
Легко видеть кем эти "политологи" куплены и чьи интересы лоббируют! Ясно одно, что ни одна партия и ни один пропагандируемый депутат (Савченко, Гусева, Гребенников и т.д.) ничего хорошего для региона делать и не собираются! Мы их видели и не раз! У большинства населения возникает вопрос: "Нужны ли вообще такие депутаты!?" Их слышно только перед выборами! Все решают личные проблемы(как правило,весьма успешно)! Если снять затраты на выборы и содержание депутатов - треть бюджета освободится! Законы никуда не годные... Депутаты только "распиливают" оскудевающий бюджет! Может сегодня достаточно одной исполнительной власти, да и то раз в десять сокращенной!? Выборы ситуацию только усугубят! Тем более, что ни у партий, ни у известных в настоящее время депутатов нет никаких положительных перспектив и ресурсов!
Гость
21 января 2016, 23:40
И партии ЕР хватает совсети балатироваться после принятых ею антинародных законов, капремонт, тарифы, налоги, Платон, акцизы и т.д., после настоящего обвала и провала всего***????
Гость
20 января 2016, 22:17
Опять собрались за круглый стол махинаторы , как бы ловчее все обстряпать ! А экономика страны загибается каждый день ! Увы эти люди привыкли не работать , а кукловодить! Вроде лица просветленные , а проблемы приземленные! Главная задача остаться на плаву и все как было ! Не волнуйтесь с таким реприссивным аппаратом так и будет!Замкнутый круг!
20 января 2016, 22:35
Уважаемые участники круглого стола! Вам надо повесить над собой девиз в виде плаката: "ЗА ДОБРО НАДО ПЛАТИТЬ ДОБРОМ ,А ЗА ЗЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ! ". Пусть этот девиз станет вашей путеводной звездой во всех ваших обсуждениях!
Гость
21 января 2016, 07:46
Арьков Гусеву пиарит не жалея языка своего. С чего бы, интересно?)))
Гость
21 января 2016, 10:40
Главная цель обеспечить в итоге абсолютное большинство в думах всех уровней партии власти, а значит любые предложения и поправки к законам от других партий не будут никогда проходить по голосованию! Тогда зачем весь этот цирк и словоблудие?
Гость
21 января 2016, 13:15
Да чтож такие фото-то подобрали непутевые. Один кулаком по столу стучит, вторая в призывной позе в дверях застыла, третьему на бритье денег не хватило. Но то, который по столу кулачком стучит, москвич-то, ах, какой мужчинка. Настоящий Иоанн Васильевич.
Гость
21 января 2016, 16:24
А нет партии "За человеческую жизнь в России"?
Гость
21 января 2016, 21:47
Отметим 100 летие Великого ОКТЯБРЯ достойными выборами! ЕР рулит!
Гость
22 января 2016, 15:18
Полный крах наступил по их милости а они еще кудато балатируются, ни одгна из думских партий не стоит доброго слова, одни прикинулись партией власти иные прикинулись оппозицией и все пилят, пилят и пилят очень дружно. И когда им выгодно даже дружно и единогласно голосуют. Пошли все надолго вон, ни за одну из думских и околодумских партий голосовать не буду, нужна реальная оппозиция а не партии которые создали высшие чиновники в свою угоду и которые они финансируют из непонятных источников! Хватит этот фарс больше не проидет!
Гость
13 июля 2016, 11:50
Не поленюсь в этот раз, зайду проголосую сразу за нескольких кандидатов в одном бюллетене. Другого способа не голосовать за "опостылевшие" рожи с плакатов я не вижу.
Гость
13 июля 2016, 15:50
Уважаемые люди! На выборы идти надо. Проигнорировав свой долг Вы дадите этим словоблудам стать депутатам гос. думы вновь. Соберитесь, выберите понравившегося кандидата и вместе с родными, друзьями, знакомыми проголосуйте - иначе на 5 лет те же лица до тошноты. Собираются в бюллетень ввести графу "Против всех" - проигнорируйте и выберете депутата (не из этих 4-х партий).
Гость
6 сентября 2016, 20:55
Вот пойду за ПАРНАС и проголосую, пусть потом в Думе дерутся с ЕР