V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

10 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Жителям сгоревшего таунхауса дадут по шесть «квадратов» муниципального жилья

Гость
22 января 2016, 09:55
Жителям сгоревшего дома дадут по шесть «квадратов» муниципального жилья Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/125303657844736.html Те, кто были прописаны в этом доме, имеют шанс получить жилье из муниципального маневренного фонда из расчета шесть квадратных метров на человека. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/125303657844736.html "Дадут" и "имеют шансы получить" - две большие разницы вообще-то.
Гость
22 января 2016, 11:53
Вы к словам администрации придирайтесь, а не к словам журналистов..
Гость
22 января 2016, 09:54
вот тебе бабушка и юрьев день! Погорельцы на Космонавтов плачуться что, квартира выставлена в инете за 3.8 млн, а по сертификату получит только 2.3 млн...А здесь вон вообще...по шесть квадратов...так что вам реально повезло с сертификатами даже по 35 т.р.
Гость
22 января 2016, 12:19
По вашему это одно и тоже? В Кировском тоже ЧС?
Гость
22 января 2016, 12:27
Вот это щедрость, аж 6 квадратов! Как нашему региону вообще не стыдно говорить про 6 кв в слух! Позор! Теперь еще погарельцам придется сколько выбивать эти квадраты смешные. А что касается Космонавтов, так там 36 семей вообще ничего не получат. И моя семья входит в этот список!
Гость
22 января 2016, 13:36
Гость
22 января 2016, 13:36
По вашему это одно и тоже? В Кировском тоже ЧС?
А по-Вашему пожар - заурядное событие уже?
Гость
22 января 2016, 12:18
А из-за чего пожар возник?
Гость
22 января 2016, 15:08
Ситуация отличается тем, что данный дом был самовольной постройкой, на зем.участке частного дома построен 2-х этажный скворечник на 16 комнат с санузлами и проданы эти комнаты как долевки дома физлицам. Тот кто это построил умер, а люди купившие эти незаконные квартиры остались один на один с судом на выселение.
Гость
22 января 2016, 16:35
Как раз суд еще в декабре признал дом законным. В смысле постройки. Так что не надо людей В заблуждение вводить.
Гость
22 января 2016, 12:17
А чем отличается эта ситуация от ситуации с домом на космонавтов? Ничем! Тогда почему одним дают сертификаты вне очереди по 35 т.р.за метр утерянного жилья,а этим сертификатов не дают?
Гость
22 января 2016, 21:24
потому видимо и сгорел...
Гость
22 января 2016, 22:19
РОССЕЯ, МОЯ РОССЕЯ, ОТ ВОЛГИ И ДО ЕНИСЕЯ-Я-Я. КИРЁУСЬКИЙ ЕСТЬ КИРЁУСЬКИЙ, БЕКЕТОВКА ЖЖЁТ.
Гость
23 января 2016, 02:39
Тут все не чисто... И опять дадут скворечник... Один сговор, а второй обман... Кругом недобросовестность... Люди купили... сожгли, далее администрация жжет... Так и живем...