V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

В Волгограде «Стрижи» показали фигуры высшего пилотажа

Гость
31 января 2016, 07:42
Чем хуже жизнь простых людей, тем масштабнее государственные шоу и больше лапши на уши телезрителей о том, что в Европе жизнь плохая (мигранты бузят), а в Штатах пустые полки из-за снегопада. Все это мы уже проходили в СССР. И парады и авиашоу... Пробок только не было.
Гость
31 января 2016, 08:48
Теперь хлеще чем в СССР, скоро эксклюзивные варианты пищалей вытащат из музеев и будут нахваливать. А этот зомбоящик вообще лучше не смотреть, будет по 85 тогда от нечего делать можно будет включить для фона!
Гость
31 января 2016, 08:52
И.А.Крылов: "...но как же критика хавроньей не назвать, который, что не станет разбирать имеет дар одно худое видеть."
Гость
31 января 2016, 13:55
Гость
31 января 2016, 13:55
И.А.Крылов: "...но как же критика хавроньей не назвать, который, что не станет разбирать имеет дар одно худое видеть."
Карамзин-" Но счастливый глупец не знает, Что скука в свете обитает. Гремушку в руки — он блажен Один среди безмолвных стен! С умом все люди — Гераклиты И не жалеют слез своих; Глупцы же сердцем Демокриты: Род смертных — Арлекин для них!"
Гость
30 января 2016, 15:34
Ну 20 минут.. Это так.. Жаль что не больше.. Зато как красиво было!!! Спасибо всем кто организовал доя нас такой праздник!! И тем кто участвовал!! Дети с женой были в восторге)
Гость
31 января 2016, 20:16
Все те кого можно обмануть
Гость
30 января 2016, 22:32
вы бы лучше опустились на землю и проехали по улицам которых не существует.радуетесь...
Гость
30 января 2016, 15:40
Шоу конечно прекрасное.Но на фоне бедности и разрухи выглядит как-то ......В бедной стране налицо милитаристская истерия.На улице уже в армию вербуют. А что, работать то толком негде.платят мало,вот в армию только и остаётся.Все деньги сейчас на неё и идут.
Гость
31 января 2016, 08:41
Так завещал Чу чхе или кто там в северной корее теперь рулит!
Гость
1 февраля 2016, 15:05
Да что ж ... вы все ноете про бедную страну? Пятая колонна,...
Гость
30 января 2016, 22:08
почему госслужащих всех выгнали на шоу?ведь если бы активно эту акцию пропиарили и так бы пришли много желающих с детьми посмотреть.А сделали как всегда через одно место.в свой выходной пригнали всех госслужащих. кому это было в радость?
Гость
30 января 2016, 22:58
А мне что то не в кайф! Самолетики летают , танки движутся , все кричат ура, осетрину жрут запивая коньяком! А жизнь то совсем другая , не эта сказочная!
Гость
30 января 2016, 23:09
Не могу понять , как можно устраивать такие шоу ,если в стране кризис и денег нет даже перевозить жителей с о. Сарпинский?
Гость
1 февраля 2016, 12:13
Не дано тебе понять. Сиди ливеруху жуй
Гость
31 января 2016, 14:32
В СССР столько всего наклепали, что можно лет 100 еще всякие шоу проводить ежедневно, но от этого ни инфляция не уменьшается, не безработица, ни экономика не встанет хотя бы на колени с того состояния в котором она лежит и вообще ничего не изменится. Хоть пролет крылатых ракет ежедневно по семь раз устаивай. Что толку смотреть в небо, когда под ногами полный аврал, того гляди в яму по колено или по пояс провалишся. Так что, пока шоу надо на земле проводить, чтобы под ноги смотреть , подойдут тараканьи или крысинные бега, благо и того и другого в полном достатке!
Гость
31 января 2016, 16:29
Для детей и молодых не знающих тягот современной жизни , согласен , шоу!
Гость
30 января 2016, 21:41
Восторженные, насмотрелись? Сколько из вас последует призыву? Сколько отправят своих детей учиться так же летать? Чтобы в 40 лет на пенсию уйти, как я.
Гость
30 января 2016, 23:02
Вот если бы еще устроили катание на яхтах олигархах по Волге , думаю обыватели были бы вообще в полном восторге и выпали в осадок!
Гость
30 января 2016, 23:46
Русские любят гулять на широкую ногу , правда потом пустые бутылки сдают опохмелиться! Здесь пустые бутылки сдавать не будут , просто нагло залезут в карман!
Гость
30 января 2016, 23:53
Ну развлекли вас? А теперь по домам дебет с кредитом сводить ,чтобы дожить до получки! Вот за что вас любят власти , так за поклонников амфитеатра!
Гость
31 января 2016, 01:14
В деревеньку волгоград заехал балаган для крестов.
Гость
30 января 2016, 15:25
Что же вы все недостатки ищете. Очень хочу красивое зрелище. Молодцы ребята
Гость
30 января 2016, 23:53
Больше всего мне не нравится чванство начальников, которые сами в армии не служили , но ходили рядом с генералами с умными лицами
Гость
31 января 2016, 00:51
да откуда вам знать, кто ходил,а кто -нет? вы тоже никуда и ничего,а сидите ещё что-то говорите...диванный житель
Гость
31 января 2016, 15:31
Сам Шойгу срочную в армии не служил.
Гость
31 января 2016, 20:32
Синички только к вечеру прилетели клевать сало, стресс после ужей.
Гость
31 января 2016, 21:48
Синички-это вражеские воробьи!!!
Гость
1 февраля 2016, 10:05
Ребята, не надо негатива, это же такая красота!!!!! Вы просто подумайте насколько сложно делать все эти пируэты, это вам не на велосипеде прокатиться!! Стрижи молодцы, дух захватывает!!!! Спасибо Вам
Гость
1 февраля 2016, 10:59
Поддерживаю!
Гость
30 января 2016, 20:16
Очень впечатляющее зрелище молодцы профессионалы выходцы из нашего Каченского училища наша гордость. Спасибо всегда смотрим с семьей всегда рады Вам.
Гость
1 февраля 2016, 00:12
А все таки здорово живут волгоградцы ребята! Спасибо за все ЕР!
Гость
30 января 2016, 16:23
в комментах как всегда любимый спорт волгоградцев-неудачников - ныть и плакаться. даже под такими новостями умудряются.
Гость
30 января 2016, 16:53
Можете считать меня "волгоградцем-неудачником", но я не понимаю, какие это "такие новости"? Если мероприятие приурочено к дню Победы под Сталинградом, то покажите технику того времени, расскажите о Битве. При чём здесь "Стрижи"? Бряцанье оружием должно приводить в восторг?
Гость
30 января 2016, 17:35
не говорите.....
Гость
30 января 2016, 20:52
Гость
30 января 2016, 20:52
Можете считать меня "волгоградцем-неудачником", но я не понимаю, какие это "такие новости"? Если мероприятие приурочено к дню Победы под Сталинградом, то покажите технику того времени, расскажите о Битве. При чём здесь "Стрижи"? Бряцанье оружием должно приводить в восторг?
Читайте внимательнее текст новости! Это шоу было приурочено не к 2февраля
Гость
30 января 2016, 14:39
смотрел на мосту, в 13-00 началось,13-20 закончилось.Какие 40 мину?
Гость
31 января 2016, 08:38
А толку хоть минута хоть 40, что от этого толку кроме траты горючего?
Гость
31 января 2016, 09:34
Гость
31 января 2016, 09:34
А толку хоть минута хоть 40, что от этого толку кроме траты горючего?
плохо видать смотрел. я сначала наверху был,потом спустился к набке.все верно в 13.40 закончилось
Гость
30 января 2016, 15:27
В очередной раз ужаснулся грязи и разрухе нашего города, для полноты впечатлений шоу продолжилось в стоянии в пробках.
Гость
30 января 2016, 22:40
Грязи и разрухи в городе хватает,согласен, но какое отношение имеет к теме статьи?
Гость
1 февраля 2016, 15:00
Не нравится, вали в геропу!!!
Гость
30 января 2016, 15:36
Что вы все возмущаетесь? Не понимаете, что на топливе тоже кому-то надо навариться? Списать на 40 минут полётов, а потратить на 20.
Гость
30 января 2016, 15:10
Как всегда .. обещали 40 мин. Показали 20..... в прошлом году вообще обманули..., 672
Гость
30 января 2016, 15:33
Хватит, вам постоянно быть чем-то недовольным , великолепное выступление
Гость
30 января 2016, 17:32
такое шоу у нас в городе уже не первый раз. и всегда оно ограничивалось в этом куске времени,а никаких-то 40 минут мб,они рассчитывают время с момента взлета?... нам показали такую мощь,красоту....а вы ноете и ноете,всегда ищите "опечатки "в тексте.пусть простят меня авторы статей,но хватает толковых ребят,которые смогли бы достойно написать любую статью
Гость
30 января 2016, 22:37
Каждая минута полёта оооочень дорого стоит и неуместно ворчать по поводу якобы "недодаденных" минут шоу
Гость
30 января 2016, 16:59
Не было не рекламы, не объявлений, даже о перекрытии дорог не удосужились указать причину, это так тяжело? Люди не знали о шоу.
Гость
31 января 2016, 07:45
бухать меньше надо и плотнее закусывать, тогда знал бы о шоу
Гость
30 января 2016, 19:03
Ту-160! Меееедленно так проплыл... А какой это был? Они практически все свои имена имеют
30 января 2016, 20:10
Ту-160 "Павел Таран"
Гость
30 января 2016, 22:43
Ещё никто не сказал, что они 20 минут вместо 40ка летали? Тогда буду оригинален, я вобще не видел! Мне, хоть бы 5 минут...
Гость
30 января 2016, 23:23
Были с сыном с 10-40 и справедливости ради замечу, что авиа-шоу было разбито на две части.С 11-15 было первое выступление, а с 12-50 второе.
Гость
31 января 2016, 13:34
И что турки ни одного не сбили?
Гость
31 января 2016, 21:43
Орел пытался, но вовремя смылись. Потому и летали недолго
Гость
31 января 2016, 17:41
С вас всех сто - за это шоу деньги брали чтоли? Все такие недовольные ! 25 вместо заявленных 40 минут. И дальше что? Да даже если бы все 40 минут отлетали , вас бы- недовольных - меньше бы не стало ! А если б вообще ничего не устроили в преддверии Победы в Сталинградской битвы - так Вы бы так же были недовольны , что ничего не провели , никакие мероприятия. Так вот их провели- опять недовольные! Много было людей на Набережной, все улыбались,восхищались! Не думаю , что они пришли потом домой м стали писать комментарии здесь, что все плохо! Неужели вам не понравилось, у вас не было чувства гордости за наших лётчиков, за такую мощь, которую вы все увидели вчера над Волгой???? Или Вас вообще ничего в жизни не радует ! Все вокруг плохие??? И в жизни счастья нет ????
Гость
31 января 2016, 23:51
И куда эту мощь приложить? К разбитым дорогам? К позорным зарплатам?
Гость
1 февраля 2016, 10:21
Гость
1 февраля 2016, 10:21
И куда эту мощь приложить? К разбитым дорогам? К позорным зарплатам?
Ну значит зачем Вы тут сидите, в этом "ужасном" Волгограде? что выжидаете? Езжайте туда, где Вам будет хорошо! но думаю, что хорошо там, где нас нет. Везде вам будет плохо. Но знаю, что и в Волгограде много позитивных людей, успешных, развивающихся. Легче всего обвинять всех и вся, что жизнь - г....о
Гость
1 февраля 2016, 14:59
Гость
1 февраля 2016, 14:59
Ну значит зачем Вы тут сидите, в этом "ужасном" Волгограде? что выжидаете? Езжайте туда, где Вам будет хорошо! но думаю, что хорошо там, где нас нет. Везде вам будет плохо. Но знаю, что и в Волгограде много позитивных людей, успешных, развивающихся. Легче всего обвинять всех и вся, что жизнь - г....о
Не, это не обвинение, это констатация факта. Пока
Гость
30 января 2016, 14:46
вы балоболы высота они летали 20 мин. а не 40
Гость
30 января 2016, 22:21
Тут написано, что около 20 мин длились выступления
Гость
31 января 2016, 07:57
Гость
31 января 2016, 07:57
Тут написано, что около 20 мин длились выступления
Ранее обещали 40 минут
Гость
1 февраля 2016, 12:11
Гость
1 февраля 2016, 12:11
Ранее обещали 40 минут
Чего скулим? Могло вообще ничего не быть
Гость
30 января 2016, 16:12
Отличное шоу показали "Стрижи"! Гордость и дух захватывает! Спасибо Вам!
Гость
30 января 2016, 17:05
МиГ-39?! наверно очень засекреченная разработка!!
Гость
1 февраля 2016, 00:15
Лучший вид на этот город – если сесть в бомбардировщик...
Гость
1 февраля 2016, 10:32
Рождённый ползать,летать не может!
Гость
1 февраля 2016, 10:31
Скоро все измениться , спасибо Дяде Сэму.
Гость
1 февраля 2016, 20:10
Те которые всем и всегда недовольны , вы же понимаете , что от проведения или не проведения этого шоу , ваш личный социальный статус не изменится , ни завтра , ни в следующем месяце , ни в следующем году. Вам одинаково будет плохо и в Москве и в Милане и в Барселоне и в Сочи. Что толку сидеть и жаловаться на жизнь . Шоу отличное . Авиация у нас мощная . А потом на центральной сцене ,десантники показывали приёмы рукопашного боя , тоже очень впечатлило.
Гость
30 января 2016, 16:48
молодцы!!!!а нытики идите лесом шоу классное и 25 мин
Гость
1 февраля 2016, 15:08
Красава
Гость
30 января 2016, 16:53
Больше всего ТУ-160 порадовал! Очень хотелось увидеть!!!! И - УРА он появился! Вот это мощь!
Гость
30 января 2016, 21:06
Что-то в военкоматах вас не видать.
Гость
31 января 2016, 16:39
Уважаемые, прочитал все комментарии. Хоть бы кто упомянул о поводе такого шоу у нас в Волгограде. А это БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ НАШЕГО ГОРОДА. В честь памяти о Сталинградской битве, защитников города, участников реконструкции нашего города, А. Маресьева. Считаю вопросы по затратам по такому празднику не уместны. Поддерживаю, в этом плане, Администрацию города и области. С другой стороны, Администрация города не обеспечила должный уровень подготовки к такому празднику - автомобильные пробки в центре города, грязь и мокрый снег на набережной, отсутствие каких-либо сан-тех услуг. Авиа шоу очень понравилось. Был с детьми и внуками. Все в восторге!
Гость
31 января 2016, 20:21
А пирожков горячих назад в дорогу вам не надо было положить бесплатно?
Гость
30 января 2016, 15:03
Шоу было всего 25 минут вместо заявленых 40
Гость
30 января 2016, 15:19
Летали 20 минут и все закончилось...
Гость
31 января 2016, 20:29
Ребята, это же Россия, чему удивляться, ну пообещал например работодатель 40 тысяч за месяц, а по факту отдал 20 тысяч, и здесь тоже самое. Нужно радоваться, что вообще без денег не оставил, погода могла вмешаться.
1 февраля 2016, 12:26
Был на празднике. Прекрасно, радостно, красиво! Я как офицер в отставке рад видеть это действо!
Гость
31 января 2016, 01:05
как много "опущенных" пишут комменты. хорошо что что они дальше монитора не видят
Гость
31 января 2016, 13:53
Ничто так не способствует патриотизму, как чиновничья должность с хорошим окладом.
Гость
31 января 2016, 08:38
Очень зрелищное и красивое мероприятие. Спасибо нашим массовым затейникам. Пусть почаще прилетают к нам в город. Всех ворон разогнали. Разноцветного дыма нехватало. Но всё равно красиво. Сталинград непобедим!