V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградка просит рассмотреть в Москве дело о ее нападении на полицейских

Гость
1 февраля 2016, 19:07
На Алее Героев куча камер, и видео на верно то же пропало так же как и деньги и побои после дубинок.
Гость
1 февраля 2016, 21:40
У нас в Волгограде какой то беспредел с этими полицейскими.Кто не сталкивался, не знает , что это такое
Гость
1 февраля 2016, 22:25
согласна с вами.
Гость
1 февраля 2016, 19:50
Аналогичная ситуация произошла прошедшим летом и с моим мужем. Сотрудники ППС скрутили его на остановке, увидев в руках Закрытую бутылку пива. После того, как супруг отказался пройти с ними в Отделение( там вообще могли ещё и подложить чего в карман ненароком) применили силу, вызвав на помощь участкового, который, размахивая электрошокером, приговаривал, что не мешало бы поучить жизни непокорного! Быстренько сварганили дело по нескольким статьям и т.п. Хорошо, что всё благодаря определённым обстоятельствам, закончилось хорошо и когда я вечером забирала супруга из полиции здорового (слава богу хоть не били), от этой же остановки вели ещё одного скрученного парня, а за ними бежала его девушка и кричала кому-то с трубку, что повязали непонятно за что... Вывода два: либо деньги выбивают таким образом, либо рейд надо было выполнять, нужны были хоть какие-то жертвы. Судите сами! Я, конечно, за порядок в городе, но адекватное отношение к людям ещё никто не отменял!
Гость
2 февраля 2016, 15:00
Знал бы ты эту дамочку. ерунду бы не писал
1 февраля 2016, 19:17
менты какие то хилые пошли, все их обижают пинают
Гость
2 февраля 2016, 06:28
Настоящие менты были в 90х но система сожрала их!
Гость
1 февраля 2016, 21:55
а вы еще верите в нашу полицию...наивные...По логике рассуждаю была бы она такой звездой на месте бы решила...и наверное еслиб небыло полицейского беспредела...петицию Путину не писала...
Гость
1 февраля 2016, 18:01
Да уж,если владелица известной частной клиники с известной фамилией,носящая в сумочке 116т.р.вопиет о самоуправстве полиции,говоря при этом деликатно об особенностях судебно-правоохранительной системы местного разлива - то что уж говорить об этой системе нам,простым горожанам.
Гость
2 февраля 2016, 10:30
Именно тем фактом,что она успешный предприниматель нашего города- пытается склонить общественное мнение в свою пользу.Полицейские прямо ... прилично одетых людей, "читающих друг другу стихи", в самом центре стали избивать дубинками и поливать газом,а потом думают как усугубить свою судьбу, чтобы с работы выгнули не на улицу,а прямиком в Нижний Тагил и ограбили на 116т.руб. p.s.V1 опубликуйте пож-та версии обоих сторон,а лучше еще и следствия в одной публикации (статье) и мы ваши читатели будем судить общественным судом,этакая коллегия присяжных.
Гость
1 февраля 2016, 17:37
Как обычно бывает в таких случаях, истина где-то посередине. Наверняка вели себя неподобающим образом обе стороны, иначе и конфликта бы не было.
Гость
2 февраля 2016, 14:57
Моя бывшая соседка. Ни дай бог никому. С головой там такие проблемы....
Гость
1 февраля 2016, 20:27
завистники! уймитесь! вам покоя не дают 116 т.р. в её сумочке!
Гость
2 февраля 2016, 08:35
Вот она одна такая богатая что ли?
Гость
2 февраля 2016, 15:01
Это не её 116, а мужа которого она увела из семьи.
Гость
1 февраля 2016, 19:28
Абсолютно согласна. наверняка хамила под шофе. Но поскольку человек грамотный борется всеми возможными способами, пытаясь превратиться из обвиняемой в потерпевшую. Ещё вопро ,чем они занимались у вечного огня?
Гость
2 февраля 2016, 08:34
Казалось бы, наказала, оштрафовали, парню нервы потрепали , так нет мало! Дамочка ну выпившая была! Ну и вызвали бы такси, ехали бы с миром домой!
Гость
1 февраля 2016, 18:45
Помню эту историю - писали в сми о том, что врачи жрали водку в центре, на замечание ментов- послали из куда подальше, а потом протрезвев обиделись и придумали про 110 тысяч
Гость
2 февраля 2016, 14:11
Что называется-- Штоматологи погуляли!
Гость
1 февраля 2016, 21:59
Злобная какая . У нашей полиции прав то нет никаких ни ударить ни скрутить нельзя, сразу жалобу на них пишут. А этой дамочке успокоиться бы. И так ославилась дальше некуда!