СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Волгоградцам показали реконструкцию пленения Паулюса
Волгоградцам показали реконструкцию пленения Паулюса

М1А2
31 янв 2016 в 21:59

Ага , давайте реконструкторы будут дороги делать, заводы восстанавливать и тд и тп, а те кто это должен делать чем будут заниматься?

Гость
31 янв 2016 в 23:43

Скоро будет пленение губернатора Бочарова (тоже оккупант) возмущённум и голодным народом города Волгограда ( бывшего Сталинграда), а они всё Паулюса теребят.

Зритель
31 янв 2016 в 16:45

Хороший был в этот раз госпиталь. Страшно, чувства были такие, что невозможно было представить жесткость войны. Спасибо! Спасибо ребятам! Дети были впечатлены, это не игры в компьютере.

Гость
31 янв 2016 в 16:24

Круто! Госпиталь шикарный в этом году! Многим плохо было. Все правдоподобно. Спасибо!

Гость
31 янв 2016 в 23:42

Все дороги разбиты как в 1943.

Инна
1 февр 2016 в 10:10

Нас пригласили знакомые. До этого не ходили на такие мероприятия. Честно, это очень интересно. Паулюс один в один, ребята в форме РККА отыграли достойно. Сестры милосердия (немецкие), это вообще что-то, очень красивое одеяние, обстановка в импровизированном госпитале поразила, свечи, крест, настоящие таблетки, кровь, кричащие раненные, немецкая речь. Как это все они смогли передать. Перед началом видели, одна из сестер рассказала немного о том, что они показывают, угощала витаминами. Честно, я не знаю, что это за клуб (или организация), но спасибо музею. Будем теперь ходить каждый год.

Гость
31 янв 2016 в 19:38

А латание дыр на дорогах никто не хочет волгоградцам показать? То, что город чтит прошлое, конечно, хорошо, но вот и про настоящее неплохо было бы иногда вспоминать.

Гость
2 февр 2016 в 00:22

Убожество. Когда нет настоящего художественного продукта. Людям подсовывают примитивно подделку.как же мы быстро деградировали.

Гость
31 янв 2016 в 18:39

как всегда, левая рекoнструкция.

Первый раз
3 февр 2016 в 10:51

Да, браво музею, сотрудникам и ребятам из Пехотинца! Нам очень понравилось в этом году! Госпиталь поразил ребенка до слез. Паулюс шикарный. Ласкин и солдаты РККА - отыграли на 100%.

Гость
31 янв 2016 в 21:19

Были впервые! Впечатлены. Впервые вообще видели Красный Крест. Девочки угощали витаминами перед началом мероприятия, удивительно. Раненные - отыграли на все 100%. Ребенка успокаивала несколько часов. Очень реалистично.