V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Кировский ФОК закрылся сразу после открытия из-за протечки кровли

Гость
3 февраля 2016, 13:52
Сейчас создадут комиссию по выяснению причин-назначат экспертизу (сложную на полгода),потом счетная палата по-работает,возбудят дело о растрате и т.п. и в итоге дело прекратят за истечением срока давности или за отсутствием состава.Лет через 5-6 будет вновь пышное открытие ФОКа уже с новым оборудованием (старое уже придет в негодность) и при новой администрации,которая естественно это поставит себе в заслугу,как-то так ИМХО))!!
Гость
3 февраля 2016, 14:55
По делу бассейна на Красном еще не определились, но уже затихли. Вот интересно, а парк 70-летия Победы на Красном закончат хотя бы к 80-летию Победы? Или на него уже крест положили? Открыли же, ленточку перерезали.
Гость
4 февраля 2016, 11:16
Гость
4 февраля 2016, 11:16
По делу бассейна на Красном еще не определились, но уже затихли. Вот интересно, а парк 70-летия Победы на Красном закончат хотя бы к 80-летию Победы? Или на него уже крест положили? Открыли же, ленточку перерезали.
он уже открыт
Гость
3 февраля 2016, 13:39
Деньги за 5 лет украли, можно закрывать.
Гость
3 февраля 2016, 13:57
там при возведении арочной конструкции крыши не совпали отверстия для болтов, короче в некоторых местах болты отсутствуют. интересно, к сдаче объекта это устранили или к следующей зиме мы получим обвал кровли под тяжестью снега?
Гость
3 февраля 2016, 14:52
Да кто же устранять-то будет? Главное, открыть, ленточку перерезать. Да и эта зима еще не кончилась. Еще и снег может пойти.
Гость
3 февраля 2016, 14:25
Странно,что прилипалы из ОНФ ещё не нарисовались с озабоченными минами.Молдован и тут облажался..
Гость
3 февраля 2016, 14:56
А ЕР уже открестилась?
Гость
3 февраля 2016, 13:23
Как всегда, все через место пониже спины...
Гость
3 февраля 2016, 13:24
На Красном - фонтан, в Кировском - бассейн. Прямо какая-то эпидемия. Или уже пандемия?
Гость
3 февраля 2016, 15:18
Интересно знать, член партии "Единая Россия" (пока разрешена в РФ) Галушкин Вася к этой стройке тоже примазывался? Теперь открещиваться будет?
Гость
3 февраля 2016, 15:20
А, что нам скажет ОНФ в лице госпожи Гензе? Зы: а так все по плану- перед праздником все пропиарились, раз 5 по ТВ показали, председатель физкомитета успел на грудь получить медаль 1 степени за заслуги. Праздник прошел, банкеты выпиты и съедены, медалька "обмыта" - можно закрывать. По ТВ 5 раз показывать не будут
Гость
3 февраля 2016, 16:10
Мы живем в доме напротив и всю картину строительства наблюдаем с самого начала. Мы в шоке кто, что и как строили....крышу над бассейном утеплителем накрыли, потом был дождь, снег, а потом просто застелили железом...а вытяжку сделали совсем недавно...
Гость
3 февраля 2016, 20:38
Волгоград город воров и песпредельщиков!
Гость
3 февраля 2016, 15:09
Подставляют ... хорошего губернатора!
Гость
3 февраля 2016, 14:49
при монтаже арок там и человек погиб
Гость
4 февраля 2016, 09:12
эх, лашары.
Гость
4 февраля 2016, 11:19
так всегда и везде, что у государственных подрядчиков (ледовый дворец в Дзержинском, танцующий мост), что у частных застройщиков
Гость
4 февраля 2016, 14:30
Видел мокрые стены в раздевалках второго этажа и энтузиастов из спортшколы, убирающих эти раздевалки. Закрытие, это правильная мера потому что штаты по обслуживанию наверняка не набраны, а имеющиеся не той квалификации, и финансирование ФОК в бюджете Волгограда наверняка будет предусмотрено только со второго квартала 2016 года. Оборудование сложное, грязи после строителей предостаточно, куда спешить -бассейны вообще лучше начинать эксплуатировать хотя бы с апреля-мая. Любое производство требует пусконаладочных работ и вывод технологических линий на производственные мощности и в этот период подрядчики должны устранить выявленные недостатки и недочеты. Тот кто что -то в жизни строил и сдавал в эксплуатацию объекты никогда не будет бросать камни в строителей Кировского ФОК, а зрители всегда останутся зрителями - им бы только покричать по любому поводу и пар выпустить.