V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Людмила Стецкая: «"Сталинградский триумф" создан руками волгоградцев»

Гость
4 февраля 2016, 07:31
От таких "спецэффектов" - прежде всего звуковых колебаний, просто ускорится разрушение мельницы (к тому же на неё будут постоянно лазить устанавливать экраны-отражатели в оконных проемах). Затем обвалются своды подземных сооружений под комплексом (от постоянных топтаний наверху). Дальше музей гулять начнёт. Строили в советское время здание музея тяп-ляп. На шоу не насчитывались. А как я понимаю лазерные представления будут теперь регулярными. Патриотизм дело хорошее, но без серьезных эксплуатационников такое проводить просто нельзя.
Гость
3 февраля 2016, 23:49
Военные руководящие театра и пишут сценарии. Поют артисты драматических театров. В этом городе все поставлено с ног на голову. Все разбираются в культуре. Потому как оценивать некому что ни сделай как ни сделай главное деньги освоить все сойдёт за шедевр.
Гость
4 февраля 2016, 08:25
... и что ни сделай - анонимный гость на форуме напишет, что все было плохо.
Гость
4 февраля 2016, 20:56
Никого не смутило фото дамы? Так вот как выглядят помощники директоров музеев - блондинки с оголенными плечами! )))
Гость
5 февраля 2016, 09:38
Можно представить, в чем она помогает директору! Кто же речь писал этой не обезображенной интеллектом девушке? Лично общался с ней, она сама бы столько не придумала!
Гость
5 февраля 2016, 10:14
Ахах). Да, забавно. Поприличнее фотки у девушки не нашлось? Полное несоответствие умных слов и внешнего вида. Или у помощника есть помощник, который слова пишет?
Гость
5 февраля 2016, 10:10
Такой помощник компрометирует руководство музея. Васин молодец, много делает полезного и хорошего, но помощник его не достоин!
Гость
5 февраля 2016, 15:06
Согласны на все 100!!! Помощник должен соответствовать руководителю!
Гость
3 февраля 2016, 20:51
2 февраля!!!
Гость
3 февраля 2016, 23:57
Только и остаётся что поговорить...
Гость
4 февраля 2016, 09:01
Все это штучки для обывателей - бюргеров. Вот у Хирурга - шоу!!! Огонь! В прямом смысле. Факелоносец, огнеметатели, байкеры, автомобили-монстры. "Безумный Макс" и "Водный мир" в одном флаконе. А если серьезно, то патриотизм был бы в том, что ЕСИ БЫ компании-подрядчики- те кто делал контент и организовывал свет и концерт, делали бы это бесплатно или за символическую цену. НО... все кушать хотят. В чем патриотизм? Деньги- вот главное топливо патриотизма и к сожалению мы без этого пока никуда.
Гость
22 марта 2016, 13:49
Господа и дамы, завидуйте молча!)))
Гость
4 февраля 2016, 13:39
СТАЛИНГРАДСКИЙ ТРИУМФ СОЗДАН РУКАМИ СТАЛИНГРАДЦЕВ!Это будет правильно!
Гость
3 февраля 2016, 21:16
Напомним, что заявление ВВП прозвучало в среду, 3 февраля, во время встречи с предпринимателями, входящими в Клуб лидеров. Рассуждая об объединяющей идее, он отметил, что никакой иной в России, кроме патриотизма, быть не может. "Это и есть национальная идея" - сказал Путин. При этом он добавил, что для внедрения национальной идеи недостаточно, чтобы президент или еще кто-либо об этом один раз сказал. "Для этого нужно сознание и постоянно об этом нужно говорить, на всех уровнях, постоянно", - заключил он.