V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Антон Вальковский: «Мы попытаемся выстроить апологию пустоты Волгограда»

Гость
4 февраля 2016, 15:24
"Но пустота будет с нами не только в буквальном модусе, но и еще будет работать в метафорическом поле. Мы будем работать с зияниями и пустотами между отдельными сообществами и людьми." ---Боже какой гениальный челолвек живет у нас в Волгограде! Сталкер и братья Стругацкие отдыхают!--
Гость
4 февраля 2016, 15:42
Дайте контакты Антошки , хочу познакомить его с ген. директором завода ООО ВЗБТ , который находится в бесконечном процессе банкротства! Может он подскажет директору , находящимся под следствием как соединить пустоту завода с пустотой коллектива и директора через зияющую дыру апокалипсиса! Да и лекции его в гор администрации очень актуальны!
Гость
4 февраля 2016, 20:41
Внучек, мы тут ,в основном, люди простые - необразованные... Но пустыми себя как-то не считаем... Скорее, пустые - те, кто у власти... Или я ошибаюсь?..
Гость
4 февраля 2016, 15:15
Говорите пожалуйста по русски.
Гость
4 февраля 2016, 15:54
Толмач нужен..
Гость
4 февраля 2016, 15:00
Пустота-хорошее определение того, что у большинства горожан в голове. Посему культурные концепции, изложенные господином Вальковским сложными словами не находят отклик. а если находят-то только у своих. так и говорите-откроем лофт, где будут проходить лекции и выставки. описание., адреса, как добраться. и народ потянется, кому хочется окультуриться.
Гость
4 февраля 2016, 15:54
Пардон, может опечатка у вас в последнем слове? Не окультуриться а обкуриться!
Гость
4 февраля 2016, 22:16
Главное за пустоту денежки бюджетные поступают. А уж концепцию мы придумаем.
Гость
4 февраля 2016, 22:29
Какое небо голубое , мы не сторонники разбоя ! Рекс -Пекс!
Гость
4 февраля 2016, 14:48
Господин...ничего себе..
Гость
4 февраля 2016, 15:30
А где он постоянно набирается этих неизвестных словечек? Во чешит! Про пустоту душевную хочу послушать!
Гость
4 февраля 2016, 16:14
Кто то ему зарплату платит! Иначе , на что жить? С зияниями и пустотами брюхо сыто не бывает. Если звезды зажигают... Кому это нужно?
Гость
4 февраля 2016, 18:04
О , МАМА -МАМА , я схожу сума!
Гость
4 февраля 2016, 21:12
Нда...,цветастые выражения -затеняют мысль.
Гость
4 февраля 2016, 22:14
Очень перспективный молодой человек! Надо его пригласить как консультанта при создании фильма- катастрофы!
Гость
4 февраля 2016, 23:15
Молодец, доцент
Гость
4 февраля 2016, 16:27
про что написано
Гость
4 февраля 2016, 17:41
Про дурдом в городе!
Гость
4 февраля 2016, 16:15
Вальковский тебя здесь не поймут , езжай на Запад! Там миллионеры пресыщенные обыденной жизнью, будут просить тебя устраивать вечеринки с твоими штучками! Разбогатеешь!