V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Ночной Волгоград сфотографировали из космоса

Гость
5 февраля 2016, 19:10
Классная фотография. Даже все ямки и колдобины видно. Повешу в рамке на стену и любоваться и гордиться буду.
Гость
6 февраля 2016, 00:13
как жаль, что такой красивый, легендарный город не освещается.
Гость
5 февраля 2016, 19:09
В Краснослободске что-то темновато.
Гость
7 февраля 2016, 19:35
у нас же дороги не освещаются
Гость
6 февраля 2016, 00:18
Взгляд властей на проблемы населения города!
Гость
6 февраля 2016, 11:13
Дракон без головы (отсутсвие реальной и действенной городской власти) и с обрезанными крыльями (нет перспективы развития). У Бога, природы (кто во что верит) все логично - даже вид из космоса.
Гость
6 февраля 2016, 11:13
А мне понравилось. Точно, как крокодил, даже с лапками. Мост видно, а плотину нет. Наверное, из-за того, что стратегический объект. Спасибо космонавтам!
Гость
6 февраля 2016, 13:49
Ну, дождались! через почти 55 лет космических полетов...
Гость
5 февраля 2016, 18:16
На крокодила похож. Или на дракона.
Гость
5 февраля 2016, 19:30
На дырку в дороге он похож. Чем сейчас и является по факту.
Гость
8 февраля 2016, 12:57
Морской конек
Гость
6 февраля 2016, 14:24
И мне понравилось. Похож на морского конька. А гость 11:13 вместо брюзжания хоть немного полюбил бы город. Все чем-то недовольны. Давайте не будет во всем искать только плохое. Это наш город, мы в нем живем и давайте хоть немного получше в нему относиться.
Гость
7 февраля 2016, 00:56
"Любить" по едросовски-это кормить больного раком аспирином, убеждая, что у него ангина?
Гость
8 февраля 2016, 07:43
Гость
8 февраля 2016, 07:43
"Любить" по едросовски-это кормить больного раком аспирином, убеждая, что у него ангина?
Можно добавить : Аспирин за счет самого больного, по цене элексира вечной молодости!
Гость
7 февраля 2016, 09:11
А вот если бы с Луны наш город сфографировать! Завтра попробую если погода позволит приземлиться на Луне. Обязательно пришлю фотку сразу если там будет интернет. Если не будет то почтой России отправлю заказным письмом с уведомлением.
Гость
7 февраля 2016, 13:20
Давай почтой России, может придет лет через 500, у нас же такая быстрая и хорошая почта (если ей не пользоваться )
Гость
7 февраля 2016, 21:47
Гость
7 февраля 2016, 21:47
Давай почтой России, может придет лет через 500, у нас же такая быстрая и хорошая почта (если ей не пользоваться )
Штрих код и марку не могу наклеить- слюни у- летают. Невесомость однако!
Гость
6 февраля 2016, 08:24
Чем опять недовольны?
Гость
6 февраля 2016, 10:29
А чем вы опять довольны? Пиаром? Город в нём не нуждается - его и так весь мир знает. В пиаре только временщики нуждаются.
Гость
6 февраля 2016, 10:37
Не дела а картинки подсовываете под нос!
Гость
8 февраля 2016, 12:39
Гость
8 февраля 2016, 12:39
Не дела а картинки подсовываете под нос!
Т.е. у вас проблема что космонавт подсунул вам картинку вместо дел? Что должен был сделать для вас космонавт в таком случае?
Гость
6 февраля 2016, 12:56
Спасибо
7 февраля 2016, 07:04
Если фото повернуть влево, то вы увидите стоящего Тираннозавра с открытой пастью.
8 февраля 2016, 20:00
Действительно на динозавра смахивает! (И по обличию и по сути) Город с вымершей индустрией, повторит судьбу динозавров!
Гость
9 февраля 2016, 23:37
Ну хоть одна приятная и хорошая новость!!!
Гость
5 февраля 2016, 19:41
"... героический город..." ахаха Фотографировал валгаград, а не Сталинград.