V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Защита «золотого мальчика» Яковлева оттягивает приговор

Гость
15 февраля 2016, 21:20
Государство строится на доверии граждан институтам власти, в том числе и судам. Этот процесс покажет чего стоит сегодняшняя власть и это будет приговором ей самой. И никаким храмом она не отмоется от этого.
Гость
16 февраля 2016, 12:04
Да хватит! Сердюков с Васильевой всем доказали насколько наш суд самый честный!
Гость
16 февраля 2016, 16:28
Удивляюсь, что Вам ещё на понятно чего и сколько стоит эта власть!
Гость
16 февраля 2016, 22:39
Напомните,пожалуйста,что стало с *** сбившей мальчика у цирка? Где она?
Гость
20 февраля 2016, 21:48
Поменяла фамилию и рванула в сторону Москвы, вроде.
Гость
18 февраля 2016, 14:41
Желаю близким Владислава Иванова здоровья, сил и мужества в не равной борьбе за справедливость! Волгоградцы, кто мешает нам поддержать их?
Гость
15 февраля 2016, 21:49
Надеемся, что этого раздолбая накажет судьба сама
Гость
15 февраля 2016, 23:07
накажет или нет, еще вопрос но если бы с кем-то из моих он такое сделал, я бы сел, но заставил ответить жизнью за жизнь его и тех, кто выродка произвел иначе никак в стране, где ни суда, ни справедливости
Гость
15 февраля 2016, 23:32
Вы забыли про тех, кто его выгораживает. Бабло побеждает, ведь так?
Гость
16 февраля 2016, 00:22
ВОРОГРАД прогнивший город, т.к. гнилые судьи и менты. ВЗЯТКИ И БЕСПРЕДЕЛ ВЕЗДЕ
Гость
16 февраля 2016, 08:15
Красиво сказал. Только прокурорских еще забыл.
Гость
15 февраля 2016, 21:48
Судья зачитала ходатайства адвокатов, в которых те ставили суд в известность о том, что плохо себя чувствуют Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/134176787648512.html Адвокаты от своего подзащитного свиной грипп подхватили, наверное.
Гость
16 февраля 2016, 12:26
городу нужен бэтмен - иначе не спасти
Гость
15 февраля 2016, 20:57
Уважаемый известный волгоградский юрист Михаил Вологин! Проясните, будьте так любезны, что означают Ваши слова "Во-вторых, возможен поиск путей воздействия на суд для смягчения приговора". Заранее спасибо! С уважением, Н. Подкопаев
Гость
15 февраля 2016, 21:45
Не нужно быть юристом чтобы знать что любое воздействие на суд является незаконным и таким образом юрист обозначил традиционную коррупционную составляющюю которая , по видимому, присутствует на этом процессе. Вопрос только в каком виде это будет.
Гость
15 февраля 2016, 21:46
Вы не знаете? Я - не юрист, но и то знаю, как минимум, два: подкуп и запугивание.
Гость
15 февраля 2016, 21:53
Уважаемый 1 под подписью Н. Подкопаев! Как Вам известно, президент России Путин Владимир Владимирович, его предшественник Медведев Дмитрий Анатольевич, а также иные политики не раз утверждали о том, что в России имеют место быть вопиющие случаи коррупции в судебной системе. Также Вам наверняка известны отдельные случаи получения взяток и иные нарушения в судах, в том числе в Волгограде. Конечно, такие случаи - позорное исключение, и каждый Волгоградец с радостью опровергнет саму возможность подкупа любого судьи Волгограда. Но, тем не менее, некоторым людям свойственно пытаться сподвигнуть служителей Фемиды на излишнюю лояльность. Вам должны быть известны десятки уголовных дел по таким попыткам. Я, например, устал объяснять многим участникам судебных споров, что коррупция в судах - это из области сериалов для домохозяек, а не наша действительность. Думаю, что хотя бы Вы и не имеете ничего общего с господином Подкопаевым, со мной согласитесь?
Гость
16 февраля 2016, 17:32
От болезни СГНИЁТ ЗАЖИВО сыночек олигархов.А суд?Все знают что у кого деньги,у того и "правда",тем более в прогнившем коррупцией Волгограде.
Гость
16 февраля 2016, 17:52
оторвать ему золотые я...............
Гость
16 февраля 2016, 15:29
Большое количество людей интересуется решением суда по делу Яковлева , люди говорят о строгом наказании человека , который своим поведением показывает свою недосягаемость, вседозволенность , высокомерие и чувство безнаказанности.Очень хочется верить в справедливость и неподкупность нашего правосудия.Иначе зачем я воспитывала своих детей честными , справедливыми , трудолюбивыми , готовыми прийти на помощь нуждающемуся , вот таким человеком был Влад Иванов.
Гость
17 февраля 2016, 14:59
Что за глупость, где Вы видели у нас правый суд !!?
Гость
16 февраля 2016, 08:29
Центробанк предостерегает граждан от "покупки телевизоров" впрок дабы сохранить свои деньги! Предлагается пойти путем накопления . Но можно купить судью . Чем не накопление? Или в предверии "тяжелых дней кризиса" построить огромный храм, тем самым сохранить деньги, которые еще остались не вложенными в "телевизоры"! А позже ходить к этому храмы за подоянием! Чем не вложение денег. И слоган есть удачный : "Купи себе место на паперти"
Гость
16 февраля 2016, 10:41
У одного адвоката, наверное, лихорадка Эбола, у другого - лихорадка Зика. А еще на обоих напал свиной грипп, понос и золотуха. Бедненькие, тут впору молиться об их здоровье. Куда же им людей защищать. А не, они скорее всего поехали на место изучать условия проживания в местах не столь отдаленных своего подзащитного. Надо же проинспектировать .
Гость
16 февраля 2016, 12:10
А можно узнать смягчающие ЕГО ВИНУ обстоятельства? Может он трезвый за рулем был? Это оно?
Гость
16 февраля 2016, 14:19
Почему его называют золотым? По моему ему больше подходит трансгазовый мальчик.
Гость
17 февраля 2016, 08:38
Наказать виновника надо бы..., посмотрим.
Гость
16 февраля 2016, 15:54
Сегодня слушала благие желания нашего президента, о уважении к судьям их решениям и исполнении этих указЯвок. Вот тогда и станем мы цивильными. Видно отдельно от нас существует наш Глава государства, сплошь и рядом такие решения от "не подкупных, справедливых" выносятся. Один суд у нас сирых остается и имя его СамоСуд!!!!
Гость
17 февраля 2016, 00:48
к сожалению, властьимущие понимают только когда им морду в хлам ломает чей-нибудь кастет. Вот тогда что-то будет. Не буду расшифровывать, уточнять или конкретизировать. Только так: чтобы уже никогда не поднялся с земли. Вот тогда остальные возможно начнут чего-то бояться. А пока идут разговоры разговорские - ничего не будет хорошо.
Гость
20 февраля 2016, 10:42
Цивильными большинство из нас является и сейчас. Вы хотели сказать "цивилизованными"?
Гость
16 февраля 2016, 12:30
Зачем передергивать. В городе была эпидемия гриппа и ОРВИ, болел каждый третий.
Гость
16 февраля 2016, 13:53
А они оказались именно этими "каждым третьим". Какая досада.
Гость
16 февраля 2016, 14:15
БОЛЕЛ....а они -первый и второй........ По всему куплены за красивую сумму, отсюда и болезни..............
Гость
16 февраля 2016, 23:47
Гость
16 февраля 2016, 23:47
БОЛЕЛ....а они -первый и второй........ По всему куплены за красивую сумму, отсюда и болезни..............
да как такое можно писать?! врачи у нас не менее честные, чем судьи!
Гость
18 февраля 2016, 10:22
Смотреть надо куда идешь и едешь. На дорогах у нас полная демократия, что красный, что зеленый.