V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

В Волгограде закрывают отделение детской поликлиники №2

Гость
19 февраля 2016, 12:47
Зато храмы строим
Гость
19 февраля 2016, 14:43
чтоб было где шкарину грехи замаливать! за оптимизацию домов престарелых, за ликвидацию роддомов и медпунктов в городах и селах области,за закрытие детского санатория, теперь вот еще за закрытие отделения реабилитации детской поликлиники. когда уже его снимут? ! он вреда принес жителям в 10 раз больше,чем галушкин с федюниным вместе взятые!
Гость
19 февраля 2016, 17:14
Гость
19 февраля 2016, 17:14
чтоб было где шкарину грехи замаливать! за оптимизацию домов престарелых, за ликвидацию роддомов и медпунктов в городах и селах области,за закрытие детского санатория, теперь вот еще за закрытие отделения реабилитации детской поликлиники. когда уже его снимут? ! он вреда принес жителям в 10 раз больше,чем галушкин с федюниным вместе взятые!
Шкарина нельзя выгонять, он десантуру из запоя выводит каждый раз.
Гость
19 февраля 2016, 18:13
Храмы строят не на бюджетные деньги, успокойтесь.
Гость
19 февраля 2016, 14:20
На массаж малыша записывали за месяц, теперь будем за 2 месяца. Вот она, хвалёная забота о здоровье нации. Тьфу...
Гость
19 февраля 2016, 14:53
еще и ездить будете не на титова,рядом с главным корпусом вашей дет.поликл.2, а на металлургов, в переполненные помещения и без ваших титовских детей. пару раз поездиете, намучаетесь и плюнете, а главврач дет,поликл, отчитается шкарину,что нагрузка на физиоотделение не увеличилась,помещений хватает,врачи справляются. всем чиновникам хорошо, а ваши дети будут делать платные массажи на дому или в частных медцентрах, ну или вообше останутся без лечения,если у вас денег нет.
Гость
19 февраля 2016, 16:12
очередь на массаж рассосется сама собой, вы же не попретесь с грудничком на троллейбусе на металлургов?! и нн будет у наших детей ни массажей,ни прогреваний,ни электрофорезов!
Гость
19 февраля 2016, 13:01
Оптимизаторы едросовские - на детях уже не стесняются экономить. Что бы вас самих - весь облздрав оптимизировали и вышвырнули на улицу.
Гость
19 февраля 2016, 14:48
они не стесняются уже давно никого и ничего. они ведут себя так,как им допускает их руководство. а кто у облздравовского шкарина руководитель? правильно,губернатор! или смотрит он за ними плохо, или вся эта экономия на детях делается с его ведома. шкарина давно пора в отставку отправить, да с треском!
Гость
19 февраля 2016, 12:48
Вот так: дешевые лекарства надо убрать, заменить на более дорогие, филиалы закрыть, детей таскать за тридевять земель, а помещения отдать арендаторам! Надо же пополнять бюджет страны!!!!
Гость
19 февраля 2016, 13:50
А зачем детская поликлиника? Ведь спорт оздоравливает! Вперед на центральный стадион! А потом в храм на площади что бы закрепить результат! ЭЙ мЕЦЕНАТЫ которые деньги на храм дают ...
Гость
19 февраля 2016, 20:09
По-м-оо-л-ии-мс-я-я! И детишки наши О-О-З-Д-О-О-О-В-Я-Я-Т-С-ЯЯЯ! Аминь!
Гость
19 февраля 2016, 14:27
Мало того в поликлинике постоянные очереди. Страшно идти туда, придёшь выписываться, а хватаешь вирусы, пока в очереди сидишь ( у нас уже три года на 5 участке педиатра нет). Отсидел , выписался, а на утро все по новому( температура, сопли и т.д.) , так теперь и ходить черти куда, тащить на себе младшего, подгонять старшего и опять очередь, так как там люди будут с двух поликлиник. Администрацию пусть свозят в одно здание, а отделения в кучу объединять зачем? Чтобы очереди создавать, недовольство людей. А делают это , наверное, для нашего удобства по их мнению.
Гость
19 февраля 2016, 15:01
согласна полностью! у нового главврача зуд преобразований,надо же ему как то оправдать соответствие должности! а на удобство детей и родителей ему судя по всему совершенно плевать, лучше бы посократил 5 замов главврача во второй детской и своих замов в первой детской, на этих дармоедов деньги в бюджете есть!
Гость
19 февраля 2016, 14:49
И на Порт-Саида Физиотерапевтическую поликлинику закрывают, и куда теперь с детьми податься,лоров нет, физиотерапевтов тоже,одни платные остались(((
Гость
19 февраля 2016, 15:20
как куда? в облздрав! пусть все мамочки с детьми приходят в кабинет шкарина, садятся в его белые кожаные кресла и требуют проведения физиолечения! шкарин многопрофильный специалист,все знает,все умеет,за все берется,ничего не боится! уж он то вас полечит! а если за прием денег попросит,то вы ему напомните,что размер его месячной зарплаты в несколько сотен тысяч рублей покроет все его затраты времени.
Гость
19 февраля 2016, 20:02
ВЫВОД: решение нового главврача о ликвидации физиокорпуса идет во вред нашим детям, делает малодоступной оказание им качественной и своевременной мед.помощи, противоречит декларациям президента РФ о приоритетах национальной политики в сфере материнства и детства, охраны и сбережения здоровья подрастающего поколения. ПОЭТОМУ: предлагаю всем мамочкам, чьи дети проходили и хотят и далее проходить необходимое лечение в физиокорпусе, удобно расположенном рядом с основным зданием ДП №2, писать жалобы в прокуратуру на ущемление прав детей, в администрацию президента на чиновников-вредителей из облздрава, уполномоченному по правам детей Болдыревой с призывом отрабатывать свою 200-тыс. месячную зарплату и защищать интересы детей, а не отчеты бравурные писать. И если нас не услышат, то готовится выходить на митинг-пикет, его организацией мы займемся! За нами - наши дети, и нам отступать некуда, и молчать мы не будем!
Гость
19 февраля 2016, 22:37
Начните с митинга, это эффективнее. И не пикета, составляете протокол собрания и вперед. У вас не митинг - собрание.
Гость
19 февраля 2016, 17:45
А где же великий организатор здравоохранения и тень героя депутатша Семёнова, она по телеку всегда рассказывает , что у нас все. Замечательно в больницах
Гость
19 февраля 2016, 19:46
Проблема серьезнее, чем может показаться! Детей в Краснооктябрьском районе (число жителей, к слову под 200 тыс., из них четверть детей!) обслуживает две детские поликлиники: №1 и №2. Каждая эта поликлиника состоит из двух корпусов: основного, где находятся администрация, педиатры и узкие специалисты и реабилитации,где находятся физиотерапевты с аппаратурой, массажисты,лечебная гимнастика и т.п. Перед Новым годом облздрав решил объединить две поликлиники в одну под видом оптимизации затрат на управленческий персонал: главврача ДП №2 Муковнину сослали в Быково, главврач ДП №1 стал главврачом обоих поликлиник. И сейчас этот новый-старый главврач решил, что ДП №2 жирно иметь корпус физиотерапии по соседству с главным корпусом, пускай теперь мамочки с грудничками и малышками таскаются на массажи и прогревания через весь район в его физиокорпус на пр.Металлургов!
Гость
19 февраля 2016, 19:56
Вопросы: детям покатушки на пользу пойдут? НЕТ! Родителям удобнее станет долечивать детей? НЕТ! Сократиться очередь на массаж и физио? НЕТ! К детям-очередникам из ДП №1 добавятся наши дети из ДП №2. Помещения физиокорпуса ДП №1 на пр.Металлургов станут в два раза шире и вместительнее, чтоб разместить плюсом и наших детей? НЕТ! Были претензии родителей на качество физиолечения детям из ДП №2? НЕТ! Уменьшатся затраты на оплату труда медперсонала? НЕТ! Если, конечно, верить главврачу, что всех медсестер и врачей переведут работать на Металлургов, а не сократят. Только вот неизвестно, где возьмутся новые кабинеты под них и свободные часы приема? Да и экономия от их сокращения столь незначительна, что равняется зарплате одного зам.главврача, коих в ДП № 1 и № 2 по пять штук. ТОГДА ЧТО ЭТО ЗА ДУРЬ И КОМУ И ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА ???
Гость
19 февраля 2016, 14:22
Единая Россия прос*ала всё что можно было прос*ать.Неужели сами не понимают что на выборах больше не пройдут с такими делами которые они творят???
Гость
19 февраля 2016, 14:58
они не просто прос..ли,они целенаправленно уничтожают всю мед.помощь и оздоровление детей. вспомните нашумевшую полугодовую историю с закрытием детского санатория! теперь у второй детской поликлиники не будет отдельного физиотделения. да в этом здании 15 кабинетов, оно столько детей обслуживает! что это,если не вредительство здоровью нации?
Гость
19 февраля 2016, 16:07
Гость
19 февраля 2016, 16:07
они не просто прос..ли,они целенаправленно уничтожают всю мед.помощь и оздоровление детей. вспомните нашумевшую полугодовую историю с закрытием детского санатория! теперь у второй детской поликлиники не будет отдельного физиотделения. да в этом здании 15 кабинетов, оно столько детей обслуживает! что это,если не вредительство здоровью нации?
Подтасуют и пройдут.968
Гость
19 февраля 2016, 14:21
Волгоград становится федеральным патриотическим центром! Урряяяяя!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:10
скоро одни мигранты здесь жить и останутся, будут патриотизм поднимать...
Гость
19 февраля 2016, 21:51
Город становится деревней Царицыном...
Гость
19 февраля 2016, 17:52
Оптимизировали больницы глазную и ЛОР № 6 на Нижнем тракторном. Ездил лечится в Волжский. Кто не верит читайте про это на официальном сайте. На дорогу ухнул 3,5 тыс.
Гость
19 февраля 2016, 18:24
соединили лоров и офтальмологов и получили чудо юдо? у шкарина такая селекция вполне возможна!
Гость
20 февраля 2016, 07:42
Гость
20 февраля 2016, 07:42
соединили лоров и офтальмологов и получили чудо юдо? у шкарина такая селекция вполне возможна!
Не, по постановлению губернатора (вывешено на сайте больницы) подцепили к 4-й больничке.
Гость
19 февраля 2016, 13:18
"Оптимизация" не приведет к хорошему. Одна поликлиника не справится с возросшим объемом работы. О том что мед. помощь от далится от жителей тоже никто не думает.
Гость
19 февраля 2016, 16:14
а в облздраве остались думающие? мне уже давно кажется что для них это качество не является профопределяюшим
Гость
19 февраля 2016, 14:10
Сделают еще один центр для мигрантов, как в бывшей Больнице №18?
Гость
19 февраля 2016, 17:01
Свиньи одним словом... придумали ерунду... а потом еще призывают рожать... да мы то роим а пока до врачей доберем детей "угробим" просто... кататься по району...
Гость
19 февраля 2016, 17:29
рожаем дальше! все примеры говорят о том,что стране очень нужны дети,что она очень заботится об их здоровье!
Гость
19 февраля 2016, 20:10
А вы деток пока покатаете по району, вирусов поднацепляете, потом опять к медикам вернетесь. Им и хорошо! У них чем больше посещений- тем больше поликлинике денег, медицина то страховая.
Гость
19 февраля 2016, 12:52
Да здравствует оптимизация от Единой России!!!
Гость
19 февраля 2016, 14:44
ау,бюджетники! медики,учителя, вы все еще собираетесь за едро голосовать? вам все еще нравится быть униженными?
Гость
19 февраля 2016, 16:06
Правильно. Лучше храм построить на привокзальной и будет всем счастье.
Гость
19 февраля 2016, 20:12
На Бога надейся, а сам не плошай! Отстаивайте прав своих детей, не молчите в тряпочку, с быдлом никто и никогда считаться не будет. За Ваших детей, за то, как вы берегли, лечили,учили - Вам ответ держать сами знаете перед Кем!
Гость
19 февраля 2016, 16:15
Ой, ребята. то ли еще будет!!!!! Жесть Волгограда процветает!!!!
Гость
19 февраля 2016, 20:08
Да уж, дурость так и прет! теперь еще и дети страдать будут.
Гость
19 февраля 2016, 18:33
В станице Преображенской Киквидзенского района закрыли родильное Отделение!!! Это развивающийся, сравнительно большой район нашей области, где живёт много перспективной молодёжи. Оставили одну палату на базе больницы на всякий случай, а всех женщин направляют куда придётся: в Елань, Волгоград, Новоаннинский и что самое страшное, в этих роддомах могут и не принять. Да, роженицу сопровождает медработник,но риск родить в дороге остаётся! Куда власти смотрят?! Позор!!! Люди поставлены в рамки выживания! Хорошо, у кого есть свой транспорт забрать молодую маму домой, а в противном случае???? Ехать с грудничком на автобусе?! Этот бред не укладывается в голове! Возмущению нет предела!!!!
Гость
19 февраля 2016, 18:42
и все " на благо" людей... аж плакать хочется!
Гость
19 февраля 2016, 19:05
Ну что вы все злитесь, злорадствуете. Ведь было должен ВВП, что в области все стабильно и спокойно. Кстати, на кладбище тоже все спокойно и стабильно, исключительная благодать, это ещё Высоцкий пел!!
Гость
19 февраля 2016, 13:17
А что? Полностью соответствует политике властей города и страны. Меньше народу - больше кислороду, для обслуживания трубы достаточно пары-тройки миллионов населения. PS: Это сарказм, если что. А то некоторые не понимают...
Гость
19 февраля 2016, 16:05
Многовато. И миллиона хватит.
Гость
19 февраля 2016, 20:17
Да что за город ..((Ну как тут можно быть счастливым? Ну блин, не всем нужны куча бабла,что бы шиковать. Многим достаточно быть средним классом, что бы и соц. сфера работала, и культурно развиваться. Просто по моему личному наблюдению, наши типа элита-в основном бессовестна, безпринципна,и довольно мерзка. Возможно, именно за набор этих качеств она и есть элита(хотя звучит довольно глупо)им не до этих проблем, можно за все заплатить. Но елки-палки, зачем же уничтожать так соц. сферу. Я не понимаю. Я учился в ВГСПУ, моё направление на бакалавриата было-" социально-экономическое образование" Нас учили тому, как развивать эту сферу, её экономику. Я прям не могу . Обидно, гневно, и сделать с этим ничего не получается. Не пускают. И это тоже вопрос. С каких это пор отдел соц. сферы стал чуть ли не семейным подрядом чиновников?В общем.Все про...али. Все. И пед в том числе. Зря. Все зря.
Гость
19 февраля 2016, 22:38
Как вы правы! Кроме одного-если сидеть на попе ровно,и возмущаться только на форумах,а не на митингах и коллективных писем в прокуратуру,в администрацию президента,в прессе и заранее ограничивать круг своих возможных действий мыслями "все зря,не пускают,не слышат",то так и будет. Не пустят и не услышат. Только жить нам в этой стране,в этом городе,растить и лечить детей тоже здесь. И давайте не забывать о том,что дети важнее всего в нашей жизни. Чиновники приходят и уходят, но они принимают те или иные решения,касаемые благополучия наших детей, и поэтому мы вправе выражать свое несогласие с ухудшениями и требовать соблюдения прав наших детей! Поверьте,чиновников вынуждает отступать только громкое публичное коллективное возмущение! Скандалов они боятся,тем более скоро выборы
Гость
19 февраля 2016, 13:23
Этим нас не удивить, вот если бы все поликлиники закрыли разом и то удивление было бы минимум. От этих можно ожидать чего угодно, поскольку прогнило все окончательно и бесповоротно.
Гость
19 февраля 2016, 15:55
это делается для того, чтобы потом перед выборами какой-нить герой-кандидат пообещал нам восстановление всех закрытых больниц.)))
Гость
19 февраля 2016, 16:01
Ужас какой, мы ходим в эту поликлинику. Очень удобно и сама поликлиника отличная, физиотерапия рядышком, а не как при дет поликлинике №1, на Металлургов. Теперь с грудничком надо будет ехать через весь Краснооктябрьский район, что пройти массаж!!!! Дурость учидили наши власти снова!!!!
Гость
19 февраля 2016, 16:36
Та жу участь ждет Физиополиклинику на Порт Саида. Убиваю уникальное лечебное заведение. В полной тишине и тайне от окружающих. Царям плевать на здоровье людей - по причине глупости. Глупые цари обычно плохо заканчивали. А самое главно и СМИ плевать на эту новость. Наверное получили инструкции как нужно на нее(новость)реагировать. Молчать. И не надо очередной раз врать про оптимизацию. Просто здание в центре города- лакомый кусок.
Гость
20 февраля 2016, 11:44
Да оставьте вы детей в покое,дайте им долечиваться рядом с основной поликлиникой,а не таскаться на другой конец района! Совсем уже мозги соптимизировали,все только закрывают,до детей уже добрались!
Гость
20 февраля 2016, 12:09
БЕСПРЕДЕЛ полный! Мне, многодетной матери, конечно, мотаться по всему району одно удовольствие. Понятно, конечно, что все делается для того, что бы меньше обращались за бесплатной медициной. Да и клиника "Маргоша" с пр. Металлугов по соседству. Видимо там кабинет физиотерапии не в таком почете как прием у специалистов. Им же тоже подзаработать надо... К слову, здание на пр. Металлургов, крайне неудобно: мест для колясок нет, стоит на дороге (за малышом глаз да глаз, чтоб под машину не попал), внутри тесно, кабинеты маленькие). Может все-таки власти услышат нас. Хотя согласна, что без жалоб в прокуратуру на ущемление прав детей, в администрацию президента на чиновников-вредителей из облздрава, не обойтись...
Гость
20 февраля 2016, 17:47
решить убирать физиотерапевтическое отделение могут только чинуши не имеющие реального представления о проблеммах нынешних родителей и детей. возить детей на общественном транспорте на процедуры за несколько остановок, когда под боком многофункциональное отделение с налаженной работой и квалифицированным персоналом это по меньшей мере глупо, неговоря о том что это создаст дополнительные очереди на процедуры(они и так не маленькие). Сотрудник ДП 2 слукавил, что оборудование остается на месте. Реально оборудование в резерв(им пользоваться не будут , свое ставить некуда), а сотрудников переведут, где им там всем располагаться?
Гость
20 февраля 2016, 22:02
Вот, кстати, где эта медицинская леди по фамилии Цыбизова??? Иде она? Поняла, что с медициной надо заканчивать, а потому "по ветру" перекинулась на культуру и казачество. Ай. молодца! Тут недавние отставники тоже возглавляли "культуру, потом физкультуру", - не пошло им это в зачёт. Татьяна, верной дорогой идёте. Только металолома на Вас уже нет. Придумайте себе фишку иную. Ну, а не Сами, так "политолог" Ваш поможет, надеюсь, он бдит на политполянке? Я, собственно, не уверен, но бабки всё равно Ваши, от Вас и спрос.
Гость
19 февраля 2016, 16:03
ПРИЧЕМ ТУТ ВРАЧИ И "объединение в целях оптимизации и сокращения административного аппарата" ПУСТЬ В АДМИНИСТРАЦИЮ И СОКРАЩАЮТ.
Гость
19 февраля 2016, 20:06
Пока как было во второй детской поликлинике пять замов у главврача, так и осталось. Еще, наверно, столько же замов сидит у него в его первой поликлинике. Итого аж десять. Что-то не слышно про их "оптимизацию". Зато педиатров не хватает, физиотерапевтов убирают. ПОЗОР!
Гость
19 февраля 2016, 14:03
Ну это нормально
Гость
19 февраля 2016, 22:06
Зарплаты у медработников не растут ! Растут только цены в магазинах ! Врачей больше не станет оттого, что поликлиники совместят.Увеличится нагрузка на медиков. Плюс - беготня пациентов по различным корпусам в поисках нужного специалиста , лишняя трата времени и нервотрепка ! Неужели именно так улучшается качество и доступность медицинского обслуживания?!
Гость
19 февраля 2016, 23:37
Как же надоела эта псевдозабота власти о детях,их лживые слова о повышении уровня образования,об улучшении медпомощи и прочее бла-бла! Вот на этом примере с детской поликлиникой видна вся степень лжи и убожества !
Гость
20 февраля 2016, 09:32
Вот и городскую больницу № 3, похоже ждет участь попасть под бульдозер. Соседние участки - киновидеоцентр и особняк на Пражской уже куплены. С больницей вместе - правильный прямоугольник. А лечиться вообще вредно. Врачи же все убийцы - слышите каждый день по ящику.
Гость
22 февраля 2016, 12:54
В-среднем запись к врачу-специалисту в поликлинике №2 от двух недель до месяца была. Теперь даже не представляю, как к ним попасть...
Гость
24 февраля 2016, 10:48
Я живу на Тряскина и чтобы пройти узких специалистов мне надо либо доехать на трамвае, а потом пересесть на троллейбус или пешочком дойти до конечной троллейбуса на заводе. А это минут 15-20 пешком. Как вы думаете это очень удобно с маленьким ребенком? И это можно сказать про все нижние Баррикады, Тряскина и весь частный сектор между Красным и Баррикадами. Это я пишу для тех кто просто не может сделать несколько шагов до ближайшей остановки и сокрушается лишь потому что просто неудобно станет добираться. А теперь по делу: то, что закрывают еще одно детское лечебно учреждение - катастрофа! Всегда было очень проблематично попасть к врачу, теперь, я так понимаю, вообще станет из области фантастики. Очень жаль, что на простой люд властям просто плевать, главное деньги!
Гость
24 февраля 2016, 11:55
Я с ребенком ходила на процедуры в это отделение пешком. Теперь даже не знаю как буду добираться. На общественном транспорте (особенно зимой во время эпидемий) с ребенком на "оздоровительные процедуры" ехать просто неразумно. Приедешь с букетом заболеваний. Эти странные объединения - садов, поликлиник и пр. - приводят только к тому, что доступность услуг для населения ухудшается и ответственного за непорядок потом не разыщешь. Раньше сидела Заведующая в д/с и практически всегда можно было обратиться с вопросом. Так же и гл.врач. А теперь? Где они будут находиться? В "объединенной" поликлинике через четыре остановки?
Гость
19 февраля 2016, 17:13
КТО ИНТЕРЕСНО ТАКОЕ ПРИДУМЫВАЕТ И ДЕЛАЕТ ПРИКАЗЫ ? НУ НЕ ШКАРИН ЖЕ НАВЕРНОЕ ?ПОЧЕМУ ИДЁТ РАЗВАЛ В СТРАНЕ ?
19 февраля 2016, 21:21
До сих пор не поняли?
Гость
19 февраля 2016, 18:46
Все поликлиники до одной надо немедленно "оптимизировать", т.е. закрыть. Люди воцерковленные хвори свои и недуги испокон веков лечили травами, заговорами и посещением храма, - с непременной молитвой и смирением. Прекрасно, что поликлиники закрываются - через это придут духовность и благодать. Люди вернутся к своим истокам. Просто слёзы наворачиваются от радости.
Гость
20 февраля 2016, 00:36
Давайте петицию напишем, проще чем на митинг выйти
Гость
20 февраля 2016, 08:07
Кому петицию? Тому, под чьей эгидой это всё и происходит? Смех, да и только.
Гость
20 февраля 2016, 09:43
Уважаемые мамочки! Петиций много, а толку от них мало. Протестные выступления, митинги - вот чего власть по-настоящему боится. Эффективность активной формы протеста, тем более при условии многолюдности акции, несоизмеримо выше.
Гость
19 февраля 2016, 14:57
Ерунда все это поликлиника и врачи все на месте остаются это только одну бухгалтерию пнут.
Гость
19 февраля 2016, 16:06
а в курсе ли ваша бухгалтерия,что всем медработникам физиоотделения уже выдали зарплату полностью за февраль? со словами, неизвестно будет ли когда следующая. т.е, в середине месяца рассчитались уже. что это если не расчетные при увольнении,а? и где теперь будут проходить физио и массаж наши дети? таскаться на пр . металлургов, в переполненные и без того кабинеты первой детской поликлиники?
Гость
19 февраля 2016, 16:08
неправда! лор врач мне сама сказала,что с первого марта они теперь только в первой детсеой будут принимать,а во второй детской поликлинике не будет больше кабинета лор врача.
Гость
19 февраля 2016, 16:47
Откуда ты такой всезнающий? Из Минздрава? Жаль, что информацией не владеешь. Не копти воздух, уйди с форума.
Гость
19 февраля 2016, 15:25
К чему нагнетать этот ужас интернет издание нагло врет - все врачи и мебель и оборудование на месте остается. Оптимизируют только бухгалтерию и управленцев.
Гость
19 февраля 2016, 15:46
в самом физиоотделении говорят, что новый главврач сказал , что к первому марта освободить все помещения и вывести аппараты. детей на прием процедур на март не записывают говорят,неизвестно будем ли мы вообще работать и в каком здании. если бухгалтерию соединчт с первой детской поликлиник ой это хорошо,а если физиоотделение с узкими специалистами закроют то это безобразие!
Гость
19 февраля 2016, 16:07
Шо, опять сократят?
Гость
19 февраля 2016, 16:59
Даже если сократят только бухгалтерию, куда этим людям идти работать? У нас со всех сторон все только сокращается, закрывается и оптимизируется, куда людям идти работать? Пусть врачей всех сохранят, но не без уменьшения доступности медицинской помощи. Вместо того, чтобы улучшать работу отстающих поликлиник, они оптимизируют тех у кого и так все хорошо.
Гость
19 февраля 2016, 15:21
Вы там давно были? Врачи не просто так меняются
Гость
20 февраля 2016, 08:33
защитница сирых и убогих Татьяна Цыбезова? Наш депутат!!! Почему не оденет латы не возмет в руки копье и не выйдет на ристалище? Защитить людей и их детей! Татьяна Игоревна!!! На вас вся надежда, появитесь-покажитесь из окошечка!!! Где вы там в каком углу забилися. Выходите, красна девица, заклеймите словом своим искусным да языком своим умелым всех супостатов!!! Очень вас ждем. Сирые и убогие ваши избиратели и их дети.
Гость
22 февраля 2016, 13:21
Да здравстует российская бесплатная медицина,самая ДОРОГАЯ в мире!
Гость
24 февраля 2016, 15:11
Ещё одна оптимизация = кто-то хорошо погреет руки от прилипания к ним здания поликлиники. Может пора перестать воровать общественное имущество? Волгоград и область и так разворовали сверх всякой меры. Скоро за элементарной медицинской помощью в Москву надо будет ездить, а "бесплатной" по полюсу не останется совсем.