V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Директора ЗАО «Юниж-Строй» подозревают в крупном присвоении

Гость
20 февраля 2016, 14:44
И такое постоянно, строительство превратилось в пирамиду, строительство ведут за счет последующих обьектов , и это должно было ружнуть. Катастрофическая ситуация и и у остальных, а может еще более плачевная , так что число обманутых дольщиков в Волгограде , и не только будет расти как снежный ком и это неизбежно.
Гость
20 февраля 2016, 17:57
Кто дом достраивать будет? Людей же реально обманули, сначала Корольков, сейчас Гречина пытается... Дольщики за свой счет реально не смогут. Власть ты где? Или только сажать неугодных твоя функция?
Гость
22 февраля 2016, 06:48
Корольков легкоатлет бывший, мэр - легкоатлет , поделили между собой..
Гость
22 февраля 2016, 09:53
Зам. мэра тоже с Корольковым бегал.
Гость
20 февраля 2016, 16:13
Да еще после "Селенги" этот бизнес /долевое участие в строительстве жилья/ является самой натуральной пирамидой- продавай 1 квартиру сколько хочешь раз.
Гость
20 февраля 2016, 16:10
где деньги Зин?
Гость
20 февраля 2016, 19:04
И для этого надо было ждать 3-и года, наверное для более качественного увода денег! А где работа прокуратуры, следственного комитета?
Гость
20 февраля 2016, 20:56
квартиры получили
Гость
20 февраля 2016, 21:30
Являюсь дольщиком, вот теперь все о нашей проблеме знают, и что нам терь делать ни кто не знает!!!
Гость
1 марта 2016, 17:19
Котельная и коммуникации реально построены за его счет,а администрация,не выполнив обещания,сделала его крайним! Как и в случае с чиновником Росимущества,где Чунаков беспределит!
2 марта 2016, 16:39
Господин Корольков категорически опровергает обвинения в свой адрес, утверждая, что сумма, о которой идет речь, была потрачена на подведение инженерных коммуникаций для освоения микрорайона. Взамен, по его словам, администрация Волгограда должна была предоставить земельные участки, однако обещания не сдержала. Неужели господин Корольков живя среди хищников, не додумался элементарно обещания чиновников из Администрации Волгограда записать на диктофон?
Гость
22 февраля 2016, 18:51
Зачем так судить о человеке,когда всей сути дела не знаете? Корольков -человек с большой буквы! Побольше бы таких людей,как он! Когда фирма развивалась,все только и жили за его счет,а он очень доверчивый ,воровали у него на глазах,но он не хотел в это верить! А теперь,когда ему нужна реальная помощь,все отвернулись. Этот человек много сделал хорошего в благо других людей,а его только обливают грязью...... Не суди и не судим будешь!!!!!!!!!!