V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Встречу коммунистов с волгоградцами глушили коммунальной техникой

Гость
29 февраля 2016, 17:53
Тва***ри настоящие.Такое уже было при Боженове, когда мешали коммунистам уборкой улиц.Я не платила и не буду платить за так называемый кап.ремонт. Узаконенная обдираловка. Я не получа. 20.000.000 как Сечин или Миллер в месяц. У меня пенсия менимальная, что бы содержать жуликов.
Гость
29 февраля 2016, 17:07
То ли еще будет выборах, фокусы истинные начнутся там, кто слезу умиленно пустит протерев предварительно глаз специальным средством, кто обклеит плакатами все мыслимые и немыслимые места, кто карусель запустит, а кто просто ничего этого не делая будет ждать милости от изберкома веруя в чуродейственную силу магии! Кто бы и что не считал на местах общий результат всех удивит! Контрольный пакет будет у ЕР!
Гость
29 февраля 2016, 16:47
Мишаня они очкуют!
Гость
29 февраля 2016, 16:28
Настоящий народный депутат. Молодец!
Гость
29 февраля 2016, 18:02
Ну как же можно настолько нагло попирать права граждан на выражение воли?! Какая дремучесть! Видимо, и не знают, что крепостное право давно отменили. Ведь чисто с экономическими вопросами вышли люди.
Гость
29 февраля 2016, 15:38
Ещё один повод не платить за кап-ремонт.
Гость
29 февраля 2016, 20:25
ЗНАЕТ "ГЛАВНЫЙ ЕДИНОРОС ОБЛАСТИ" ГДЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ ВОРУЮТСЯ! ПОРА ЕМУ В ОТСТАВКУ.
Гость
1 марта 2016, 08:27
Я не сторонница КПРФ и считаю её оппортунистической партией, которая только изображает оппозицию и наваривает на этом "очки" избирателей (а значит - деньги) в свою пользу, а на самом деле к власти не стремится, но то, что делает "Единая", - полный беспредел.
Гость
29 февраля 2016, 22:46
КПРФ- очередная марионеточная прокладка между властью и народом , имитирующая мнение народа, выражающееся в полном одобрямсе "гениального" курса "великого нацлидера" и в жалком потявкивании на тех на кого укажут хозяева.
Гость
1 марта 2016, 07:41
а ЕР тогда что?
Гость
1 марта 2016, 08:02
Аргументируй
Гость
29 февраля 2016, 18:22
Позор демократическим господам рабочим! Ведь их оплата жкх не интересует... Они же потом пойдут и проголосуют за ЕР,для кого стараться?
Гость
29 февраля 2016, 21:10
Рабочие не при чем! У нас устные приказы "начальства" имеют "бОльшую юридическую силу", чем действующие законы (в частности "Трудовой Кодекс" от 2002 года) при "независимых от наемных работников" профсоюзах!
Гость
29 февраля 2016, 20:55
Кому вы нафиг нужны, недопартия