V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Кировском районе приставы сносят рынок на 107-й школе

Гость
1 марта 2016, 11:10
Ещё прибавится безработных,и жители лишатся в разы дешевых товаров.Власти начали широкомасштабную войну с народом.
Гость
1 марта 2016, 12:06
Просто рынок на Лавровую переносят, ничего страшного
Гость
1 марта 2016, 15:10
Очень жаль, кировчанам очередной пинок преподнесли власть имущие
Гость
1 марта 2016, 15:34
меньше муссора и слава Богу. 21 век пора к цивилизации идти а не стоять на одном совсковском месие
Гость
1 марта 2016, 13:01
Да они в Кировском "большой бизнес" уже совсем уничтожили- пришло время малого.Из чего они бюджет района формировать будут? С "таджикских" патентов наверное.
Гость
1 марта 2016, 14:27
Ну а как же ? Компанейщина, понимаешь... В Москве ларьки у метро посносили , ну и нам надо что то снести... Жителям района удобно - значит надо им жизнь подпортить.
Гость
1 марта 2016, 14:29
Так долго говорили про помощь малому бизнесу, вот теперь и начали оказывать. Не удивляйтесь именно так всегда и происходит говорят и обещают одно на словах только, а делают другое.
Гость
1 марта 2016, 17:23
Да как вы не поймёте! Дорогу дают сетевикам! Все дружно строем в гипермаркеты! А то Москва никак не может нажраться!аппетит то растёт!на людей вобще наплевать что они без работы остались
Гость
1 марта 2016, 13:11
Алиментщиков так ловили бы,как торговые павельоны сносят.........
Гость
1 марта 2016, 16:15
причем тут алименты?
1 марта 2016, 12:53
Всё верно. Понастроили ТЦ, а они пустуют. Для того что бы торговцы с улицы перетекли в ТЦ, делается то, что делается.
Гость
1 марта 2016, 14:04
Все идем в сети - за дешевыми, качествеными овощами,,,, Москва нас накормит!!!!
Гость
1 марта 2016, 14:13
И где же в Кировском узаконенные рынки? Куда ходить-то? МАН на Лавровой снесли как незаконный, теперь только в Покупочку и ходим, а там цены... откуда только берутся. Никакой конкуренции.
Гость
1 марта 2016, 11:38
Валить с этого города надо..ради пяти матчей мундюаля,полностью уничтожают малый бизнес...
Гость
1 марта 2016, 13:11
да, сразу шутка вспоминается "Марина бросила Колю, когда узнала, что он самом деле бизнесмен, а не сварщик". микробизнесу очень трудно приходится: налоги, аренда, отсутствие продаж, зарплаты сотрудникам, закупка материалов. раньше прибыли радовались, теперь думаем: "В ноль вышли и ладно"...
Гость
3 марта 2016, 23:37
Дай Бог что бы Казань засилила решение суда и этот гадюшник окончательно снесут, налоги не платят, за землю не платят и одни перекупы без предпринимательства
Гость
26 марта 2016, 23:01
ураааааааааааа6553
Гость
1 марта 2016, 14:07
А зачем рынок если Кировский безработный все заводы угробил.
Гость
1 марта 2016, 13:52
Наконец то этот свинарник уничтожат! рэкет, поборы, грязь - как нам это надоело! УРА
Гость
1 марта 2016, 18:41
Врете, кировчане в шоке! Было удобно и цены на овощи были ниже чем в Покупочках/Магнитах/и т.д. Белорусы заежали периодически со своими товарами. Одно утешает - "любимый" в Кировском Серенко лишился еще одного бизнеса, но можно было не рушить рынок, а найти компромисс. Тем более, что рынок там лет 25-30 находился и никому не мешал.
Гость
3 апреля 2016, 22:39
Так только пишут больные люди и умственно отсталые.
Гость
1 марта 2016, 16:49
Все эти рынки-гадюшники надо сносить, еще бы в Жилгородке "Казачий" снести, т.к от казаков только название осталось, Северный, на 2-ой тоже надо снести, иначе там скоро люди заживо сгорят - грязь, антисанитария. В магазине МАН, рядом с рынком практически вся продукция дешевле. Да и вообще, в магазинах продукты дешевле, чем на рынках города, потому что одни перекупщики, а не производители.
Гость
1 марта 2016, 18:06
А в магазине МАН торгуют сами производители ???????? Такие же перекупщики.... На улице на рынках -солнце воздух и вода ....естественные неподкупные санитары природы..... живу в Жилгородке 50 лет ....25 лет закупаю продукты я ..мои соседи ...знакомые с др районов на Казачьем рынке .... и никто из нас не сгорел....
Гость
3 апреля 2016, 22:45
Какие вы все умные,ну и берите в могазинах туретские и белоруские кроме рынка вы негде местные овощи не купете,демайье что вы пишите.аж противно от ваших коментариев.
Гость
1 марта 2016, 22:41
Происходит это не вдруг: есть решение суда, обязывающее организацию-должника демонтировать торговую площадку, но хозяева не торопилась его исполнять, и делать это пришлось приставам. Торгуют там перекупщики, которые не платят налоги, вы их защищаете.
Гость
3 апреля 2016, 22:48
Все все платили сам торгую на рынку и что закрыли все успокоились
Гость
1 марта 2016, 15:59
Написали, что 60 предпринимателей-пенсионеров и инвалидов лишились рабочих мест... где вы там видели таких... Правильное решение. После 15-016 часов не пройти из-за мусора. оставленного....
Гость
1 марта 2016, 22:59
Эгоисты, каждый думает о себе, а ВЫ подумали о детях которые учатся в школе рядом, о жителях которым ВЫ не даете покоя по утрам.