V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

Краснооктябрьский район вышел в лидеры по детской наркомании

Гость
1 марта 2016, 15:47
Вот! А вы говорите, что Волгоград везде отстает! Вот вам, злые языки! Вчитайтесь! В ЛИДЕРЫ! Ура Единой России!
Гость
1 марта 2016, 16:46
Догнать и перегнать Запад!!!!!
Гость
1 марта 2016, 17:25
депутат таранцов! это что же творится в вашем районе?! в четыре раза больше стало детей наркоманов за год! где ваша реакция? что скажет на это руководитель районо свиридов? Почему в школах его района дети становятся наркоманами в четыре раза чаще?
Гость
2 марта 2016, 22:02
Гость
2 марта 2016, 22:02
Догнать и перегнать Запад!!!!!
Перегонять нельзя-попу голую увидят.
Гость
1 марта 2016, 16:12
Сколько уже библиотек закрыто в районе? Сколько кружков и секций? И кто ответит за эту статистику конкретно? Опять уберут одного зама главы района, как будто это решит проблему? А то в стране кризис, а виноваты в этом замы глав районов. Хоть раз с экрана ТВ эта статистика прозвучала с объяснением причин состояния дел? Кто у нас и где думает о причинно-следственных связях? Умных не видно. Есть угодливо-исполнительные: библиотеки закрываем, школы сокращаем, переводим на платные услуги во времена кризиса. Вот и итог. Суета поднимется только тогда, когда детей высоких чинов кто-то посадит на иглу, когда это коснется их личных детей. А дети рабочих и служащих- это не важно. Бюджет бедный. А депутаты гордумы выставляют лот на 2 миллиона 900 тысяч для создания положительного имиджа работы Думы СМИ. Отдайте их Краснооктябрьскому району города на борьбу с наркомафией! Вот и будет вам положительный имидж.
Гость
1 марта 2016, 17:21
такая статистика плюс 400 процентов за год по отдельно взятому крвснооктябрьскому району говорит о том,что отдел пдн полностью провалил профилактическую работу и проф не пригоден! чем там занимаются эти наманикюренные барышни? ау,новый начальник краснооктябрьского ровд! чем объясните полный провал в работе мвоих подчиненных и кпкие помледуют выводы? наш президент при таких результатах хорошо опласиваемой работы всегда принимает кпдровые решения! а вам слабо или недосуг? или такие покпзатели явлчютмя для вас и вашего городского руководства нормальными?
Гость
1 марта 2016, 17:33
да рядом с 13 школой подростки трутся обкуренные постоянно. видать,где то рядышком наркотой отовариваются. а спиртное тоже наверное изз соседнего со школой магазинчика в подвале