V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Чиновники Волгограда пошли по пути разрушения бизнеса

Гость
2 марта 2016, 18:05
Как говорится - начни с себя. Чего и хочется пожелать губернатору по поводу его фразы "Уволить всех!"
Гость
2 марта 2016, 17:52
Они не разрушают бизнес, а просто хотят чтобы этот бизнес проплатил стройку храма. А иначе отключат
Гость
4 марта 2016, 18:45
Андрей Ващенко, бывший, кажется, уже уполномоченный по защите прав предпринимателей не справился с возложенной на него задачей.
Гость
4 марта 2016, 23:53
Храм. Им не нужен.
Гость
6 марта 2016, 20:59
А почему порушили капитальные "ларьки" В Москве?
Гость
2 марта 2016, 18:30
а как же торгует тракторный рынок и "Китай город".где нарушены все, все нормы и законы о торговли.или законы не для всех,,,,,,,,,????????
Гость
4 марта 2016, 15:27
они платят "налоги" куда надо
Гость
4 марта 2016, 20:54
Гость
4 марта 2016, 20:54
они платят "налоги" куда надо
Погодите, и на Траклорный у рынок у Чинуш уже виды есть.Не удивлюсь , если скоро и его разрушат.
Гость
4 марта 2016, 18:20
В недалеком будущем чиновники останутся в этом городе одни. Детройти видели на картинках? Это и есть будущее Волгограда. А чиновников добивать будут еще, как редкий вид кенгуру. Они же все сумчатые, поголовно все в..., ж..., бездельники и п....
Гость
2 апреля 2016, 21:54
Только вчера читал про Детройт- выгребает он потихоньку, оживает...
Гость
4 марта 2016, 09:44
ЗАДАЧА ЧИНОВНИКОВ РАЗРУШИТЬ МЕЛКИЙ БИЗНЕС!!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 10:12
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так. Это про волгоградских чиновников.
Гость
4 марта 2016, 10:09
Полностью согласен с автором статьи. Только вообще не понятно ,какое будущее ждет Волгоград? Закрывается все-крупные предприятия,мелкий и средний бизнес уничтожается, а раньше при въезде в Волгоград по дороге из аэропорта висело панно с текстом - "Волгоград-город,в котором хочется жить !" Кому здесь сейчас хочется жить ?
Гость
4 марта 2016, 23:51
Очень печально. Увеличение безработицы. Криминал. Доверие к местной власти не было. А теперь не видел граждан которые знают руководство города. Которые понимают кто же руководит. Кто же за народ болеет.
Гость
7 марта 2016, 19:54
Мне все равно. как фамилии мэра (главного в Волгограде) и губернатора. По идее - чем меньше мне хочется их знать, тем выше д.б. уровень жизни в городе и в области. Эти два наверное нужных человека должны быть очень незаметными - и тогда будет толк от их РАБОТЫ.
Гость
31 марта 2016, 15:51
Ничего не делают и не хотят делать, даже время не могут перевести, никак не решат, для них это видимо очень трудная задача......
Гость
30 января 2017, 13:00
НАРОД!!!!!!!!!!!!!Я сам не ожидал ,но похоже мой торговый павильон администрация хочет снести .И у меня вопрос,договор аренды земли есть,СВИДЕТЕЛЬСТВО НА СОБСТВЕННОСТЬ ЕСТЬ. И какая тут поддержка малого бизнеса?????? ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!! Люди что происходить,у меня же всё В ЗАКОНЕ!!!!!!!!!!!! И где эти законы и для кого????? Больно и противно !!!!!!!!!!!