V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде вынесен приговор по делу о сбитом роллере

Гость
3 марта 2016, 11:37
Что ж там за заболевание у него, интересно? Газпром головного мозга? Синдром вседозволенности? Патология чувства совести? Еще и как насмешка - лишение прав на 3 года! =/ Слов нет, бедная мама погибшего парня. Тяжело это - быть одной против всех..
Гость
3 марта 2016, 22:45
с его заболеванием за рулем ездить можно, а в тюрьму - нельзя? а лишение прав - если он 2,5 года в поселении будет, то без прав 6 месяцев? Радует хоть то, что за малейший проступок его УДО накроется медным тазом
Гость
3 марта 2016, 11:38
Сколько заплатили?Какие нынче ставки?Мало что то начислили...Через 3-6 месяца УДО,права выправят.....кегли разбегайтесь!
3 марта 2016, 21:54
Что вы хотите, если в центре Москвы целый час гуляет женщина в хиджабе с отрезанной головой ребёнка? Что вы хотите от полиции "комендатуру" для себя?
Гость
3 марта 2016, 11:24
К двум годам и тем более в колонии - поселении... будь погибший моим сыном - лежал бы этот подонок уже в деревянном макинтоше!
Гость
3 марта 2016, 11:56
ну не знаю, я бы с его родителей начал, чтобы весь поганый род под корень
Гость
3 марта 2016, 16:02
Слишком много в нашем городе такие родителей и их выродков,всех все равно не перебьёте!
Гость
15 марта 2016, 11:02
Вот это наказание! В стиле нашего правосудия!!!! Никто и не сомневался!!! А болезнь? Да есть у него! Он траву курит ведрами и это известно всем кто лично с ним знаком!!!!!!гори в аду судья и приговоренный !!!!!
3 марта 2016, 11:43
Яковлев, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). Необходимо судей и сотрудников правоохранительных органов, отправить на принудительное лечение в специализированное медицинское учреждение. Разъезжать по городу на механическом транспортном средстве со скоростью в 1,5-2 раза допустимую ПДД, это что мелкое нарушение? Яковлев что, на самокате разъезжал? Он что не понимал чем это может закончится? Если Яковлев имеет отклонения в психике, его нужно лечить. Если здоров, сурово наказать. Волгоградцы и другие граждане России, кто со мной согласен, давайте подготовим поправки в УК РФ. Ужесточим наказание для нелюдей.
Гость
3 марта 2016, 16:04
На словах много кто согласится,а вот на деле...
Гость
3 марта 2016, 17:43
В каждой бочке затычка... Ты кто такой, что бы поправки в УК РФ подготавливать? Не много на себя берешь?
3 марта 2016, 20:02
Гость
3 марта 2016, 20:02
В каждой бочке затычка... Ты кто такой, что бы поправки в УК РФ подготавливать? Не много на себя берешь?
Добрый вечер Гость 03.03.2016 17:43. Кто я такой? С какой целью интересуешься? Уж, не казачёк ли ты засланный. Может тебе ещё мой адрес проживания сообщить? Что бы меня в тёмном переулке встретить с битой и арматурами. Ты рамсы не попутал...
Гость
3 марта 2016, 11:57
Да здравствует наш Российский суд! Самый гуманный и самый продажный! За ведро картошки 4 года колонии, за убийство человека 2,5 поселения. Судье желаю от всей души здоровья!!!!
Гость
3 марта 2016, 13:33
Ваши слова бы да Путину в уши. А то он говорит, что у нас нет такого.
Гость
3 марта 2016, 12:28
Судьи,какой откат вы получили за такой срок этому ...?Б..я,я хотел бы встретиться с ним(с этим ...) и один на один поговорить!И это правовое государство?!Все куплены!
Гость
3 марта 2016, 22:47
кажется судьи не понимают, что этот *** будет ездить по тем же дорогам, что судейские дети и родня. неужели деньги и карьера дороже даже этого?
Гость
3 марта 2016, 12:02
Через пару месяцев выйдет, как Васильева
Гость
3 марта 2016, 11:41
Надо же, страдалец, он уже и заболеть успел. И болезнь такая ,что учтена при вынесении наказания. Может на голову?
Гость
3 марта 2016, 13:48
В нашем государстве все чиновники продажные, и в случае войны они будут первыми предателями
Гость
3 марта 2016, 16:02
100%! Как я их сволочей ненавижу
Гость
3 марта 2016, 12:49
Человека жизни лишил и 2.5 года колонии поселения,прав лишили на 3 года?! ХА-ХА-ХА! Мдааа слов нет! Как же это существо будет дальше жить? Мне кажется для него это не урок! Вот если бы лет 7 в общий колонии без УДО, + лишение прав на 15 лет,+ пожизненно что бы выплачивал Н-ую сумму денег пострадавшим родителям, вот так я думаю было бы более справедливо.
Гость
3 марта 2016, 12:59
И это - правовое государство? Обычный человек за ДТП со смертельным исходом, даже без таких грубейших нарушений ПДД и бегства с места происшествия, получил бы на полную катушку. А потом такие вот Яковлевы с гордостью заявляют (а может и думают даже?), что их все ненавидят из зависти.
Гость
3 марта 2016, 11:27
Скоро выйдет!..вот увидите!
Гость
15 марта 2016, 11:02
Если уже не в Англии где то
3 марта 2016, 13:11
Не думал что лицензия на убийство так дешево обойдется
Гость
3 марта 2016, 20:43
Метко сказано!!!!
Гость
3 марта 2016, 12:46
Сидеть должен долго, за руль запрет навсегда и прижизненно выплачивать компенсацию семье убитого. Только так.
Гость
3 марта 2016, 12:44
И что это за наказание???!!!! Отмазали ****, можно сказать. Через год выйдет и опять пойдет гонять несмотря на лишение. Бедные родители погибшего мальчика(((
Гость
3 марта 2016, 13:33
Только САМОСУД решит все проблемы. Карманные, ненасытные. Обличенные властью не помогут ни когда!!!!!. НУ не едят эти гады в мантиях себе подобных, не едят! А сидеть и дня не будет этот *****, но сдохнет скоро, ведь "ТЯЖЕЛО больной".
Гость
3 марта 2016, 13:32
Ну вот, откупили - как тут и говорили ранее.
Гость
3 марта 2016, 13:42
Ну че, никто не удивлен, ща еще по амнистии какой нибудь через пару месяцев выйдет и нормально или по УДО за хорошее поведение. У нас если таких и наказывают, то ласково. Людей за украденные гвозди или неоплаченную бутылку пива на больший срок сажают, а тут... Человеческая жизнь сейчас ценится дешево.. В наше время на справедливость суда уповать бессмысленно. Людской суд самый лучший суд...
Гость
3 марта 2016, 13:48
Он уже давно дома пиво пьёт, как Васильева, а за него папа другого посадил временно. Судьи КТО?? Всё продаётся и покупается.
Гость
3 марта 2016, 13:53
...там чувака и уберут...
Гость
3 марта 2016, 12:47
Нет, ну ни хр*на никакой справедливости в этой стране нет...Страна любимая, а справедливости - НЕТ!!! Весь этот правоохранительный ряд - охраняет только свои интересы!
Гость
3 марта 2016, 17:57
"Здесь типа демократия, на самом деле царство. Я так люблю свою страну, но ненавижу государство!"
Гость
3 марта 2016, 14:37
Если бы с моим сыном так, я бы отца этого преступника убила бы (как источник финансирования и неадекватного воспитания) , чтобы эта грёбаная семейка больше никогда не смогла кого-либо подкупить, да и сынуля может по УДО не смог бы выйти.
Гость
3 марта 2016, 18:02
Не переживайте, у этой семейки столько нахапано, что им на пару поколений вперёд хватит средств чтоб всех и все купить.
Гость
3 марта 2016, 13:55
Диагноз понятен полная потеря совести и вседозволенность, а у родителей еще и всепокупаемость. Выростили убийцу и радуются! Но уверен проценты в верховном суде капают и платить по ним будет не одно поколение этой симейки! А приговор надо обжаловать!!!
Гость
3 марта 2016, 12:00
Ни кого не оправдываю, но! Люди, а вы оглянитесь, что на дорогах творится в целом. Тут понятно, бензина в огонь подливает классовая ненависть к виновнику. Но я на пешеходных переходах чудом уворачивался гораздо чаще на маршруток и ржавых жигулей, чем от дорогих иномарок. В целом нет культуры вождения. Не даром говорят водитель одной ногой стоит в могиле, а другой в тюрьме.
3 марта 2016, 21:51
Бензин кстати подорожает. президент подписал.
Гость
3 марта 2016, 13:51
Всем возмущённым! Посмотрите практику по аналогичным процессам. Всем дают такие сроки. Такую санкцию предусматривает данная статья. Судья не может выпрыгнуть за рамки статьи. Необходимы изменения в УК РФ!!!
Гость
3 марта 2016, 18:00
Да эта статья-это понятно. Но он нарушил ещё другую статью, по которой его признали невиновным. Оставил место ДТП и оставил в опасности жизнь человека! Это не в счёт? Здесь об этом речь.
Гость
4 марта 2016, 11:39
Гость
4 марта 2016, 11:39
Да эта статья-это понятно. Но он нарушил ещё другую статью, по которой его признали невиновным. Оставил место ДТП и оставил в опасности жизнь человека! Это не в счёт? Здесь об этом речь.
Да не работает эта статья, не работает...
Гость
9 марта 2016, 01:45
Мать на шоу по телевизору заявляла, что не нужны ей ни какие материальные помощи и хотела, что бы он только сел, "ни какие деньги не заменят сына"!!! После заявила, что желает 3 млн. и что бы еще сел!!! А на последнем интервью высоте вообще засмеялась, когда говорила, что будет обжаловать! Вот и думайте, может ни только водила плохой, а тот, кто еще и зарабатывает вашими эмоциями. Вы тут за правосудие, а одни думают, как бы посильней папашу выдоить (раз такой случай выпал, че без денег сидеть? Если бы сбил слесарь на шестерке о таких суммах речь бы и не шла), а другие как бы отмазаться да подешевле! Кидая в человека гавном, оно может и не долететь, а руки вы испачкаете! Кто знает на каком месте окажетесь вы завтра! И что вы будите делать ради своих детей!
Гость
10 марта 2016, 10:20
"Гость заинтересован моими эмоциями(а то ,что Роман Яковлев то ухмылялся,то устраивал скандалы- все нормально),суммой заявленного иска,а до сих пор не авторизовался...Как к Вам можно обратиться?Наверно родственник или близкий друг ,или кто-то еще...,но точно кто-то, стоящий очень близко к семье преступника. Мой сын зарабатывал и в свои двадцать очень прилично.Он смог бы обеспечивать и себя,и свою семью и уже делал это...Все у него отнял Яковлев. Иск заявлен официально.Никакие миллионы смерть сына не компенсируют, а наказывать убийцу любыми возможными средствами- мой долг . Кстати, это именно я желала,чтобы СМИ подробно (с видеоматериалами )освещали происходящее на суде,:и слова прокурора, доводы адвокатов,поведение "раскаявшегося",выводы судьи ...а так же известна и сумма компенсации.Но судья разрешила снимать только приговор. А руки грязные,а самое главное душа продана дьяволу у тех,кто пытается оправдать убийцу и облить меня грязью. мама Владислава Ольга Яковлевна
Гость
3 марта 2016, 14:35
Слишком строго.... Надо было в угол поставить и хватит с него...
3 марта 2016, 20:57
Читая комментарии, я призадумался. А почему у большевиков был призыв - долой богатых? Может быть это была скрытая форма уничтожения коррупционеров? Поймите меня правильно. Я не призываю к беспорядкам...
Гость
3 марта 2016, 22:34
Да кранты этому сыночку олигарха....Там тоже новости читают!!!
Гость
4 марта 2016, 11:49
Стандартный приговор по данной статье. Конечно непонятно, почему не вменили "оставление в опасности". Но, даже если бы и вменили, то путем частичного сложения, добавили бы 1-2 месяца. Не понимаю, почему все так хотят его крови?