V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

сев.

753мм 64%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Топ-8 самых популярных женщин Волгограда

Гость
4 марта 2016, 21:41
Кто определял рейтинг? всех бы снять с этого рейтинга и забыть про них. Нет ни одного достойного человека, который бы действительно что-то стоил. Одно бла-бла-бла для себя и своей карьеры.
Гость
4 марта 2016, 17:49
иронично.повеселило
Гость
4 марта 2016, 16:39
частота упоминания в СМИ не всегда говорит о популярности, как минимум парочке из выше перечисленных очень далеко до нее....
Гость
4 марта 2016, 17:59
Особенно Карева
4 марта 2016, 19:12
Мне с 3-его по 8-е вызывают рвотный рефлекс.
Гость
9 марта 2016, 09:03
А мне с 1 по 7 включительно. Про № 8 ничего не знаю, возможно, действительно хороший главврач и это было бы прекрасно. Но, что символично, как бабу не хочется ни одну из них...
Гость
4 марта 2016, 19:04
Где можно проголосовать?
Гость
4 марта 2016, 18:12
Очень провокационный подход в принципе Популярность популярности рознь. Словом, с ТОП-2 можно без натяжки согласиться, а вот дальше - большой вопрос
Гость
4 марта 2016, 19:01
И сколько из них реально живут и работают на Волгоград?
Гость
4 марта 2016, 20:59
Муниру уже забыли... а была бы первой при Боцмане...
Гость
4 марта 2016, 21:02
Вы глубоко ошибаетесь ! Топ волгоградских женщин не у кармушки власти , а за ее пределами!
Гость
6 марта 2016, 13:42
Хотелось бы знать, по каким критериям отбирали? Пусть расскажут о своих достижениях для блага жителей. Цыбизова пусть расскажет куда делось медицинское оборудование, закупаемое в 2006-2008 годах по федеральной программе, что она сделала для развития медицины в области. Черняева поделиться, что делает сейчас по улучшению медицинской помощи, снабжения лекарствами льготников, кроме езды на служебном транспорте по салонам красоты, в рабочее время. Лебедева расскажет как она развивала спорт в области и какие поправки внесла в законы в Совете Федерации, сколько средств поступило в бюджет области, благодаря ее стараниям. И, так каждая.
Гость
6 марта 2016, 14:00
Про классных врачей,учителей,воспитателе,предпринимателей пресса мало упоминает,а про этих читать не хочется!!!!!!
Гость
7 марта 2016, 20:39
Самая популярная женщина Волгограда-Родина-мать. А эти так, временщики.
Гость
6 марта 2016, 12:18
Как всегда проплаченные рейтинги. Кроме Исинбаевой, все просто чьи-то люди, усиленно пропихиваемые во власть. Какая польза области от спортменов, врачей и учителей во власти, волгоградцы знают не по наслышке. Грязь , разруха и уныние, вот результат деятельности этих дам, много лет просиживающих юбки на различных заседаниях. Возможно, если бы они, как Исинбаева занимались своими профессиональными обязанностями, то городу и деревни было легче жить. В политике должны быть люди, разбирающиеся в экономике, политике, правосудии.
Гость
6 марта 2016, 18:58
В чём разбирается прыгунья в высоту? В Совете Федерации уже есть прыгунья в длину.
10 марта 2016, 13:59
Исинбаева чаще в Монте Карло бывает, чем в Волгограде. Да и что ей здесь делать? "Я думаю, что жить буду за границей. Сюда буду приезжать, тренера проведывать. В Волгограде у меня будет много обязательств, но жить хочу в Монако. Почему? Мы-то рады остаться, но, во-первых, здесь нужно создавать условия. Базы в Волгограде нет, не только по легкой атлетике, но и по другим видам спорта. Волгоград — город побед. Победы у нас ассоциируются с победами в спорте, в учебе... Но нужно все это развивать, как, например, в Казани. Там делай что хочешь, занимайся любым видом спорта. А что делать здесь, в городе, когда у нас просто нищий Волгоград? Страшный, старый город стал. Деградировал. Дороги ужасные — машину чинить замучаешься. Иномарку купишь — кирдык этой машине."
Гость
13 марта 2016, 13:08
Исинбаева только своими прыжками и недвижимостью и занимается. Жильё в Монако,Москве, Волгограде..может ещё что-то есть, о чем не знаем. Её дело..только что бы всё это содержать после окончания спорткарьеры нужны деньги, вот она и занялась благотворительностью. Когда спортом зарабатывала - ничего городу не предлагала и не делала..закат карьеры подошёл - фонд открыла. Надо же жить, может в Думу попадёт..)
Гость
6 марта 2016, 14:24
где Гензе?
Гость
6 марта 2016, 19:00
Узнаете,когда команду дадут.
Гость
8 марта 2016, 13:42
Самая уважаемые женщины Волгоградской области-это Алевтина Викторовна Апарина, Агашина, Пахмутова. Им почет и уважение. Дамы из рейтинга, ничего для жителей не сделали, кроме Исинбаевой.
Гость
9 марта 2016, 09:05
Да и Исинбаева не сильно много сделала
Гость
4 марта 2016, 19:46
упс...
Гость
7 марта 2016, 03:25
По чем опиум для народа?
Гость
8 марта 2016, 13:33
По влиятельности на власть вспомним "бабушку" Апарину(вечная память) и бывшую "теневую принцессу"Муниру Шабанову ( с которой и рядом не стояли со 2 по 8 места).
Гость
10 марта 2016, 19:45
Елена Исинбаева наша гордость и звездочка, не очень бы хотелось ее извалять в волгоградской политике
Гость
11 марта 2016, 20:04
Спасибо, насмешили. Это ее популярность, это антипопулярность. Поэтому и звучат их имена на каждом углу- молва народная она беспощадная.
Гость
12 марта 2016, 23:04
7 марта вечером и 8 марта на Первом волгоградском канале в рубрике быть женщиной показывали Волколупову Ирину, которая воспитывает сейчас 7 или 8 приемных детей пришедших к ней из неблагополучных семей и из детдомов, а до этого воспитала своих четверых и еще пятерых пиемных и их уже выпустила в жизнь. От теплоты репортажа и правдивости, у всех моих домочадцев текли слезы и мы плакали. Вот это женщина !!! Я бы ее в этот топ поставил. Рекомендую всем посмотреть вы поймете.
Гость
13 марта 2016, 13:13
Почему в Опросе о самой популярной женщине нет самого адекватного пункта - *НИКОГО из перечисленных*? И почему нет пункта - *чьи декларации о доходах из перечисленных претендентов за последние 10 лет вы хотели бы увидеть*? Я бы всем галочки поставила.. с удовольствием посмотрела, что там продекларировано.))
Гость
29 марта 2016, 15:38
А где Герда Штольц и Диана Нельсон, эй?
Гость
14 августа 2017, 09:39
Ну и рейтинг, читать стыдно и смотреть тоже. Просто стыдно и возмутительно. Людей за дураков считают.
Гость
30 октября 2017, 15:36
Неплохо бы спросить у Соловьёвой - почему на похороны в Волгограде заоблачные цены, и где все фирмы-конкуренты?