V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгоградской области ученик пырнул ножом одноклассника в школе

Гость
4 марта 2016, 19:16
Казаки...
Гость
4 марта 2016, 20:13
Распил торта был не посправедливости
Гость
4 марта 2016, 21:46
Вот и попили чайку...
Гость
4 марта 2016, 21:12
Ну и деточки...
Гость
4 марта 2016, 19:18
в такой обстановке зря за нож не схватился бы...видимо не хватило сил злодею по печени настучать,пришлось его вместо торта порезать...думаю злодей заслужил этот удар.а может любовный треугольный конфликт?
Гость
4 марта 2016, 22:24
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
Гость
4 марта 2016, 22:57
Гость
4 марта 2016, 22:57
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
это ясно как белый день. нормальный человек на такое не решится никогда!
Гость
5 марта 2016, 15:51
Гость
5 марта 2016, 15:51
рот прикрой, ты ничего не знаешь об этом! а виноват ток кто ударил ножом, а случилось из за того, что у него с психикой проблемы!
Рот здесь нечего закрывать никому. Это у кого с психикой проблемы? . А сути если не знаешь , то и лезть нечего и грязью поливать.
Гость
4 марта 2016, 18:25
Не жилое чаепитие!
Гость
4 марта 2016, 22:21
Хватит писать о том чего вы сами не знаете!!!!!!!!!
Гость
4 марта 2016, 22:56
как бы и что бы не произошло, но мальчик с ножом - это уже преступник. дальше ничего хорошего от него уже ждать не придется. жаль всех.
5 марта 2016, 01:15
Так кто виноват в итоге?
Гость
5 марта 2016, 17:28
Мне жалко обоих мальчишек, потерпевший часто оскорблять подозреваемого. Мало того подозреваемому раньше предлагали самому решить свои проблемы. Где был в этот момент педагог? Вот в чем вопрос. Педагог не дома, что бы ножами раскидываться, порезал торт и убрала. Пока дети в школе за них отвечает педагог. Я считаю наказать надо педагога и директора. Директор тоже виновата что допустила в своей школе поножовчину.
Гость
5 марта 2016, 11:13
А виноват как обычно Путин, ясножепонятно! При Сталине такой фигни не было!
Гость
5 марта 2016, 20:46
но в семье за все в ответе отец.
Гость
6 марта 2016, 11:36
Гость
6 марта 2016, 11:36
но в семье за все в ответе отец.
отец нации?