V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Опрос о переводе стрелок часов обрушил сайт волгоградской облдумы

Гость
12 марта 2016, 08:16
Так какую стрелку на будильнике нужно переводить? Часовую, минутную, секундную или красную. И в какую сторону надо переводное колёсико крутить?
12 марта 2016, 13:55
Оторви все стрелки к едрене фене, вставай по солнцу с курями, а ложись тоже по солнцу с бабой
Гость
12 марта 2016, 20:01
12 марта 2016, 20:01
Оторви все стрелки к едрене фене, вставай по солнцу с курями, а ложись тоже по солнцу с бабой
И как жешь я без стрелок курей буду кормить?
Гость
31 октября 2016, 19:36
Надт было в школе учится ,чтобы глупости н нп писать
Гость
11 марта 2016, 16:23
А когда починят, будет поздно
Гость
11 марта 2016, 16:24
По какой ссылке голосовать?
Гость
11 марта 2016, 20:45
Только что голосовали. Все работает, но очень медленно
Гость
11 марта 2016, 20:46
если бы Б3 захотел, то дума бы приняла закон и без этих "опросов"
Гость
11 марта 2016, 19:14
убрали это голосование. видно люди стали голосовать не так как надо!
Гость
13 марта 2016, 10:42
Сейчас зашел-всё работает,что я делаю не так!?
Гость
12 марта 2016, 11:12
Интересные там комменты. Куча "домохозяек" как под копирку вопит про бедных детях в 3 утра, ответы про астрономическое время региона жестко минусуются. Да и кол-во голосовавших во всех опросах про время странно похоже.Как и соотношение.
Гость
12 марта 2016, 18:36
Вы все про всех знаете!
Гость
19 марта 2016, 19:50
ничего переводить не нужно, ничего это не поменяет. Летом всегда рано светает и час никого не спасет. Кому нужно все и так успевают. А вот детям по темноте идти утром в школу - ужас. Где здесь безопасность? Зимой после работы все равно темно и темно будет, если даже стрелки переведут. Не нужно фантазий! Всегда так было: зимой день короткий, а летом длинный. А жара у нас в регионе всегда с 8.00 и до 21.00"колбасит" - климат дурацкий. Часы здесь не при чем. Лучше подумайте о растущем поколении, которое уже много лет растет не на волгоградском времени - и все у них ОК ? разве не так? только они пока не могут выразить своего мнения. Только "умудренные опытом)))", как я и вы и могут высказаться))) всем респект, думайте лучше о детях им здесь жить, а нам доживать...
Гость
7 декабря 2016, 10:37
Целиком и полностью поддерживаю!!!
Гость
31 марта 2016, 12:05
Я тоже против того чтоб переводили часы. Мы и так живём уже 28 лет по московскому времени. И уже многие поколения вросли по этому времени. Люди уже привыкли жить по москве.
Гость
1 апреля 2016, 20:42
вот и вали туда где тебе хорошо .в Москву.
Гость
11 марта 2016, 16:19
Уже все нормально. Медленно, но реагирует.
Гость
11 марта 2016, 16:37
http://volgoduma.ru/
Гость
14 марта 2016, 10:00
Дайте точную ссылку на опрос
Гость
14 марта 2016, 10:37
нет уже на сайте этого голосования
Гость
15 марта 2016, 15:54
Истинные результаты голосования убрали, где подавляющее большинство за перевод стрелок, а выложили "нужный" результат, где с точностью до наоборот, большинство против. *****!!! Даже здесь нам рот заткнули!!! Всё сделали в угоду Москве. Бояться лишний раз против тявкнуть.
Гость
16 марта 2016, 19:45
Вот и правильно, что закрыли опрос, потому что этот перевод до добра не доведёт. Мы против перевода стрелок!!!
Гость
22 марта 2016, 14:25
Часы переводить не нужно, т. к. сейчас мы живём по времени. соответствующему нашему часовому поясу. Проконсультируйтесь у научных сотрудников волгоградского планетария.
Гость
24 марта 2016, 12:03
я обеими руками за московское время, но на сайте облдумы не дают проголосовать. Боюсь, что всё уже решено
Гость
28 марта 2016, 19:28
я ЗА перевод стрелок ...летом рано темнеет...а рассвет в 3 часа
Гость
31 марта 2016, 18:16
Лично я против перевода времени, это тупо и не нужно! Не представляю даже откуда столько людей кто "ЗА" голосует
Гость
6 июня 2016, 08:10
Росчерком пера ввели никому не нужное это время летне-зимнее.Пора вернуть наше астрономическое. Как всегда у народа не спросили,а нужно ли это изменение.Выдумывают какие-то бредовые решения и впаривают их стране.
Гость
14 ноября 2016, 00:07
Не нужно переводить время!!! Оставьте по мск уже все привыкли... зачем? все тв программы будут не понятно как идти... + все же лучше жить с Москвой.............. Оставьте как есть по мск!!!
Гость
11 марта 2016, 20:48
Как всегда, народ никто не будет слушать, очередное надувательство. Уже давно известно, что большая часть народа за перевод стрелок, а нам каа всегда наврут. Благопазумие давно утеряно, особеннь в рядах чиновников!
Гость
12 марта 2016, 10:47
Ага. Сказки детям расскажи. "Большая" часть уже за храм проголосовала. Людям работа нужна, нормальное жкх без выдуманных тарифов, и прочее полезное. А часы дело десятое. Этим можно заняться, когда город не стыдно будет гостям показать.
Гость
12 марта 2016, 08:16
В настоящее время все работает. Результат голосования очевиден: 83 с лишним % за переход на местное время.