перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Губернатор задумался о стратегии развития Волгоградской области

Гость
11 марта 2016, 16:52
боюсь до 2030 года с бочаровской ОПТИМИЗАЦИЕЙ не доживем. С голоду сдохнем
Гость
11 марта 2016, 16:50
Стратег не учитывает того, что при такой его деятельности закрывать, запрещать и сносить будет скоро нечего.
Гость
11 марта 2016, 17:12
Итить... это ж он спустя два года как на посту губернатора и тока задумался!!!! Мама дорохая... чо ж дальше-то будет...))))
Гость
11 марта 2016, 20:46
А что дальше,дальше будет думать))))))
Гость
13 марта 2016, 21:21
Гость
13 марта 2016, 21:21
А что дальше,дальше будет думать))))))
Не успеет начать, у него срок заканчивается))))
Гость
11 марта 2016, 16:56
Губернатор задумался....Неужели такое возможно?
Гость
11 марта 2016, 17:21
И двух лет не прошло...
Гость
11 марта 2016, 18:32
Какая уж тут стратегия, тем более до2030 года?! Живем в Волгограде 20 лет и до сих пор не решен вопрос уборки мусора! По всем прогнозам будет большая помойка...
Гость
11 марта 2016, 17:39
Стратегию развития уже давно пора приводить в действие, а не разрабатывать!
Гость
11 марта 2016, 16:32
В стране кризис! Без общей стратегии и тактики развития страны с изменением конституции и законов , на местах это просто фикция! До 2030г. поменяются и правительство и президент ну и соответствующе губернаторы! Необходим мобилизационный проект для всей страны с вытекающими последствиями!
Гость
11 марта 2016, 20:00
Мозгов не хватит!
Гость
11 марта 2016, 16:34
Самое сложное во всем этом - показатели реализации стратегии. Потому что когда чиновник сам себе ставит задачи, сам их решает (или не решает), а потом и сам себе оценки выставляет, градус брехни зашкаливает. По отчетом все на "5", а люди смотрят и видят, что на "2-" сработано. Это социальную напряженность. Или когда работу власти оценивают СМИ, которым эта же власть и заплатила - это вообще изуверское издевательство над правдой. Как оценивать состояние экономики и как оценивать полученные результаты - это нужно честно обсудить.
Гость
11 марта 2016, 20:07
А я не доживу до 30го года,мне сейчас хочется жить,но вместо меня живут и жируют чиновники да губернатор.А обещания эти все ПУСТЫЕ...20 лет снимаем лапшу с ушей,и всё хуже и хуже....
Гость
11 марта 2016, 22:11
Проблема Волгограда и Волгоградской области не в том, что было хорошо, а стало плохо. Проблема в том, что было плохо, а стало х...
Гость
11 марта 2016, 21:05
И чем же он мог задуматься?
Гость
11 марта 2016, 21:28
20 лет врали а сейчас задумались?не выйдет!!!
Гость
11 марта 2016, 21:27
Есть чем ДУМАТЬ???Скорее есть чем ВРАТЬ...
Гость
11 марта 2016, 21:51
Передозировка мельдония?
Гость
11 марта 2016, 22:40
Барин соблаговолил!
Гость
11 марта 2016, 23:32
Так в самом начале прихода губера эту стратегию писал московский институт за бюджет наш. Веденеев и зубкова и ефимов забыли уже?
Гость
12 марта 2016, 07:48
предвыборная ушная лапша
Гость
11 марта 2016, 18:48
По итогам конференции была разработана стратегия: "За всё хорошее - против всего плохого!" Эксперты оценили свежие идеи парламентариев и сделали выводы что это инновационных подход, который поможет бурному экономическому росту области. А дальше тишина...
Гость
11 марта 2016, 19:14
Поздно пить Боржоми.
Гость
12 марта 2016, 14:56
Похоже стратегия развала страны до 2030г. , больше похоже на правду!
Гость
11 марта 2016, 23:14
Главное что бы головокружения от успехов не было!
Гость
12 марта 2016, 01:05
ну если РАЕН за это взялось, то можно только порадоваться - академия с прайсом за звание призвана решить эту задачу
Гость
12 марта 2016, 11:55
Президент уже 15 лет стратегию для страны никак не разработает, а тут не прошло и двух лет...:)
Гость
12 марта 2016, 17:38
Перефразируя слова героя фильма "Отроки во вселенной" можно сказать так :"А чего тут делать. Тут делать надо." А от себя добавлю "и давно"