V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Единая Россия» добилась отмены решения единороссов о закрытии школы

Гость
11 марта 2016, 18:27
единоросы хотели закрыть школу , а партия «Единая Россия» добилась отмены ----это как? а единоросы тогда в какой партии состоят?
Гость
11 марта 2016, 16:53
Правая рука не знает что делает левая?
Гость
11 марта 2016, 18:01
Закроют. После выборов теперь - к гадалке не ходи.
Гость
11 марта 2016, 22:37
Героически создают проблемы и иногда потом их решают.
Гость
12 марта 2016, 07:52
уровень бреда превысил уровень жизни
Гость
11 марта 2016, 20:44
А упрочить свой успех Единая Россия не хочет? Это можно сделать, восстановив права трудового коллектива Волгоградского педагогического колледжа. Коллектив лишили права принимать участие в управлении колледжем и самим выбрать свой совет. А сделано это было втайне от коллектива, чтобы назначенный приказом директора совет согласился с реорганизацией колледжа, на которую не смогла получить согласие коллектива. Восстановление прав трудового коллектива, предоставление коллективу возможности честных выборов совета - это восстановление справедливости, в которую перестали верить многие. Реорганизация, в основе которой обман коллектива и нарушение его прав,, - позор для Волгоградской области и ОНФ, который не ответил на просьбу о помощи!
Гость
12 марта 2016, 08:17
Это что Единая Россия победила Единою Россию? Какая же она ЕДИНАЯ - это РАСКОЛ!. Точно сказано выше после выборов этот же кандидат будет голосовать о закрытии школы. Кстати почему скрывают фамилию кандидата(влиятельного) аж переменил мнение всех кто голосовал за закрытие.
Гость
12 марта 2016, 10:58
За последние 15 лет идет массовое закрытие школ и больниц в сельской местности. 1 школу спасли (да и то ради выборов), а 10тысяч закрыли. Неэффективные граждане не нужны стране. Слишком дорого обходятся.
Гость
13 марта 2016, 13:11
а как же логика об экономии денежных средств, повышении качества преподавательского состава и материально-технического обеспечения? Можно же автобус купить, водителя нанять - всего-то делов