V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Евгений Ищенко: «Чиновник производить ничего не умеет и не будет»

Гость
12 марта 2016, 09:32
В Китае представителей власти, которые пытаются заниматься бизнесом, расстреливают. И экономика процветает.
Гость
12 марта 2016, 09:51
А чиновник не обязан что-то производить. Он должен руководить. Жаль что не всегда у них получается.
Гость
12 марта 2016, 10:49
Пусть вспомнит про дубраву в Латошинке которую вырубил и санаторий детский который выселил в Дубовку, на месте которого построил коттежный поселок
Гость
12 марта 2016, 11:25
Депутатом быть здорово! Ни за что не отвечаешь, пол лимона зарплата и решай спокойно свои коммерчески- финансовые проблемы пользуясь не прикосновенностью! Вот куда рвется закусив удила наш бывший и осужденный мер! Всплыл перед выборами и начал демагогию разводить. Только слова ваши г. Ищенко очень сильно расходятся с делами ! И мы это уже видели!
Гость
12 марта 2016, 14:49
Бизнес у власти? А кто тогда нынешние депутаты как не бизнесмены? Страну надо начинать строить с новой конституции и новых законов! Олигархи и так правят страной!Не правильная партия , антинародная!
Гость
11 марта 2016, 19:46
Согласен полностью, к любому чиновнику придешь - он лапшу на уши вешать может хоть весь день, оклад за 100 000 р. в месяц, + система мотивации своя чиновничья - а как делать - это сложно!!!! и Нет человека который бы им пенки давал!!! Потому как ГорЖилИнспекция - НЕ РАБОТАЕТ, ПРОКУРАТУРЫ НЕТ, ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ, ГОРОДСКИЕ ЧИНОНИКИ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ, и при этом их ОЧЕНЬ МНОГО - БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!! ЧТО УМЕЮТ НАШИ ЧИНОВНИКИ - КРОМЕ КАК ЛАВОЧКИ ставить и ЗАБОРЫ - НИ ЧЕГО!!!
Гость
11 марта 2016, 21:24
Лавочки с беседками не ставить а сносить,вот только что умеют чиновники.Пример двор по ул.Дубовская 14а.
Гость
11 марта 2016, 22:02
Местные "бывшие" менты подтверждают, что сейчас нет прокуратуры - работают грубо, ни по закону, ни по понятиям. Беспредел!
Гость
11 марта 2016, 23:48
ОНИ И ЗАБОРЫ ДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. ПРИМЕР НА СОВЕТСКОЙ 12. НАПРОТИВ РАССАДНИК ЕДИНОЙ РОССИИ.
Гость
11 марта 2016, 17:55
В голове - каша. С чем идет на выборы - не понятно. Хочет, чтобы бизнесмены пришли к власти? Но там все не поместятся. Часть их уже у власти и поэтому задушили весь остальной бизнес. Бизнесмены должны заниматься своим частным бизнесом. Законодательная власть - устанавливать такие правила, чтобы и бизнесмены жили, и остальные жили в нормальных условиях. Исполнительная власть - не мешать бизнесменам и помогать остальным.
Гость
11 марта 2016, 20:13
Допустим, за Е. Ищенко будут голосовать в Волгограде, а за "Правое дело" - кто или рассчитывают на протестное голосование?
Гость
11 марта 2016, 20:44
Не рассчитываем, а надеемся на протестное голосование. Хотя бы в ГД была конкуренция и не было единомыслия.
Гость
11 марта 2016, 21:37
Гость
11 марта 2016, 21:37
Не рассчитываем, а надеемся на протестное голосование. Хотя бы в ГД была конкуренция и не было единомыслия.
правое дело нигде в России не пройдёт,тем более в Волгограде,даже в хрюкающей Москве!
Гость
11 марта 2016, 20:39
Господин Ищенко сам является прекрасным подтверждением своих слов. На посту мера он ничего не умел и ничего не производил. Зато успешно решал личные финансовые проблемы за счет волгоградцев. Да и осудили его конечно же "несправедливо", только вот очень жаль, что без конфискации. Теперь опять хочет за наш счет пожировать! Не выдет!
Гость
11 марта 2016, 21:02
Это точно!
Гость
11 марта 2016, 21:08
Когда он был мэром - город более менее жил и что-то делалось. Ну а воруют все, даже в америках и европах, да вот только они воруют да дела делают, в отличии от наших нуворишских чиновников.
Гость
12 марта 2016, 19:21
"Правое дело" - партия карманного типа, такая же, как ЛДПР, КПСС, СПРоссы. Главное кормушка во власти.
Гость
11 марта 2016, 18:54
Говорит банальности и бессмыслицу. Оно и понятно. Университетов не кончал.
Гость
11 марта 2016, 19:10
Проблема в том, что те, кто кончал университеты (особенно училища ВДВ) говоря гораздо большие банальности и гораздо большую бессмыслицу, а делают всё только во вред людям, в отличие от тех, кто университетов не кончал.
Гость
11 марта 2016, 21:05
Ваш кумир из Кремля говорит ясно и осмысленно. Да вот толков уже пятнадцатый год как не видать. Может, пора в Президенты того, кто будет не языком чесать, а поднимать страну из руин?
Гость
11 марта 2016, 21:59
А что Бочаров - говорил очень красиво и много. Недавно даже распорядился всех уволить. ВСЕХ, понимаете. И что? А ничего!
Гость
11 марта 2016, 18:59
У Ищенко снова появился шанс, а может и у нас тоже.
Гость
11 марта 2016, 20:03
у Вас может быть, у нас нет,он же не местный он москвич вот пусть и чешет откуда приехал
Гость
11 марта 2016, 21:01
городу он не нужен!
Гость
11 марта 2016, 17:54
У Ищенко уже был шанс и он им воспользовался так что давай досвиданья!!Или он думает что про его пяторочки все забыли уже?
Гость
11 марта 2016, 19:10
А Вы не в Пятерочки, ни в Магниты, ни в Маны не ходите? забыли как до этих Пятерочек даже хлеб в киосках и ларьках покупали?
Гость
11 марта 2016, 20:04
Гость
11 марта 2016, 20:04
А Вы не в Пятерочки, ни в Магниты, ни в Маны не ходите? забыли как до этих Пятерочек даже хлеб в киосках и ларьках покупали?
Бизнес и политика вещи не совместимые,либо если вместе то корупционные
Гость
11 марта 2016, 21:57
У него был шанс. Он им пользовался. И он им пользовался с пользой не только для себя, но и для горожан. По справедливости, так сказать. Но, кого то жлоба загрызла и шанс у него отняли. Как и у Волкова, в свое время.
Гость
11 марта 2016, 19:13
Евгений, а Вы когда станете депутатом, будете думать обо всем бизнесе или исключительно о своих конкурентах?
Гость
11 марта 2016, 19:11
Будет баллотироваться в Думу - всей семьей пойдём за него голосовать!
Гость
11 марта 2016, 20:01
Ноль успеха в волгогрАДЕ.Отсюда весь бизнес сбежал и голосовать за Ищенко некому.
Гость
12 марта 2016, 09:07
Женя - проснись! Какие бизнесмены в депутатах. У нас гордума сплошные депутаты-бизнесмены. Оглянитесь во что город превратили.
Гость
12 марта 2016, 21:30
Правое дело не сказали ни разу ничего конкретного. Как маленькие дети: мама, да мама. Где программа, где предложения по налогам? Где законопректы? Вместо того, чтобы двинуть в Думу тех, кто реально мог бы им помочь, двигают не пойми кого. Ну продолжайте стоять ..аком с такими законами. Ищенко Вам в помощь. Только чем?
Гость
13 марта 2016, 09:10
при Ищенко город был лучше, чем при всех последующих
Гость
14 марта 2016, 12:10
Проблем в стране много и значимые умело замалчиваются и властью и гражданами и теми же предпринимателями. И все вслух говорят лишь о удобных для каждого надуманных "проблемах" которые якобы мешают всем жить и процветать в том числе помечтать о Великой России или в городе в котором хочется жить. У разных социальных слоев населения прямо противоположные убеждения о качестве своей жизни и роли управленцев -чиновников, предпринимателей, наемных работников в обеспечении хорошей жизни. У нас сложился особый бизнес и послушные высшему руководству чиновники, банкиры. Но и себя при этом никто не обижает, из советской страны несунов, нас превращают в страну воришек. Миллионы граждан- должников банкам дополняются тысячами вороватых банкиров и предпринимателей которые тянут все что имеется в руководимом ими предприятии. Ведь бизнес существует в целях получения прибыли любой ценой, в том числе допустимы фальсификат, рейдерские захваты, взятки, откаты. А где квалифицированный рабочий и инженер?
Гость
11 марта 2016, 21:28
За одного битого двух не битых дают. Но в данном случае, с учетом подло убитого чеченцами у Кремля Бориса Немцова, за его битого волгоградского преемника можно смело отдать уже десять любых волгоградских кандидатов в Госдуму от наших ручных партий бюрократического большинства.
Гость
12 марта 2016, 07:01
И то верно. И в облаках летал, и в темнице был.
12 марта 2016, 08:12
Какое отношение господин Ищенко имеет к убиенному Немцову? Надеется примазаться к протестному электорату? Немцов нынче - это ПАРНАС, а "Правое дело" - очередная игрушка господина Володина, ранее связанная с миллиардером Михаилом Прохоровым, а теперь с миллиардером Борисом Титовым (продажи нефти, газораспределение, агрохимия, союз виноделов, российско-китайский деловой совет, ну и до кучи уполномоченный по делам предпринимателей при Путине). "Правое дело" входит в ОНФ и называет себя "национал-патриотами". Вы уверены, что это именно то, чего остро не хватало нашему Городу?
Гость
11 марта 2016, 21:09
Правильные вещи говорит, причём очевидно, что это НЕ популистские слова (популизмом очень любит заниматься гражданин П.), а всегда ВСЕ правильные мероприятия воспринимаются населением в штыки.
Гость
11 марта 2016, 22:33
А как принимать ещё болтовню облажавшегося мэра с уголовным прошлым , да ещё перебывавшего во всех партиях, КПРФ? ЛДПР, Единая Россия, Партия возрождения России...
Гость
12 марта 2016, 11:18
Вспомните всех метров после Ищенко! Рому,Иру или этих двоих. Петрович хоть что-то делал а эти только болтали или свиней в виде медведей делали. Петрович мы за тебя всю семью приведу на выборы, хотя и не собирался. Но очень трудно тебе будет! Наши акулы тебя сожрут.