V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Троллейбус №15 закольцуют на железнодорожном вокзале

Гость
12 марта 2016, 07:00
А как добраться на ЖД вокзал из Ворошиловского района с вещами? Или с ЖД вокзала в Ворошиловский район с вещами? Уже не ходит троллейбусный маршрут № 2 от Тулака до ЖД вокзала (как в советские времена через 3-4 минуты). А жаль... (не советских времён, а троллейбусов № 2 до вокзала)
Гость
12 марта 2016, 12:07
Пешочком, или на такси:). Сам недавно столкнулся с этим. Принимающие решения на общественном транспорте не ездят.
Гость
12 марта 2016, 16:13
Ну каждому не угодишь. Мне вот тоже с 7 ветров надо на пл. Ленина. Давайте ради меня 15 троллейбус закольцуем на пл. Ленина.
Гость
12 марта 2016, 17:40
интервал движения троллейбуса, как выясняется, коррелирует с общественным строем так что одно без другого не бывает
Гость
11 марта 2016, 23:23
Очередной эксперимент неугомонных алмазов, который приведёт к параличу перекрёстка пр Ленина/Комсомольская в часы пик.
Гость
12 марта 2016, 08:34
боюсь даже представить что будет на этом перекрестке
Гость
12 марта 2016, 20:24
Одно время я считал что Ж - это на Современнике. Теперь нет... попробуйте уже сейчас в начале 6-ого вечером проехать по проспекту в этом месте... кто пытается повернуть с комсы на север забивают и пятачок и проспект наглухо. А если еще и тролик туда же....
Гость
11 марта 2016, 20:11
Эй, верните маршрут 15А и 6!!!
Гость
12 марта 2016, 10:02
Пробка будет адская при повороте налево с Комсомольской на проспект.
Гость
12 марта 2016, 20:26
И моргучий светофор на Мира поможет. Отсечки не будет. Мост встанет
Гость