V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде трое молодчиков изнасиловали женщину за словесную обиду

Гость
11 марта 2016, 20:23
Люди, которые сами своими руками не заслужили жильё, а которые его "получили" - будут и относится соответственно к нему и окружающим. Через несколько лет это будут фавеллы быдла.... Уж простите меня за такой цинизм, но знаком с этим не по наслышке.
Гость
12 марта 2016, 20:05
Прюит-Игоу
Гость
12 марта 2016, 20:06
Чем то похоже на Прюит-Игоу.
Гость
11 марта 2016, 21:20
уже пол города как минимум превращены в такие вот "фавеллы"... - то ли ещё будет!
Гость
12 марта 2016, 01:01
Бред. Преувиличиваете. Вот ТЗР и Родниковая, скорее всего.
Гость
14 марта 2016, 10:03
Гость
14 марта 2016, 10:03
Бред. Преувиличиваете. Вот ТЗР и Родниковая, скорее всего.
А вы жили там уважаемый, на этом ТЗР, чтобы подобное утверждать?
Гость
11 марта 2016, 20:10
Наверно опять сироты в Родниковой беспределят, которых туда государство расселило!
Гость
11 марта 2016, 21:54
Ну чтож опять на казенную квартиру им придется переехать.
Гость
11 марта 2016, 22:26
Они и так живут в казённом жилье
Гость
11 марта 2016, 23:22
Гость
11 марта 2016, 23:22
Они и так живут в казённом жилье
Нужно застройщику популярно объяснить, чем ему грозят такие жильцы и он их собственноручно в фундамент зальёт.
Гость
12 марта 2016, 01:42
Гость
12 марта 2016, 01:42
Нужно застройщику популярно объяснить, чем ему грозят такие жильцы и он их собственноручно в фундамент зальёт.
рекламы побольше и ничего, купят
Гость
12 марта 2016, 21:07
"«Бедность заразна», — писал еще Бальзак, но авторы благородного социального проекта, похоже, никогда не задумывались над смыслом этого предостережения........ ......И самым идиотским решением было отправить таких людей жить в окружении им подобных. Почти моментально комплекс превратился в фактически самостоятельное маргинальное государство, где понятия о праве собственности были хуже, чем у бушменов, где к человеку, который пытается зарабатывать на жизнь честно, относятся как к лоху и где насилие является доблестью." -
Гость
13 марта 2016, 09:32
А потом на суде будут жалобно скулить,простите,извините,мы раскаивается,мы не хотели
Гость
14 марта 2016, 11:08
Трое мужчин, с которыми жертва ранее отмечала Международный женский день, Оригинал материала: При всех недостатках у детей-сирот, людей судимых и т.д. есть еще человеческая глупость, которая и создает условия для подобных преступлений. НЕ ПЕЙ С КЕМ ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО и исполнение этого правила исключит большинство бытовых преступлений.
Гость
18 марта 2016, 12:28
Завтра эти твари будут нарушать покой и им сделают замечания соседи, которые их знают. и что теперь надо идти бить и насиловать соседей? Кто с кем сидел за столом не важно. Может и хороший знакомый навредить вот так, если головы нет. А это не дети-сироты, а твари! Уголовники! Им срок дадут очередной, а им уже не страшно. Всю жизнь по казённым домам за наш счет! Еще и квартиры получат, а нам всю жизнь снимай!
14 марта 2016, 15:16
Я живу в Родниковой долине. Наступил кошмар! Сиротам дали временное жилье до получения ими постоянного(когда город построит). Имеется среди них(нескольких сотен) 2 десятка действительно отморозков. Драки, поножовщина, стрельба, наркомания теперь пришли и к нам. Наши депутаты перевели статус этого жилья во временное и заселили этих товарищей. Я так понимаю, что квартиры здесь уже никто не купит и это правильно! Мы подписали петицию В.В. Путину. Будем ждать...
Гость
14 марта 2016, 16:51
Девяностые возвратятся во всей своей красе уже летом. Благодаря успехам Андрюхи по разруливанию социально- экономической ситуации в регионе.
Гость
11 марта 2016, 17:15
что за новый микрорайон и чем он известен?
Гость
11 марта 2016, 17:41
наверное родниковая, известен сиротами-дебоширами, временно расселенными
Гость
11 марта 2016, 18:09
Родниковая долина, наверно. Там каких-то криминальных детдомовцев заселили.
Гость
11 марта 2016, 18:49
Гость
11 марта 2016, 18:49
Родниковая долина, наверно. Там каких-то криминальных детдомовцев заселили.
да. именно так. это место
Гость
12 марта 2016, 11:03
Данный инцедент совершен не детьми-сиротами, а обычными жителями, в квартале Гвардейском с 9 марта работает комендант по адресу ул Грибанова 4, кв 2. Так же ведется патрулирование вневедомственной охраной ЧОП Федерал, с апреля нарушителей общественного порядка будут переселять в общежития.
Гость
12 марта 2016, 16:17
Ну и чем помог комендант в данном случае?
14 марта 2016, 16:30
А вот я сейчас и посмотрю на коменданта живьем, есть ли он там! Конечно же сообщу! p.s. Как раз одного в наручниках "м-е-е-стного" увели с нашего подъезда из вновь подселенных.
15 марта 2016, 19:56
15 марта 2016, 19:56
А вот я сейчас и посмотрю на коменданта живьем, есть ли он там! Конечно же сообщу! p.s. Как раз одного в наручниках "м-е-е-стного" увели с нашего подъезда из вновь подселенных.
Ходил, стучался. Коменданта не было вчера, нет и сегодня!
Гость
14 марта 2016, 15:15
Эти сироты уже всех за,,,ли в доску, зас*ут, засут, закурят, запьют и в итоги прос*ут любую жилплощадь какую им дали, живу в таком доме уже 5 лет, первый год жил как на вокзале, полный дом этих ******, дерутся, бухают, чё то вечно делят друг с другом, через 2-3 года после того как им дали эти квартиры, они их распродали и переехали жить в частные дома, весь дом перекрестился и стал жить нормально!Если есть возможность то не покупайте такие квартиры в таком доме, нервы дороже!
Гость
14 марта 2016, 17:30
А красная черта - она есть или нет?
Гость
18 марта 2016, 12:22
Пили они вместе или нет- не имеет значения! И что теперь? Я могу здороваться с соседями и поругаться из-за чего-то и что они теперь могут меня изнасиловать, и сказать что я виновата что поругалась с ними? Тупость! Это не дети-сироты, а твари, самые обычные! И мы кормим этих тварей пока они сидят в тюрьме! А знали бы, что если так поступить, то не просто посадят, а жизни лишат, то и относились бы по-другому! Я не отвечаю почему-то на обиду избиением или чем-то подобным!