V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Александр Сайгин: «Эдгар Петросян задаст жару волгоградским мастодонтам»

Гость
12 марта 2016, 07:33
выбор опять предстоит из разных сортов говень?
Гость
12 марта 2016, 00:05
В ОНФ все балаболы, что Путин, что Бочаров, что Петросян.
Гость
12 марта 2016, 12:38
ОБЩЕРОССИЙСКИЙ НАРОДНЫЙ ФРОНТ бюджет 2015 - 455 млн р. - зарплата 195,4 млн р. - 84,4 млн р. – конференции и форумы - 65 млн р. – на аренду
Гость
11 марта 2016, 19:20
Ау,политолог,и без тебя клоунов хватает.Хватит смешить.Любая доярка больше принесла пользы чем этот экземпляр ОНФ.Даже трудно представить как люди труда на селе будут голосовать за этого "труженника")))
Гость
12 марта 2016, 00:06
Да все ОНФники такие, вон Бочаров с Путиным всем в пример.
Гость
11 марта 2016, 22:04
Да что вы все лезете в эту кормушку
Гость
12 марта 2016, 08:46
Там кормят "от пуза" и дают срать на головы (озабоченных исканием пропитания) горожан!
Гость
11 марта 2016, 18:51
Умничает политолог, умничает и подлизывается к Эдгарду
Гость
12 марта 2016, 09:42
Ключевые слова в статье "мини" и "бледно"
Гость
11 марта 2016, 20:40
Если говорить о конкуренции, то по Михайловскому округу найдутся не один и не два достойных кондидата, а мальчик пусть поиграет в песочнице
Гость
11 марта 2016, 19:56
Более маразма не слышал...Тем более что Единую Россию все ненавидят.
Гость
12 марта 2016, 08:37
Ну, батенька, это Вы зря! У нас взрастили АРМИЮ чиновников, бюджетников! Даже при неоднозначном отношении к "ЕР", они её будут холить и лелеять!
Гость
11 марта 2016, 19:23
Не будет никакого жара.Не нужны нам те кто кукарекает.
Гость
11 марта 2016, 19:56
Управляемый мальчик, который хочет поиграть во власть (как Д. А. Медведев - президента РФ)!
Гость
11 марта 2016, 20:52
Бегу и спотыкаюсь проголосовать за зомбомальчика-марионетку,ну подняли настроение V-1 СПАСИБО!!!
Гость
11 марта 2016, 19:12
Чушь несусветная!Псевдополитолог хвалит псевдоактивиста.Очень удивлюсь если хоть один человек проголосует за это недоразумение.
Гость
11 марта 2016, 19:52
Проголосует "молодая гвардия" ЕР.
Гость
11 марта 2016, 19:28
Какая хорошая профессия - политолог! Языком молоть - не мешки ворочать! И название хорошо звучит)
Гость
11 марта 2016, 19:36
Он серьёзно так думает?Очень сомневаюсь.Либо он просто дрянной политолог.
Гость
11 марта 2016, 19:47
Петросян это счастье для любого его соперника.Многие мечтают иметь такого на выборах в оппонентах.Такие не избираемы в принципе.А уж с его сомнительной славой облажавшегося разоблачителя и подавно.
Гость
11 марта 2016, 21:23
Петросян-депутат это насмешка над страной.
Гость
12 марта 2016, 03:01
Обхохочешься, от одной фамилии уже смешно. Династия юмористов однако.
Гость
12 марта 2016, 10:18
Эдгар Вачаганович пусть по ереванскому округу идет. Борец с коррупцией. Боролся бы с коррупциец в рядах своей диаспоры, франтэли бы перетряс для начала.
Гость
11 марта 2016, 21:22
В гордуму - отлично. А в госдуму рано.
Гость
13 марта 2016, 21:19
Рано ему из пеленок вылезать.
Гость
11 марта 2016, 21:23
Бочаров тоже так думал ... Приду -порядок наведу,жару задам,дороги сделаю с такой -то крышой. Так красиво шашкой махал . И ЧТО
Гость
12 марта 2016, 08:27
Уедет в госдуму перестанет казнокрадов разоблачать волгоградских -146% инфа
Гость
12 марта 2016, 13:10
Я бы те только Петросяна но и Задорнова выбрал в думу. Пусть там смешат друг друга.
Гость
12 марта 2016, 14:18
Здесь разоблачал коррупцЫонеров, в Госдуме не будет
Гость