V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Единая Россия» вступила в борьбу сама с собой

Гость
11 марта 2016, 21:16
Змей, пожирающий свой хвост. Ничего не напоминает? На выборы идём строго семьями и трудовыми коллективами, голосуем все 100%! Выбираем какую угодно партию, только не эту змеюку.
Гость
11 марта 2016, 20:12
Идти всем на выборы и проголосовать за кого душа ляжет, кроме ЕР. Если вы проигнорируете, мол " от нас ничего не зависит и на выборы не пойду". То тем самым сыграете на руку ЕР. Когда проголосуют многие, подтасовать голоса сложнее. Тем самым разбавим их большинство в ГД. Объясняйте всем эту простую истину: родственникам, друзьям и знакомым. Больше нас проголосует, больше шанс победить эту заразу.
Гость
11 марта 2016, 22:18
Вы действительно считаете, что ваши голоса считают? Я работал в школе, и видел, как не стесняясь господа едросы делают вбросы! И ничего не докажешь, т.к. те, кто должен доказывать и ращбираться, тоже едросы!
Гость
12 марта 2016, 00:49
Гость
12 марта 2016, 00:49
Вы действительно считаете, что ваши голоса считают? Я работал в школе, и видел, как не стесняясь господа едросы делают вбросы! И ничего не докажешь, т.к. те, кто должен доказывать и ращбираться, тоже едросы!
Еще раз повторюсь, при хорошей явке вбросы сложнее делать, ибо мертвых душ негде будет брать... У тебя есть участок допустим на 1000 избирателей ... Придет в идеале 900, из них за ЕР проголосуют пусть 400 остальные 500 за другие партии, остается 100 не проголосовавших ... А в реальности придет из тысячи двести, тк не верят в выборы ....вот и остается 800 голосов бесхозных... И так по всей стране... А потом все удивляются как ЕР опять победила...
Гость
12 марта 2016, 03:34
Гость
12 марта 2016, 03:34
Вы действительно считаете, что ваши голоса считают? Я работал в школе, и видел, как не стесняясь господа едросы делают вбросы! И ничего не докажешь, т.к. те, кто должен доказывать и ращбираться, тоже едросы!
Я сам на выборах проработал много лет и скажу одно - где большая явка избирателей, там не побалуешь комиссии! Фиг что вбросишь!
Гость
12 марта 2016, 10:51
Партию ЕР СУДИТЬ за развал страны,такой продажной партии в РОССИИ быть НЕ ДОЛЖНО..................
Гость
12 марта 2016, 14:59
Ох как они борются межу собой, Ох как борются за место под солнцем!Поножовщина прям какая то !
Гость
12 марта 2016, 07:26
Невысокий уровень пиарщиков давно известен всем, кроме ЕР. Приглашают людей, которые мало разбираются в настроении людей и сами имеют невысокий интеллект. Главное попилить деньги. К тому же ЕР продолжает выдвигать одних и тех же 15 лет. Жители прекрасно понимают, что если депутат ничего не сделал за один срок, то во втором , он вообще не будет работать. Недаром претенденты каждый раз меняют округа. Нет партийного лифта. В партии застой, хотя среди членов очень много умных и достойных людей, но они не востребованы. Если посмотреть "новый" Политсовет, то те же лица, только в профиль. Соответственно ЕР выборы проиграет, так как добровольно голосовать никто не будет.
Гость
12 марта 2016, 11:18
Достойный человек и ЕР - вещи не совместимые! ЕР наследница КПСС конца 80-х ХХ века! А раскидываться "партбилетами" как в 90-е годы - данный уже номер не пройдет.
Гость
14 марта 2016, 09:24
Граждани, в Сентябре надо пойти на выборы и проголосовать за людей НЕ СВЯЗАННЫХ С ЕДИНОЙ РОССИЕЙ! ДО ТАКОГО СКОТСКОГО СОСТОЯНИЯ ДОВЕЛИ СТРАНУ ЭТИ ДЕЯТЕЛИ ОТ ЕДИНОЙ РОССИИ!
14 марта 2016, 14:26
Поход на избирательный участок, а тем более регистрация и получение бюллетеня, и есть согласие с проводимой в государстве политикой и установленным режимом так называемой "демократией". После осуществления вашего демократического права уже не важно за кого вы проголосовали. Главное, что вы пришли за своим "демократическим правом".
Гость
13 марта 2016, 05:10
Скоро народ в борьбу вступит
Гость
13 марта 2016, 11:43
Осталось только пожелать им победы над самими собой.... Пусть они сами себя победят и идут уже куда-нибудь подальше......
Гость
12 марта 2016, 03:43
Известный прием-- Хороший полицейский и плохой полицейский!
Гость
12 марта 2016, 09:32
Может членам "ЕР" выдать пистолетики? Глядишь сами себя ликвидируют))
Гость
12 марта 2016, 17:17
Паршин большой специалист по школам...
Гость
12 марта 2016, 07:18
Те кто в Дубовском в составе непрофессиональной команды главы района творит весь беспредел не все члены партии. Это просто люди заслужившие право на работу путем угодопроизведенных действий главе. И как показывает практика - ошибочных, непродуманных, некомпетентных. А потом находятся те, кто весь этот хлам разгребает. Не проще убрать всю это команду непрофессионалов и дать шанс району жить?
13 марта 2016, 22:25
100500! + автору, можно разбирать на цитаты!
Гость
14 марта 2016, 10:18
Скоро начнётся ПраймЕдрись и он мне напоминает игру в дочки-матери. Вроде люди взрослые его придумали. А со стороны смотришь будто попал в детский сад. Давайте им всем пообещаем с умным видом, что будем только за них голосовать, а сделаем наоборот. Пусть потом репу чешут и ищут козлов отпущения. А мы все (за исключением Едросов) будем ликовать и громко смеяться над этими напёрсточниками.
Гость
14 марта 2016, 12:16
Так в масштабах страны также. Как сказал Михаил Веллер: "Власть сделала людям гадость, а потом свою же гадость отменила. И люди счастливы."