V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Красный Октябрь» подарил болельщикам домашнюю победу

Гость
13 марта 2016, 13:01
Интересно, а скольким рабочим, ИТР на Красном было предложено уволиться или они попали под сокращение без выплаты по ТК в 2015-16гг? И сколько получают игроки.. ? Об этом бы написали. Давно в стране лозунг *пивка да зрелищ*, больше никого ничего не волнует.
Гость
14 марта 2016, 08:27
точку...
Гость
14 марта 2016, 07:56
Великолепная игра! Молодцы! Дальнейших побед и ждем возвращения в Волгоград.
Гость
15 марта 2016, 20:31
Вот ещё одно доказательство тролля! Вчера 07:56 написал. Ждёт возвращения в Волгоград! А игра ДОМАШНЯЯ была!!!
Гость
15 марта 2016, 20:25
Полностью поддерживаю Гостя в 13:01!!! "Пир во время чумы!" Когда "Красный..." управляется дистанционно "бывшим якобы" директором (электронную подпись, слава Богу, изобрели), а свезённые с Украины игроки (для услады "старшего") оформлены СТАЛЕВАРАМИ, когда завод не платит поставщикам по своим долгам, прикрываясь своей знАчимостью на фоне закрытия других предприятий, недоимка огромная по взносам в Пенс. Фонд РФ(!, а не Украины) и налогам, когда развалил наш Дворец спорта и не заплатил за аренду, а сейчас строит на сэкономленные деньги какую-то аРЕНУ для... услады себя любимого. Ну не его вина, что баскетбол любит... Вина в другом - плевать на жителей хотел. Вопрос. Сколько иноземцев всех мастей в этой, прости меня, Господи, команде? Сколько денег платит за рекламу себя любимого и троллям, кричащим "спасибо за игру!" в сетях и зачем нам, волгоградцам, эта хр*нь?! Кстати, на заводе введён режим ЖЕСТОКОЙ экономии, а афроволгоградцам из команды, играя в мячик, нужно погреться у печей!
Гость
18 марта 2016, 17:14
И в чем же выражается режим ЖЕСТОКОЙ экономии, если на заводе средний заработок сегодня 28 тыс.руб. + полный соцпакет??? МНого ты за забором заработал???
Гость
11 марта 2016, 20:34
Ребята, спасибо за великолепную игру!!! Так держать и новых побед!!!
Гость
12 марта 2016, 16:00
Болельщики и вправду "Красный" лучше всех поддерживают. Будут цены на билеты доступные - на новую арену купим абонемент!