V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Власти Волгограда очищают улицы Дзержинского района от киосков

Гость
11 марта 2016, 23:01
продовольственные ларьки, ремонтные и шиномонтажные мастерские и автомойки. Эти объекты не только нарушают внешний облик областного центра, но и вредят экономическим интересам города. Можно узнать, как они вредят экономическим интересам города? Монополизировать не дают?
Гость
12 марта 2016, 00:31
за аренду не платят, да и налоги, обычно, тоже
Гость
12 марта 2016, 10:05
Гость
12 марта 2016, 10:05
за аренду не платят, да и налоги, обычно, тоже
А если их не будет, то они будут платить аренду и налоги? - Железная логика. Экономические интересы города здесь ни при чём. "Ущемляются" экономические интересы тех, кто предоставляет те же услуги дороже и (или) ниже качеством, но пролоббирован и имеет не киоск, а красивое здание с красивой вывеской,
Гость
12 марта 2016, 17:38
Гость
12 марта 2016, 17:38
А если их не будет, то они будут платить аренду и налоги? - Железная логика. Экономические интересы города здесь ни при чём. "Ущемляются" экономические интересы тех, кто предоставляет те же услуги дороже и (или) ниже качеством, но пролоббирован и имеет не киоск, а красивое здание с красивой вывеской,
и платят и налоги, и аренду
Гость
11 марта 2016, 22:55
проспект Жукова-визитная карточка Волгограда. Клоуны,вы сначало дорожное покрытие в порядок приведите, а уж потом пртендуйте на звание визитной карточки города а потом за киоски беритесь. Позорники!!!
Гость
11 марта 2016, 23:43
Дорожное покрытие на проспекте Жукова давно сделано на всем промежутке
Гость
11 марта 2016, 23:54
Ничего, можно и наоборот
Гость
12 марта 2016, 00:24
Гость
12 марта 2016, 00:24
Дорожное покрытие на проспекте Жукова давно сделано на всем промежутке
И че? оно от этого стало лучше? вы наверное по воздуху летаете если не чувствуете, что особо ничего после этого ремонта не изменилось?
Гость
11 марта 2016, 22:58
Да он там с 90-х, если не с 80-х был - шиномонтаж этот. Пока героя уберут, от нашего города вообще ничего не останется.
Гость
11 марта 2016, 20:43
Киоск в 5 сек. убрали, а что же трёх этажные замки не сносят на Жукова?
Гость
11 марта 2016, 22:25
ни чего ты не понимаешь, это поддержка малого бизнеса)))
Гость
11 марта 2016, 22:39
Не с того начали. Зато всякие быстроденьги, активденьги и подобное Г...О будет стоять вечно.
12 марта 2016, 13:04
Так там, видимо, и живут заказчики всех этих сносов
Гость
11 марта 2016, 22:38
А как же гостиницы, магазины, финнес центры и авто мото салоны в перспективе расширения ул. Маршала Жукова. При подаче заявки на участок нам отказали, перспектива расширения дороги!?!?!
Гость
12 марта 2016, 05:00
Правильно всех закрыть всех душить а то устроили предпринимательскую деятельность работу людям давать решили иш ты наглецы не тем курсом идёте товарищи . Люди голодать должны,жить в нищете,и без работы, а наглецов этих предпренимателей разорить надо и в лагеря отправить
Гость
12 марта 2016, 10:35
"Л.х-кредиты" на каче убирать не собираются похоже...
Гость
13 марта 2016, 21:17
А чудо - здание на пересечении Жукова и Рокоссовского, рядом с монастырем, ничего не нарушает? Или завесить его фальшивой картинкой это выход. Тогда почему шиномонтажки и киоски не завесить баннерами, например с видом морского берега, звездного неба или современных небоскребов?
12 марта 2016, 06:54
Да, отмазка насчет "вреда экономическим интересам города" просто умиляет. Кое-кто явно попутал, где его собственный "экономический интерес", а где интересы города.
Гость
13 марта 2016, 22:43
ПОТОМУ ЧТО БРЯНСКИЕ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ!!!!!!!МАЛОМУ БИЗНЕСУ КОНЕЦ!!!!!!!!
Гость
14 марта 2016, 19:33
А сам монастырь из полуразрушенной казармы и какой-то каланчи на тротуаре- ничего не портит.нет денег у церкви отдайте другим.Тем более, что у РПЦ налоговый рай.
Гость
12 марта 2016, 13:32
Мэрия обратите внимание на "шанхай" из киосков на пересечении ул.Рокоссовского и ул. Ткачева! Количество киосков и павильонов за последние 2-3 года увеличилось в трое,при условии наличия в округе 4 магазинов "шаговой доступности".Да мне как жителю района эти круглосуточные киоски мешают, от них вечная грязь и шум,а внешний вид просто страх и ужас! p.s. перейду на сайт администрации и напишу все тоже самое-может и до этого места дойдет очередь на снос..
Гость
13 марта 2016, 00:45
Мэрия, обратите внимание на дом, в котором живёт "правоед", - он нарушает внешний вид и наносит вред экономическим интересам областного центра!
Гость
13 марта 2016, 10:13
Гость
13 марта 2016, 10:13
Мэрия, обратите внимание на дом, в котором живёт "правоед", - он нарушает внешний вид и наносит вред экономическим интересам областного центра!
Зачем так говоришь дарагой, заходи сам в гости я тебя блинами со сгущенкой накормлю!
Гость
13 марта 2016, 13:57
Снос киосков делается потому что недоволен народ и нарушаются интересы города. Ничего не понятно. Просто разоряют и все.
Гость
12 марта 2016, 11:28
Экономический интерес с ларьков у администрации которые дают добро на функционирование их.....убрав ларьки -это лишить нелегального дохода сотрудников администрации....