V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Опыт Волгограда по оплате отопления только зимой перенесут на весь регион

Гость
14 марта 2016, 10:53
ПЛАТИЛИ 12 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ПРИБОРОВ ПО 1000 А БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ 7 МЕСЯЦЕВ ПО 2000 РУБ ,ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ
Гость
14 марта 2016, 10:54
Ну если опыт будет такой же как и за январь, февраль, да и март, то мы будем впереди планеты всей
Гость
14 марта 2016, 11:42
Зато раньше нельзя было обосновать воровство! хотя… лето было холодное? :)
Гость
14 марта 2016, 15:10
А эта симпатичная свинка на батареи олицетворяет экономию? Типа, копилка на сэкономленном тепле? Какая прелесть. Жаль, что положить туда нечего, т.к. сэкономить не предвидится.
Гость
14 марта 2016, 12:33
А у нас всю зиму холодно и в ванной сушилка не работает очень холодно и сдирают по 1800 когда это закончиться
Гость
14 марта 2016, 13:33
Летом. Когда кончится отопительный сезон
Гость
14 марта 2016, 10:55
Город хапнул денег, область тоже хочет.
Гость
14 марта 2016, 11:44
Ага, мало тарифы, так и нормативы на тепло выросли - все больше требуется тепла для отопления тех же домов! Ой! тех же? Но стало больше? Видать со своей зарплатой они перепутали?
Гость
14 марта 2016, 12:38
Да область давно вся платит в отопительный сезон. Там люди как счетчики общедомовые установили, так управляшкам ультиматум поставили: платит будет по факту: в деревнях народ не церемонится.
Гость
14 марта 2016, 11:35
Возрадуйтесь!
Гость
14 марта 2016, 16:02
по счётчику тепла почему-то намного плата выше чем по нормативу хотя это в принципе невозможно т.к в норматив заранее заложены все возможные и невоэможные потери и максимально низкая температура воздуха -30град. Нам по нормативу было оплачивать выгоднее- это же абсурд получился.Откровенная дискредитация 354 постановления правительства Рф.
Гость
14 марта 2016, 18:02
В Волгограде изобрели новый тариф: излучение тепла телами жильцов Особенно поразил волгоградцев ответ начальника отдела надзора за начислением платежей инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области Натальи Махониной. Она заявила, что «чем больше дом, тем больше жильцов и ваши тела излучают больше тепла». 25.03.2015 Высота 102
Гость