V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Роман Джалалян: «Власти Дзержинского района плюют на закон»

Гость
16 марта 2016, 22:11
Нам ненужен этот чемпионат. ОСТАВЬТЕ ГОРОД В ПОКОЕ. Только грабить и рушить могут.
Гость
16 марта 2016, 20:01
Лучше бы всякие " быстрые деньги" и тому подобное сносили, смотреть тошно. А, что беспредел, так это во всех районах этого города творится. Наверно честно платил, но мало.
Гость
16 марта 2016, 20:09
Президент страны 15 марта назад признал поддержку народом репрессивных методов работы полиции. Если полиция работает в интересах народа то можно применять репрессивные методы. Чиновники поняли это по своему. Ну мешает народу этот магазин "Цветы" , ну прямо жить не дает. И наверное у них есть письменная поддержка народа и подписи там настоящие. А тут еще в 2018 году на неделю приедут футбольные фанаты,возможно они будут трезвые и увидят, что на улицах продают цветы! Да это просто позор! А суд? У суда нет поддержки народа в письменном виде.
Гость
16 марта 2016, 22:16
Только что на Землячки, на остановке маршрутки 59, парня менты увезли за бутылку пива! ПРАВОСУДИЕ НАЗЫВАЕТСЯ!
Гость
17 марта 2016, 19:34
А самостройную мечеть на Лавровой сломать кишка у власти тонка!!
Гость
17 марта 2016, 10:10
Знаю Романа лично и очень давно. Порядочный и хороший человек, все бы такие были. Значит допекли уже, что не может молчать. Система помощи малому бизнесу показала себя во всей красе.
Гость
17 марта 2016, 11:08
А когда строил самострой он порядочный был или не очень?
Гость
16 марта 2016, 20:58
Хороший был павильон цветов.Аккуратно и вежливо обслуживали. Кругом, как грибы пивнушки со сомнительным пойлом, микрокредиты скоро в сортире впаривать станут. УК - ОПГ вообще СВЯЩЕННЫЕ КОРОВЫ! НО ВЛАСТЬ ИХ НЕ ТРОГАЕТ! Вывод ВЛАСТИ ВЫГОДНО ЧТОБ НАРОД ГРАБИЛИ И СПАИВАЛИ!
Гость
16 марта 2016, 20:15
Истинная власть в Дзержинском районе ОПГ - УК МАлий. И нет на него управы!
Гость
17 марта 2016, 05:58
В Ереване сразу разорвут за капитальный самострой вместо ларька
Гость
17 марта 2016, 12:44
Павильон выглядел вполне презентабельно, там самое место для подобных павильонов, наверняка платились налоги ,теперь налоги не платятся и несколько человек осталось без работы....от этого конечно всем нам станет лучше и городу и его жителям.
Гость
19 марта 2016, 14:59
Бред в действиях властей!!! Вот она максимальная поддержка малого бизнеса. И вперёд выгоняйте людей с рабочих мест.
Гость
17 марта 2016, 11:09
Жаль все ограничится полумерами. Сломают на камеру пару ларьков и все затихнет. А куча самостроя вдоль Жукова и 2й-продольной словно и не заметна властями.
Гость
16 марта 2016, 21:51
Да соберут обратно через месяц. Первый раз чтоль его "сносят". Или владелец с прошлого раза не догадался, что его самострой незаконен?